Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Маршрутки Находка-Владивосток

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Маршрутки Находка-Владивосток

Подскажите пожалуйста, если таковые имеется, контакт и расписание маршрутных микроавтобусов или автобусов, которые бы из Находки ночью выезжали и во Влад приезжали утром

pa31415rus, а поисковиком воспользоваться?

http://nakhodka.info/forum/messages/forum13/topic1587/message314084/#message314084

Цитата

Деда Толя, я писала тел автобуса который во Влад идет...на счет аэропорта не знаю...позвони- спроси: 8  мегафон 256 74 17  Сергей
Цитата

9242565092 отправление из Находки в 06-15. Собирает по городу. Звоните заранее. Маршрут на Владивосток ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ

Цитата
Энжик пишет:
http://nakhodka.info/forum/messages/forum13/topic1587/message314084/#message314084
Цитата

Деда Толя , я писала тел автобуса который во Влад идет...на счет аэропорта не знаю...позвони- спроси: 8 мегафон 256 74 17 Сергей
Цитата

9242565092 отправление из Находки в 06-15. Собирает по городу. Звоните заранее. Маршрут на Владивосток ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ
спасибо,информация и мне пригодилась.
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

Цитата
Энжик пишет:
через аэропорт действительно едут, но так как у них нет багажника, для провоза сумки нужно будет платить
как за отдельное место, в итоге поездка одного человека с сумкой обойдется минимум  900 рублей
меня об этом они не предупредили и я возмутился сказал по этому поводу,что про них думаю и в итоге
получил смс от них с таким содержанием-Желаю СДОХНУТЬ в самолете...Родственникам привет

потом уже узнал от друзей, что это давно известная форма развода этого перевозчика,
людей до аэропорта набирают, но не предупреждают про багаж, а ведь  большинство
желающих куда-либо улететь этот багаж имеют и люди попадают в безвыходную ситуацию,
т.к. ранним утром стоя на остановке нет времени и возможности поиска другого способа уехать
для двух человек с багажом проще такси за 2 000 руб нанять и уехать, чем ехать долго и в тесноте
в этом микрике
я беседовал с их старшим(после того как отправил им смс,где написал,что приеду и будем разбиратся
с их разводами и пожеланиями в дорогу клиентам) он мне начал доказывать,что мне всё рассказали, а я
наверное просто забыл, но так как я на память не жалуюсь я не согласен с такой трактовкой проблемы
и в итоге мне прямо сказали- сегодня вы лох

те кто хочет с ними ехать спрашивайте все цены и возможно не окажетесь в такой ситуации как я
ну а я уже с этими пидо"асами уже точно больше не поеду

кстати другие перевозчики всегда одно место в микрике не продают , оставляют под багаж его
а эти заполняют пустые места багажем открыв маршрут до аэропорта
Изменено: Андрей - 17.04.2014 22:24:28
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

Добавлю и свои 5 копеек про 9242565092. Пришлось с ними прокатиться до Влада. На мою остановку они приезжали чуть раньше назначенного времени. (Мои часы не отстают, да и дядька на остановке подтвердил, что микрик укатил раньше).  Никто не удосужился подождать или позвонить. Потом, когда я уже стала звонить, разговаривали отвратительно. И ничем их не убедишь, что они уехали не по графику. Автобус догнала с попуткой на автовокзале. Место досталось в последнем ряду посерединке. Там, к слову, сиденья сделаны как два полуторных места. И в центре сидишь как на насесте.

Официально ходит маршрутка с автовокзала, она называется "Экскурсионная", немного дороже обычного автобуса, но в пути около 3-х часов.
На сайте есть расписание, там же можно купить билеты онлайн.  

Цитата
cewil пишет:
Официально ходит маршрутка с автовокзала
а эти забирают людей по остановкам через весь город. вот где большой плюс! ;)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
а эти забирают людей по остановкам через весь город. вот где большой плюс!
Цитата
Мимоходом пишет:
На мою остановку они приезжали чуть раньше назначенного времени. (Мои часы не отстают, да и дядька на остановке подтвердил, что микрик укатил раньше).Никто не удосужился подождать или позвонить.
Я вижу =)

cewil,ну дык и приходить нужно немного раньше. я когда учился во владе, часто пользовался ихними услугами. приходил минут на 15 раньше на остановку (не потому, что они все время раньше уезжали, а потому что это дорога и там все возможно).
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
cewil пишет:
она называется "Экскурсионная"
ЭКС - наверное таки экспресс? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
cewil пишет:
она называется "Экскурсионная"
ЭКС - наверное таки экспресс?
Это, конешн, анекдот, но они действительно заявлены как экскурсионные.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Налоги?  лицензии?  в чем суть?

Да кому оно интересно?
Поржали да поехали.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Цитата
Homer J. Simpson пишет:
Да кому оно интересно?
Поржали да поехали.
Санек же без дела сидит..  :-)

Цитата
cewil пишет:

Официально ходит маршрутка с автовокзала, она называется "Экскурсионная", немного дороже обычного автобуса, но в пути около 3-х часов.
На  сайте  есть расписание, там же можно купить билеты онлайн.

спасибо огромное за ссылку.. мне нужен был билет на завтра на 6-30 (Сергей, который мегафон 256 74 17, уже набрал полный автобус), так на сайте на 3-часовой автобус всего один билет оставался...а я в 17 часов собиралась только ехать на автовокзал...в общем я его купила.... :wow_ny:

а на большой 4-часовой автобус на 6-20 - еще 35 мест свободно
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Подскажите проверенный транспорт до Владивостока. Очень важно уехать в воскресенье утром, чтобы уже в 9.00 быть там. Такси, конечно, много, но с абы кем ехать не хотелось бы. Да и цены кусаются.  
Изменено: OEfimova - 29.06.2014 16:57:09

Ок, ставлю вопрос иначе. Кому надо в воскресенье 6 июля быть во Владе часов в 9 утра или раньше? Давайте закажем такси вскладчину.
Тут вообще есть живые люди? Ау.  

Или кто-то, может, по пути подкинет? Не бесплатно, естественно.

OEfimova,вам сюда.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Страницы: 1
Читают тему