Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Взять в аренду катер

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Взять в аренду катер

Поискал объявления на ирр и фарпосте, по Находке одно предложение с космическим ценником. Кто пользовался такой услугой или может знакомые занимаются организацией прогулок?
Очень надо.
Лучше меньше больше лучше, чем больше меньше хуже.

-Berkut-,на фарпосте харашо сморел, там вроде ниадно придлажение?
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

а вот ишшо тема
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Надо ведь уметь им управлять... Или это не сложно?
А мне чото вспомнилось  :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108,мгоут дать в аренду по предоставлению прав ГИМСа или предоставить экипаж на срок аренды, глупышко

8 908 996 57 66, Чечурин Геннадий Иванович - организовываю прогулки

8-914-660-62-48 Татьяна - у них  час 3000, более часу- 2500, весь день цена договорная

Цитата
Только Я пишет:
Чечурин
5 лет нозад  :green:

Только Я, странный прайс у татьяны

Гас, блин, знакомый дядечка... Антарес - яхта Шкипер Гек... не он?
Мы на съемки тоже туда приезжали, лично у него интервью не брали, но он там был
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel, йа нипомню нозвания, помню шо класс - океанская йахта, т.е. для автономного плавания, от берега отходили на моторе, потом поставили парус

У Джека яхта - комфорт романтика и тд, а надо катер, легкий и относительно быстрый.

-Berkut-,вот это в Находке

такое ощущение, что с Джеком бухало пол города...

Цитата
Nightstranger пишет:
такое ощущение, что с Джеком бухало пол города.
социализированный чуваг, чо  :)

Цитата
Гас пишет:
5 лет нозад
:?:  у меня девичник на носу - выходим в море, тоже интересовалась что, где, по чем...он знакомый моей коллеги...скинула его номер...говорит, что практикует аренду судна

Цитата
Илья пишет:
Только Я , странный прайс у татьяны
передала то, что она мне озвучила по цене...

Илья

Отличный вариант для отдыха, он слишком хорош для вылазки на острова в качестве транспорта без претензий на комфортабельность))
Изменено: -Berkut- - 22.08.2013 21:57:16
Страницы: 1
Читают тему