Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Загранпаспорт

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
RSS
Загранпаспорт, Оформление документов, получение загранпаспорта в Находке

Ребят, подскажите, как дела обстоят в ОВИРе с очередями? Была в старом форуме тема про загранпаспорт, сейчас её нет. Я подавала заявление на загранпаспорт через интернет. Сегодня мне прислали приглашение на подачу документов на 2 марта, с 15 до 17-ти часов. Я помню, что говорили, что нужно приехать утром, записаться в список там какой-то и потом уже приехать в часы приёма, или всё таки приезжаешь в часы приёма и идёшь в порядке живой очереди? Вообще тяжело себе представляю всю эту процедуру с 3-хмесячным ребёнком...  :(  

/upd/

Режим работы Отдела в Находкинском городском округе
Изменено: Alexandra Saya - 26.05.2014 08:22:02 (upd. режим)

SNOOPY, получала в декабре 2011. Заявку подавала через портал, приехала к назначеному времени, через 26 минут паспорт был на руках! Была счастлива!
Я хочу побить посуду. Я хочу, а значит буду!!!

Цитата
kazaniva пишет:
SNOOPY, получала в декабре 2011. Заявку подавала через портал, приехала к назначеному времени, через 26 минут паспорт был на руках! Была счастлива!
Да, а мне написали для подачи документов...быть с ребёнком, иметь квитанцию об оплате, паспорт с копией, свидетельство о рождении с копией и ещё гражданство ребёнка...вот тут я и села...а его у меня нет...

Цитата
SNOOPY пишет:
ещё гражданство ребёнка
после какого то года рождения - гражданство не надо...после 2008 г - точно
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
SNOOPY пишет:
иметь  гражданство ребёнка...
Это как? Это документ какой-то?
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA, В ЗАГСе ставят штемпель на Свидетельство о Рождении, с обратной стороны.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
В ЗАГСе ставят штемпель на Свидетельство о Рождении, с обратной стороны
неа..если и ставят, то в ОВИРЕ как раз

ладно, сунемся пока без оного документа, попросят, пойдём делать, примут и слава богу:)

Цитата
SNOOPY пишет:
ладно, сунемся пока без оного документа, попросят, пойдём делать, примут и слава богу:)
.                                              Насколько я знаю гражданство ненужно. Я доче делала паспорт, гражданство не просили и ребенка можно было с собой не брать. Может у них там что поменялось не знаю. Блин, надо еще на сынульку паспорт сделать.

Сегодня сотрудница сдавала документы на загран, оформляла через портал, получила на сегодня приглашение, в указанное время приехала с пакетом документов, а там тьма народа и все такие же по порталу, а по просто по талонам - была одна девушка. Я оформляла паспорт на себя и дочь в августе тоже через портал - народу не было совсем, а на получение в общей очереди.
Цитата
kazaniva пишет:
Заявку подавала через портал, приехала к назначеному времени, через 26 минут паспорт был на руках
паспорт на 5 лет? поэтому сразу и выдали, а биометрию делают дольше, по крайней мере так было летом.

Цитата
Len4ik пишет:
биометрию делают дольше, по крайней мере так было летом
5-летний выдают в назначенный день сразу. 10-летний через месяц после сдачи доков и фотографирования...
сестре с племянницей 31.01. подали через портал заявление..она 22.02.12 уже сдала доки, сказали в течении 2-х3 недель придет сообщение о дате получения..дочкин паспорт идет получать уже 02.03.12
у сестры на 10 лет, у племяшки на 5

ну у нас биометрический будет.:)

SNOOPY,  я вот думаю как ребенку делать паспорт....на 10 лет когда он из годовасика  в 8летнего вырастет..смешно будет  на фотке то лялька  еще:D
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

мне биометрия обошлась менее, чем за месяц, примерно 3 недели

Моей доче тоже паспорт делать будем. 26.02 зарегались на Госуслугах, сейчас ждем, когда по почте придет какая-то бумага...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Состояние кошки пишет:
SNOOPY, я вот думаю как ребенку делать паспорт....на 10 лет когда он из годовасика в 8летнего вырастет..смешно будет на фотке то лялька еще:D
я вот тоже об этом думала...ну и да фиг с ним. сами такие правила придумали:)

Цитата
Жасмин пишет:
Моей доче тоже паспорт делать будем. 26.02 зарегались на Госуслугах, сейчас ждем, когда по почте придет какая-то бумага...
код активации:)

а мы оформили паспорт загран 16 февраля, на 11 марта нас пригласили на сдачу документов
Изменено: kotenok_best - 22.03.2012 14:59:12
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

подала заявление через интернет 21 февраля, на сдачу документов еще не приглашали...
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

дайте ссылку..плизз где вы регитесь?

Состояние кошки, http://www.gosuslugi.ru/ru/
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

В общем рассказываю. Приехала я сегодня в ОВИР к 14-30, вместе со своим 3-х месячным сыном, которого нужно было взять с собой (так было написано в приглашении). Была первая. Поехала специально, чтоб занять очередь. Зашла в кабинет узнать, примут ли у меня документы. Тётенька сказала мне что приём в 3 часа и отправила меня в коридор стоять положенные пол часа. Я их честно отсидела, после чего открывается дверь кабинета и появляется тётя, которая принимает документы и говорит мне - а вы биометрический паспорт делать будете? я говорю - ну да, я на него через портал документы подавала. А, так на таких маленьких детей обычный загран делается! Идите в другой кабинет (который всё это время работал! и я под ним сидела...) . Я выдохнула и пошла в другой кабинет. Тётенька из другого кабинета приняла мои документы, но донести теперь нужно было квитанцию за паспорт в 300 р и 4 фотографии. Я оставила документы, понеслась в сбербанк, ещё раз оплатила квитанцию, сфотографировала в фаст-фото сына, получила фотки, понеслась опять в ОВИР, сунулась в этот кабинет, меня отправили в тот, в котором я была первый раз. Я туда, тётя, которая принимала у меня документы вышла за паспортами. Жарко, сын уже извякался, голодный, сонный, запареный в комбезе...Тёти не было минут 15...пришла, взяла у меня фотки и квитанцию и говорит, подождите...ну думаю, всё. Сдала...Тётя появляется и протягивает нам наш паспорт! :)))) Она быстренько фотку приклеила, первую страницу заламинировала и вуа-ля, паспорт готов :) осталось теперь только в понедельник отвезти квитанцию за биометрический паспорт на возврат денег :)

а вообще мне немного не понятно. если сейчас нельзя вписывать детей в паспорт, то почему же до сих пор выдают паспорта с этими графами...я вчера взяла паспорт сына, полистала, а там страничка с "детьми"...

SNOOPY, о..буду  знать..что  на малышей только простой паспорт!  Спасибо за инфу!  с детьми вообще не представляю как в таких заведениях как  ОВИР..вечно там все в медленном темпе

Цитата
солнышко пишет:
Состояние кошки, http://www.gosuslugi.ru/ru/
спасибо!  буду тыркать!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему