Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Покупаем пылесос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Покупаем пылесос, советы по выбору клининговой техники для дома, и не только

Если у вас сломался пылесос, или просто есть желание узнать какие появились новинки: простые, моющие, паровые, мойки для автомобилей и прочее. Интересует мнение тех, кто уже пользуется какими моделями, преимущества и недостатки, делимся и советуемся.

Итак начну, 3 года назад поменяла дома всю технику, и вот все стало выходить из строя, причем одновременно, сначала бойлер, затем холодильник перестал морозить, и вот пылесос перестал включаться. тогда еще 3 года назад на старом форуме была тема про пылесосы, очень много дельных советов надавали, но не записала модели, думала в любой момент зайду и прсмотрю, ан нет, не зайти уже на старый форпум.

Цитата
Линда пишет:
тогда еще 3 года назад на старом форуме была тема про пылесосы, очень много дельных советов надавали, но не записала модели, думала в любой момент зайду и прсмотрю,
:green:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

У меня была модель Электролюкс, вроде мощный и шнур достаточно длинный, это как плюс. Насадки разные, турбощетка в итоге оказалась очень неудобная в использовании. У меня животные дома и много шерсти, поэтому фильтры забивались очень быстро, хочу сейчас выбрать пылесос с аквафильтром, моющий или паровой. Очень нравится пылесосы Керхер, но какую лучше модель выбрать не знаю. В принципе, готова мыть его после каждой уборки, но так чтобы всю шерсть убирал, и чтобы после пылесоса не нужно пол мыть.

И еще у меня мечта купить паровой пылесос Керхер, посмотрела в интернете отзывы все хвалят, - моет пол, окна, сантехнику, можно паром почистить мягкую мебель, но он такой громоздкий и тяжелый, да и цена немаленькая. У кого есть дома паровой пылесос Керхер? Стоит он того или нет? Или может просто купить моющий Керхер?

Скрытый текст

Alexxxey, Извините, не поняла.

у меня томас тwin tt  пылесосит отлично но на ручке у него рычажок для мойки постоянно соскакивает неудобства.когда пылесосишь...шерсть кошачью всю собирает..у меня белая длинношерстная кошка..но полы пылесосом не мою..во первых средство специальное неохота покупать да и долго ..а мыть пылесос проблем нет привыкла .

турбощетка фигня полная, толку никакого, да и поломалась почти сразу
Хочешь быть счастливым-будь.

а вообще-то уже есть тема про выбор и советы по бытовой технике.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, да я видела, просто у меня нет физически времени сидеть листать 50 с лишним страниц и выискивать то, что касается именно пылесосов.

Линда,правила форума, п.№6:  
  1. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Коста, согласна, только вот знала бы я тогда об этом, когда покупала этот пылесос, тоже закинула свою турбощетку, не советую никому, почему-то через турбощетку и мощность меньше становится.
Zмейка,странно так, я про  томасы только плохие отзывы читала, все в один голос говорят и пишут, что неудобный он. у меня тоже кстати кошка белая длинношерстная, еще и кот, и шерсти от них, что даже пылесос сломался.

Евгений, в смысле одинаковая, меня не интересует вся бытовая техника , меня интересуют только пылесосы, к тому же очень неудобно когда вся техника вперемежку обсуждается, люди ведь не всегда сразу по теме отвечают, пока ответа дожжешься, там уже совсем о другой технике говорят и не поймешь сразу кто про что пишет.
И тему про фен и бытовую автомойку почему-то можно выделить, а про пылесос нельзя?
Изменено: Линда - 14.07.2013 21:55:29

уже не раз писал про кархер которым владею с аквафильтром, мощность конечно не ахти....зато фильтрация и удобство использования выше всяких похвал. для ламината и не толстых ковров самое то...рекомендую

Илья, а модель не наишите? и еще где-то я слышала, что можно в какой-то бачок с водой в пылесосе добавить ароматизатор, и после того как пропылесосишь не пылью воняет, а приятными ароматами, это про ваш Керхер?

Линда,там специальная противопенная жидкость добавляется....есть небольшой аромат, но после фильтрации через воду ни о какой пыле речи нет...

ПЫЛЕСОС С АКВАФИЛЬТРОМ KARCHER (КЕРХЕР) DS 5600

Цитата
Илья пишет:
ПЫЛЕСОС С АКВАФИЛЬТРОМ KARCHER (КЕРХЕР) DS 5600
как у меня...

Илья, Спасибо!

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6088962&hid=90564
Больше года этим товарищем пользуемся, отличный пылесос, главное после процесса нет пыльного запаха в квартире. Да, помимо пеногасителя можно какой ни ароматизатор добавить.

SVS,моя ссылка выше не на него разве?

Цитата
Илья пишет:
SVS ,моя ссылка выше не на него разве?
по твоей ссылке - жовтеньки.

Илья, немного отличаются:

Цитата
SVS пишет:
Илья, немного отличаются:
ух ты..разные, у меня беленький тогда,