Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Выручайте женский пол! Стилисты, парикмахеры!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Выручайте женский пол! Стилисты, парикмахеры!, Где можно купить средства для химического выпрямления.

Где можно купить средства для химического выпрямления. Девушка запарила, съезди не понять куда, узнай не понять про что то туда то сюда. Спец магазины, телефоны. Буду благодарен.

Цитата
NIKITA пишет:
Где можно купить средства для химического выпрямления. Девушка запарила, съезди не понять куда, узнай не понять про что то туда то сюда. Спец магазины, телефоны. Буду благодарен.
Телефон не знаю, но хороший профессиональный магазинчик на ост. Ленинской возле билайна. Во дворе, с торца дома. На букву В у них как-то название кажется  :confuse:
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

NIKITA, на малиновского где Бургерная на втором этаже есть магазинчик  проф. парикмахерская.  

Цитата
Елена_108 пишет:
Телефон не знаю, но хороший профессиональный магазинчик на ост. Ленинской возле билайна. Во дворе, с торца дома. На букву В у них как-то название кажется
видела печальное объявление,магазинчик продаётся...я лет 6-7 назад там в блондинку постоянно красилась(они ещё в грации были,потом переехали),так вот,мастер оля кофту мне испортила(когда красила корни,адская смесь на вещь попала,сзади пятнистая стала),дорогую,но только дома увидела,я ещё была тогда барышней скромной,не скандальной,вообщем хрен возместили,и слава богу,у меня теперь другой парикмахер и мелирование))нет худа без добра!
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
Цитата
Елена_108 пишет:
Телефон не знаю, но хороший профессиональный магазинчик на ост. Ленинской возле билайна. Во дворе, с торца дома. На букву В у них как-то название кажется
видела печальное объявление,магазинчик продаётся...я лет 6-7 назад там в блондинку постоянно красилась(они ещё в грации были,потом переехали),так вот,мастер оля кофту мне испортила(когда красила корни,адская смесь на вещь попала,сзади пятнистая стала),дорогую,но только дома увидела,я ещё была тогда барышней скромной,не скандальной,вообщем хрен возместили,и слава богу,у меня теперь другой парикмахер и мелирование))нет худа без добра!
Там только магазин был, когда я там была, никого не красили :). Я там фен покупала в прошлом году. Дочка заходила туда на днях, может они и продаются, но пока работают.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108,раньше в низу была парикмахерская,внутри помещения)  
104.5FM

парикмахерский магазин есть еще в ТЦ Тихоокеанский и в Культтоварах, а вот до скольки они работают не знаю.

NIKITA,в парикмахерских спросить...
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
NIKITA пишет:
то есть тупо нужны утюжки??
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
Цитата
NIKITA пишет:
Где можно купить средства для химического выпрямления.
то есть тупо нужны утюжки??
тож так подумала, но вроде химического просит....
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста,мда,а девушка сама не соизволит зайти на форум,приказывает только  :gh:
104.5FM

Цитата
NIKITA пишет:
Чо, брат, загнул? Теперь только шина.
a busy guy

в парикмахерских делают химическое выпрямление...как вы представляете она будет это делать в домашних условиях
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
Состояние кошки пишет:
в парикмахерских делают химическое выпрямление...как вы представляете она будет это делать в домашних условиях
Стоит сие дело немало, ну и если купить в розницу то в 2 раза дешевле вроде как выходит, Нужно средство для химического выпрямления волос глатТ от schwarzkopf.
Изменено: NIKITA - 15.08.2013 23:23:39

Цитата
NIKITA пишет:
Нужно средство для химического выпрямления волос глатТ от schwarzkopf.
предлагайте, купим..........в соседнем супермаркете, ога.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, :green:  
NIKITA, пусть девушка сама уже купит то, что ей надо и тему закроем.
Страницы: 1
Читают тему