Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Хочу открыть, есть спрос?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу открыть, есть спрос?, Хочу открыть магазин с большим ассортиментом аксессуаров для телефонов

Всем привет, я собираюсь открыть магазин с большим ассортиментом аксессуаров для телефонов, это чехлы на конкретные модели телефонов (чехлы книжки, флип кейсы, бампера и т.д.), батарейки для телефонов, зарядные устройства, пленки для телефонов и так далее, собственно интересует несколько вопросов:
1)Есть ли спрос? Может вы недавно искали батарейку, пленку на свой телефон, но у сотовых ритейлов есть аксессуары только на актуальные модели телефонов?
2)Куда вы идете покупать аксессуары?
3)Если вы узнаете что появился такой магазин где вы сможете подобрать, к своему старенькому телефону батарейку или зарядное устройство и не надо будет покупать новое придете ли вы к нам?
Поделитесь вашими советами, люди то здесь умные...и пожелайте удачи)) Заранее благодарю

Цитата
Servack пишет:
Servack
Местный
Баллов: 0 ( + )
Рейтинг: 1
долго же вы терпели...

Цитата
Servack пишет:
удачи))
удачи))

чудесная бизнес-идея десятилетней свежести. Телефоны - расходник. Батарейка живёт в среднем два года, телефон меняют чаще. Зарядки унифицированы. Что там еще... чехольчики, плёночки на неактуальные модели? Не настораживает, что суть плана - заработать, продавая грошовые феньки владельцам устаревших трубок?  ;)
a busy guy

ох уж сомнительная идея...
1. У самого, в магазине аксессуары продаются хреново, можно сказать что ассортимент херовый, но далее:
2. Один знакомый примерно два года назад, открыл такой магазинчик......кхм...не вышло
3. Частенько вижу как поставщики или некоторые игроки сотового рынка продают эти самые чехлы за бесценок , 10-50руб ибо нафих не нужны....
как раз на актуальных и популярных моделях можно заработать, но это еще надо постараться, надо уметь продать....

относительно недавно искал в самом большом сингапурском супермаркете зубную пасту. Получилось очень не сразу (потратил полтора часа), за это время было найдено полсотни бутиков, торгующих только чехольчиками для айфончиков.
Походу, дело прибыльное.
В Сингапуре ;)
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Servack, отличная идея!!! Особенно если вы будете продавать аксессуары к новинкам, тогжа вообще будет замечательно. Стану вашей покупательницей. Недавно купила Самсунг Кор (новинка 2013 г.), а ничего к нему нет в продаже, ни чехла, ни пленки. Продавец сказала покупать все через интернет-магазин.  
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
Kotik Я пишет:
Недавно купила Самсунг Кор (новинка 2013 г.), а ничего к нему нет в продаже, ни чехла, ни пленки. Продавец сказала покупать все через интернет-магазин.
Мажорва!  :green:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Мажорва!
Чаво?
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Kotik Я,да просто порадовало вот это уточнение:
Цитата
Kotik Я пишет:
(новинка 2013 г.)
:)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Kotik Я ,да просто порадовало вот это уточнение:
Цитата
Kotik Я пишет:
(новинка 2013 г.)
Ну просто реально бесит, раз вы выпускаете новинку, выпускайте сразу и всё необходимое дополняющее к ним.  

Вспомнилось стебное письмо от одного журналиста, приуроченное к выходу 5 афона. Почитай, может вдохновит =)

Скрытый текст

Dice, хрень какая-то

лучше б ты цех открыл по производству пленок на экраны,
вышла новая моделька - а у тебя хлоп - уже есть на нее пленка
и к этому цеху интернет магазинчик  

Цитата
Айфон - как сифилис в колхозе - сперва у председателя, а потом у всех остальных
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Идея хрень полная...

Цитата
dimch пишет:
лучше б ты цех открыл по производству пленок на экраны,
вышла новая моделька - а у тебя хлоп - уже есть на нее пленка
и к этому цеху интернет магазинчик
а какая пленка нннада? у моего одного поставщика валом, каких хошь, и на новинки быстро появляецо. и руб 200 стоит в среднем...

Таобао-наше все! Там тебе и пленки и чехлы и сами телефоны..не по барыжным ценам...))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Kotik Я пишет:
Dice , хрень какая-то
отнюдь... актуальней некуда

Текст про Эппл смешной и правильный. Я бы посчитал это чистым стёбом, если бы не знал человека, у которого айфон в кредит, айпад в кредит, и он меня спрашивает: какой бы макбук ты выбрал? Цена, говорю? - ...... тыщщ. - Никакой, - отвечаю, - я не факинг папуас, столько кокосов, да за стеклобусы. Он не внял, ну уже по айфону в кредит было ясно.
a busy guy

Бабаясин 6-й тулку,
тут, некоторые, на форуме, реально оскорбляются и негодуют, когда за цацки их спрашивают...  

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
если бы не знал человека, у которого айфон в кредит, айпад в кредит, и он меня
спрашивает: какой бы макбук ты выбрал?
я слышал о людях , которые чайники  в кредит берут. Но это не повод наезжать на производителей чайников.

Я друзьям из Кореи понапривозил чехлов для самсунгов, так что ни я, ни они не придут. Не стоит открываться вам  :green:

шутки-шутками, а приобретя е-седьмую нокию через год после ее официального запуска выяснилось что в руках тел без чехла держать не удобно. Чехлов, открывающихся вниз(когда-то помнил как называется такая конструкция) на просторах российского инета нашел ровно два. Один во Владике (оченно не понравился), второй в Москве (майд ин ХонгКонг) под названием melco. Стоит признать-первый чехол с именем который я видел в жизни. И ценник был негуманен. В Находке, на то время, на вопрос "есть ли у вас чехол на Е7" обычно спрашивали что это такое, иногда даже просили показать. Спас положение магазинчик китайской всячины под лестницей Гума, в наличии небыло(!), заказал(!!), оставил номер телефона, ждал две недели(!!!). Ценник - на 300р больше чем московский. Поискам шел третий месяц, поэтому было уже кардинально пох.
Позвонили-когда приехал сказали, что в принципе могу и не забирать, ибо за мной очередь из одного человека на этот чехол. Когда вытащили из коробки почты россии - встретился с тем же melco... Забрал, при мне позвонили девочке и сообщили что чехол забран, и хочет ли она заказать на через неделю другой.
А вы говорите - везде все есть :))))
так, для протокола - обошелся в 2 с копейками тыра, качество радует до сих пор - не расстроен ниразу.
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Цитата
UNDER_CONTROL пишет:
Поискам шел третий месяц, поэтому было уже кардинально пох.
Я когда потерял свой очередной телефон, пошёл в МТС на Портовой. Купил за 599 рублей телефон с одноимённым названием, МТС. За наличные, без кредита и ожиданий.
Всё в нём есть, и калькулятор и фонарик, и даже можно звонить.  
Через месяц, во время разговора по телефону, моё ухо  пробило сильной струёй ультразвука. Я думал, кровь пошла из уха, но обошлось.
В следующие разговоры я держал телефон немного в стороне от головы. И так я пользовался им более года.
Ультразвуковые аттаки из телефона происходили примерно раз в неделю, но я уже был на готове, и только коллеги по работе видели, как шустро я отворачивал голову от очередной аттаки телефона.
Но однажды меня перестали слышать те, с кем я созванивался. Ремонт телефонов на Пограничной 6, за полчаса решил проблему. Сломался микрофон. Мастер шустро впаял мне новый, от Нокии, за 300 рублей.  И снова всё работает, и снова ультразвук, всё стабильно и хорошо.
Заряда батареки хватает ровно на 7 суток. Я заряжал его по воскресеньям. Его замечательный фонарик освещал мне дорогу домой, темными зимними вечерами.
Замечательный телефон за 599 рублей. Без кредитов и поручителей. Без ожиданий и справок. Когда приходило более 10 смсок, телефон отвечал: память переполнена. Я быстро удалял все сообщения и снова начинал жить полной жизнью. Знаете, когда вы платите за ЖКХ через мобильный банк, на один платёж приходит три смс. Одна с паролем, вторая с предупреждением, и третья подтверждающая платёж. Моего телефона хватало на три платежа.
Ему не нужен чехол. Не нужны защитные пленки.
Но вот как-то повзрослел сын.  Появились девчёнки, а вместе с ними и понты. Когда есть понты, нужен хороший телефон. Купили ему 5 афон, настоящий. Без кредитов и поручителей.  Купили чехол за 200 дол. к нему, за границей.
Понты удовлетворены. Надо подумать и о себе.
Взял я себе его старый, Соньку Эриксон. Там тоже есть и калькулятор, и даже фонарик.  Но заражать надо чаще. И фотоаппарат там есть и видео. А вот ультразвука нет.  Пользуюсь им уже почти полгода. Неудобный. Разряжается два раза в неделю. Фонарик найти в нем не могу, когда надо.
Старый МТС достать из ящика с инструментами хочется.  И фонарик и калькулятор, и ультразвук в ухо, все при нем. И даже  звонить можно.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему