Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Входные двери в квартиру

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Входные двери в квартиру

Подскажите пожалуйста, куда обратиться с вопросом установки входных дверей в квартиру, оптимальное соотношение цены и качества=)

В магазины по продаже входных дверей.

Evgeniya,мне понравилось в Металоконструкциях, уже лет 6 стоит, мож больше, в панельном доме
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста,тоже кстати делал там, правда по времени долго ждать пришлось. Да и ребятам с расширением проема повозиться пришлось. Но сделали как нада
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Илья пишет:
В магазины по продаже входных дверей.
Прям капитан)))

Брал  во владивостокской ДОРЗ. Отделение в Находке у них в Дальторгсервисе находится. Около месяца шло изготовление, затем доставка со Владика и установка в тот же день. Очень доволен дверкой, хорошая шумоизоляция и фабричные замки.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Цитата
Evgeniya пишет:
Подскажите пожалуйста, куда обратиться с вопросом установки входных дверей в квартиру, оптимальное соотношение цены и качества=)
мы брали в Gardian, на Озерном бульваре. Качество на высоте, конечно...цена 25000, соответствует)) не знаю, может Вам дешевле надо, но мы по крайней мере уверены в хорошем качестве ..)

Цитата
Кошка пишет:
цена 25000
нормальную дверь дешевле не поставишь
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
Цитата
Кошка пишет:
цена 25000
нормальную дверь дешевле не поставишь
ну я тоже так думаю..)
это с установкой цена

Цитата
Evgeniya пишет:
Вам только установка? Или где дверь купить подсказать? Установку мы можем сделать. Звоните 89149687900.

Всем спасибо за ответы. Мне и дверь нужна и установка.

Evgeniya, мы в панельный дом ставили не сильно широкую, от этого цена зависит... правда этаж последний, но соседей и когда кот в подъезде наш орет вообще не слышим, в свой дом как входную ставить не рекомендую...

Нужно в квартиру, тоже этаж 5)) Я что-то думала о 15-17 т.р...  

Цитата
Evgeniya пишет:
Нужно в квартиру, тоже этаж 5)) Я что-то думала о 15-17 т.р...
многое зависит от толщины двери, говорю, мы брали тонкую, правда ручки поставили хорошие, дорогие, оформление снаружи разное, мы сделали покрытие как молотковый эффект, оно недорогое и ничего с ним не делается, внутри дверь отделали-купили американский пластик , принесли на фирму и нам сделали им, отличный вариант, и мыть можно и не царапается... там разные варианты....

Мерси :gdance:

Evgeniya, в южном на Рыбкоповской базе открылся отдел дверей, цены от 15000 тыр.

От у меня тоже пятый этаж и тоже хочу новую дверь)))
все никак за ней не доберусь... в раздумьях - что нужно быстрее, дверь или посудомойка...

Цитата
Деда Толя пишет:
что нужно быстрее, дверь или посудомойка...
твоя посудомойка уже не справляется?  :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Деда Толя пишет:
От у меня тоже пятый этаж и тоже хочу новую дверь)))
все никак за ней не доберусь... в раздумьях - что нужно быстрее, дверь или посудомойка...
Дверь по- любому дешевле. Поставил- и забыл. А с посудомойкой всю жизнь потом расплачиваться  :green: . Даже если разбежитесь- алименты догонят...
Страницы: 1
Читают тему