Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Может кто подскажет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Может кто подскажет, танцуют все:)

Доброго вечера ,уважаемые находкинцы. вопрос такой: есть ли в находке студия танцев для взрослых дяденек и тетенек(что -то вроде студии из фильма "Давайте потанцуем"), где может придти например дядя или тетя средних лет, без всякой подготовки а только лишь с большим желанием заняться например бальными танцами..Жительница я новая-потому и спрашиваю. Восточные танцы сразу не интересуют. Спасибо заранее  за помощь:)
где хочу, там летаю

Лера Басова ведет курсы для взрослых в 14-й школе. Денис Балеев в ДКМ.
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

благодарю Адриано
где хочу, там летаю

Еще слышала в ДКСе (Дом молодежи на Пади) проводятся занятия латиной для взрослых. И по-моему у Коркиной, на Тихоокеанской.

1 сентября сбор в ДКМе, вроде в 18.00 но не уверена по времени, для всех желающих учиться танцевать, в .т.ч. взрослых. самба румба танго еще там что-то... рекламы везде висят.

Цитата
Адриано пишет:
Денис Балеев в ДКМ.
я ходила пару лет назад со своим партнером. :curtsey: .нравилось)) Денис молодец!
с 20.00- 21.30

Chernika, в нашей школе Фёст Лайн  в доме молодежи есть группа "дыхание латины" ведут муж с женой Лилия и Стас ...в программе сальса, бачата , реггетон, клубная латина. На одноклассниках можно посмотреть их ролики. С этого года будут вестись Zumba dance и Lady style.....на занятиях у них очень интересно, постоянно устраиваются свои выступления, мероприятия....

что то  с ноутбуком произошло-не подскажете  куда и кому отдать?

Цитата
Sakyra пишет:
что то с ноутбуком произошло
есть соответствующая тема на форуме.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Страницы: 1
Читают тему