Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Проверка "Самурая"!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Проверка "Самурая"!

Месяц назад я писала, как романтический ужин из блюд приготовленных в "Самурае" закончился сильнейшим отравлением и госпитализацией.

Руководитель данного заведения очень уж хотела тогда встретиться с нами, а после того, как мы с ней встретились, заявила нам, что мы хотим обогатиться за их счет, и скорее всего мы отравились не в их заведении.
Мы не пошли в суд, ибо некогда...очень уж хлопотное это дело, как оказалось, но жалобу в Роспотребнадзор, мы всё же написали. И вот сегодня пришел ответ.

Всем на заметку!

P.S. Как вы думаете, чем всё закончится???
Изменено: Mangusta - 26.09.2013 20:43:05

Mangusta, ну теперь это совсем другие деньги. Обращайсо в суд, но дави на компенсацию с Самурая, потому шо - Л/с
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Мы как б плюнули на возмещение морального...просто хотелось, чтобы те, кто уверял, что мы типа...врём...хоть как то получили по заслугам)))...и чтобы посетители были бдительны)))...ибо не каждый ужин заканчивается приятными воспоминаниями)))

можно устроить флешмоб, и за пару дней закрыть все заведения находки...  :green:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
можно устроить флешмоб, и за пару дней закрыть все заведения находки...
ну зачем так сурово...только те, которые готовить не умеют  :green:

Цитата
Mangusta пишет:
только те, которые готовить не умеют
Цитата
Alexxxey пишет:
все заведения находки...
вот собственно и все.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
Цитата
Mangusta пишет:
только те, которые готовить не умеют
Цитата
Alexxxey пишет:
все заведения находки...
вот собственно и все.
ну я ж это  и имела ввиду...  :green:   только оченно это страшно...вот так как мы испытывать судьбу ...откушав в самурае  :(
Изменено: Mangusta - 26.09.2013 21:02:41

не от одного человека слышал, что в самурае любят подсунуть тухлячка. так что я туда не ходок...

Цитата
Val пишет:
не от одного человека слышал, что в самурае любят подсунуть тухлячка. так что я туда не ходок...
теперь и мы не ходоки...только нам пришлось на собственной шкуре ощутить все "прелести" самураевской кухни...

Цитата
Val пишет:
нда....тоже слышала отзывы не очень последнее время...
Хочешь быть счастливым-будь.

вот же...все слышали и мне не сказали... :green:

И они реально закрылись и не работают?

ну жара была...
зимой не успеет протухнуть...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Илья пишет:
И они реально закрылись и не работают?
вот и я теперь хочу это узнать...надо позвонить...завтра...

Конечно жаль что с вами такое случилось.
Мы ходим каждую неделю в самурай и тьфу тьфу всё хорошо, может это от того что суши не берем, а в основном лапша с тушёными морепродуктами , но роллы берем обязательно особенно с угрем и теплый с мидиями. Просто нам повезло наверное.

я, возможно, уже говорил, но японская кухня - такая вещь, что вне Японии не надо лучше. Тем более что у нас японской кухней считается ее самая тревожная часть, потому что она эффектнее (и одновременно все это профанировано, потому что тут вам не Япония). Когда говоришь людям, что японская кухня самая пресная и неброская из азиатских...  :-):-) вы чо, плевок в святое непонятношто :-)
a busy guy

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
японская кухня самая пресная и неброская из азиатских
Абсолютно так. Традиционная японская кухня предполагает свежесть продуктов, минимальную тепловую обработку или совсем без нее, как сасими, но присутствуют соусы, придающие пище вкус.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Сегодня были... Не закрыто. Чувствуем себя пока нормально)

Цитата
Кроха пишет:
что и требовалось доказать...какие такие проверки...запреты и т.д....

Каждый день проходим мимо Самурая, всегда работает.

Mangusta,молодец, что не махнула на всё рукой, умничка  :flowers:  

Цитата
Кроха пишет:
Камикадзе :green:  :facepalm:

Цитата
Mangusta пишет:
Цитата
Кроха пишет:
что и требовалось доказать...какие такие проверки...запреты и т.д....
Ну вроде из документа следует, что суд будет принимать решение о закрытие по представлению Роспотребнадзора

DEL0, ну вроде да. Но там же написано и временной приостановке работы предприятия. Полагаю, до вынесения решения суда. Вопрос - почему они еще работают?
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
Кроха пишет:
Мне нравится это - "пока". а как сегодня с утра?  :D
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему