Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Где хорошо заправляют лазерный картридж

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Где хорошо заправляют лазерный картридж

Народ, кто знает где картриджи хорошо заправляют и недорого HP1105

J03S23,ща-ща...ща придёт кто нибудь и скажет что на сайте таком то...и по телефону такому то  :green:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
J03S23 ,ща-ща...ща придёт кто нибудь и скажет что на сайте таком то...и по телефону такому то
и я даже догадываюсь кто - Неполосит - из темы про наркотики :) там и сайт и телефон уже указаны, осталось тут продублировать
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
J03S23 пишет:
где картриджи хорошо заправляют
Зависит от порошка... и его цвета  :crazy:
------------------------
Не в лошадь корм.

принтер черно-белый

Компьютерная мастерская, Фаворит, Ладья, а вообще по телефону щас заказывают - они сами приезжают:)) Съел?

я спросил кто хорошо, фаворит отстой заправка за 5 минут и недосып, мастерская грязно печатает  после них, Ладью не пробовал еще. Я понял здесь никто не знает. Сори люди. а что за тема про наркотики :?:

мне нннада. три ШТУКИ стоят.   :( не брать же еще адын. типа коплю. с коробочками.
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

J03S23, картриджи нормальные купи- и ничего не будет тебе пачкать.

J03S23, в большинстве тех, кто первым сообщением создаёт тему на форме, является рекламо-спамер, который через пару постов (это если не в первом же) скажет "а мне вот посоветовали такую то контору, но я там ещё не был, как вы думаете- и стопицот тыщ ссылок". Рады, если ты не из их числа.

Буквально сегодня в разных темах появился спамер nepolisit, который рекламирует заправку картриджей, и одноименный сайт. Особо красиво выглядела реклама заправки картриджей в теме про наркотики.  :)  

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

студент, бабла нет.

ИП Сорокопуд. тел. 924-254-04-64, Аня. приедет, заправит. засыпает полный бункер.
Цитата
J03S23 пишет:
грязно печатает после них
если фотобарабан стирается, то после любой заправки будет грязно печатать
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
J03S23 пишет:
принтер черно-белый
А порошок тоже? И прям наполовину белый? :)

ДельтаСейл 62-57-28. С ними сейчас работаем
------------------------
Не в лошадь корм.

Обслуживаемся в ООО Дельта-Сейл второй год, К качеству заправки и обслуживанию претензий нет - приезжают, забирают, заправляют, привозят. Если бывают какие то огрехи после заправки (а их не может не быть при большом объеме работы), то оперативно все исправляют.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Цитата
alvk2003 пишет:
Цитата
J03S23 пишет:
принтер черно-белый
А порошок тоже? И прям наполовину белый?

ДельтаСейл 62-57-28. С ними сейчас работаем
Дельта сейл попробую, спасибо. Про эту Аню тоже слышал она на коленках заправляет, тоже не чистит картридж. про барабан вкурсах. В находке что нет профессиональных компаний в оборудованием. Во Владе подрабатывал в конторе они к спецам возили, оборудованных. Просто на новый принтер бабла нет, а после таких крякнет скоро. Я его сам покупал, жалко.

Цитата
Helga-1983 пишет:
ИП Сорокопуд. тел. 924-254-04-64, Аня. приедет, заправит. засыпает полный бункер.
Тож ее вызываем всегда
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
Kotik Я пишет:
Цитата
Helga-1983 пишет:
Тож ее вызываем всегда
Так она на месте прям заправляет?Грязь разводит у Вас в офисе или дома? Тонер то кажись легкий, потом дышат им я не хочу. Лучше отдать пусть у себя заправляют.

а какой-то бакон кто-нить знает, как у них?

еще во Восток интербит?

Цитата
BIS пишет:
через пару постов (это если не в первом же) скажет "а мне вот посоветовали такую то контору, но я там ещё не был
:D
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

Цитата
J03S23 пишет:
знаю, стремно делают

Цитата
J03S23 пишет:
будет реклама, будете там же, где и неполосит - в баконе.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

J03S23,прошу прощения, сразу не проверил. да, в бан.  :flowers:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
BIS пишет:
J03S23 , в большинстве тех, кто первым сообщением создаёт тему на форме, является рекламо-спамер, который через пару постов (это если не в первом же) скажет "а мне вот посоветовали такую то контору, но я там ещё не был, как вы думаете- и стопицот тыщ ссылок". Рады, если ты не из их числа.
Цитата
J03S23 пишет:
:table:

Val заправляет. рекомендую
Страницы: 1 2 След.
Читают тему