Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Электронная подпись

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Электронная подпись

Народ, подскажите, кто сталкивался, в курсе, имеет посоветовать или предложить? Оттягивал, но приперло в этом году, именно сейчас... Вопросы, собсно, традиционные: где быстро, качественно, не дорого, не далеко от Находки?

А, и еще по срокам действия и по площадкам торгов...

DEL0, Тензор,  69 87 42...с левого торца администрации....
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата, да, слышал об этой Компании раньше, но электронное письмо (адрес с их сайта) вернулось с пометкой "Ошибка SMTP с удаленным почтовым сервером после RCPT TO". Знаю, что около десяти контор во Владе занимаются, но так как вопрос достаточно серьезный, то хотелось бы нормальную контору без "сюрпризов", не у которых то почта вдруг не работает, то подождать надо, то еще что...

Во Владивостоке получаем у представителей СКБ "Контур"  http://kontur.ru/partnership/map/25/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D­0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA , т.к. исторически сложилось. Срок действия - 1 год, каждый год необходимо продлевать, т.е. оплачивать заново. В этом году продление обошлось в 5700.

DEL0, а позвонить? у нас с ними договор, стоит уполномочка по отчетности..проблем нет ..и в РАР отправляем

смотрю по выпискам, одна из наших компаний  у них брала эл. подпись именно для тендера
Изменено: Тата - 22.10.2013 13:27:21
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Может кому пригодится...
Обратился в Тензор по электронной почте о необходимости ЭЦП для участия в электронных торгах на основных площадках (в частности интересует участие в тендерах на заключение госконтракта). Ответили не с первого раза, и даже не со второго. Ответ пришел следующий:
"Для работы на площадке Сбербанк АСТ необходимо получить сертификат стоимость комплекта 6900 (сертификат+токен+СКЗИ КриптоПро), а так же  пройти аккредитацию на самой торговой площадке. Срок изготовления сертификата составляет 1 рабочий день с момента оплаты счета и предоставления документов, необходимых для выпуска. Для получения ЭП прошу заполнить заявку на сайте."
Счет пришел, на 6900. Оплатил. Позже оказалось, что помимо оговоренного был еще один счет, второй, с получателем ООО "СБиС ЭО", с назначением платежа "Работа специалиста отдела "Электронная отчетность" в офисе, за 1 час" 500 рублей. Всего 7400 рублей.
Обрабатывали информацию только не во Владе, а где-то за Уралом менеджер, потому связываться с ним по каким-либо вопросам только после 16-00.
В офисе во Владе при получении ЭЦП на вопрос о процедуре регистрации на площадках наговорили многое, что могут помочь за отдельную плату, что процедура может на неделю затянуться, но есть ускоренная по повышенной ставке услуга их... На деле, зарегистрировался на площадке Сбербанка за пол часа. Вот.  
Страницы: 1
Читают тему