Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Фотопечать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Фотопечать

Дано: некоторое количество фотографий, которые нужно напечатать. Находятся, грубо говоря, в другом городе; мягко выражаясь, в интернете.

Нужно: распечатать это дело в нужном количестве (и качестве, разумеется) и доставить по адресу в Находке. Оплата - карточка, PayPal, и прочие безналичные переводы без участия получателя снимков.

Вопрос: где?

Цитата
dinizio пишет:
Дано: некоторое количество фотографий, которые нужно напечатать. Находятся, грубо говоря, в другом городе; мягко выражаясь, в интернете.

Нужно: распечатать это дело в нужном количестве (и качестве, разумеется) и доставить по адресу в Находке. Оплата - карточка, PayPal, и прочие безналичные переводы без участия получателя снимков.

:facepalm:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

А?

dinizio,какой размер фотографий?

Олег,15*21

..смешно.
Мы такой ерундой не занимаемся. Были б фотки метр на  метр , хотя б.

Узнаю приморский размах :). "Мы жопу с места не сдвинем, пока на нас госзаказ не рухнет".

Ок, заказал в итоге почтой. Тема закрыта

dinizio,с госзаказами не работаем. Это для лохов.
Удачи в работе с почтой.

в другом городе в интернете это как?:)  
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Цитата
dinizio пишет:

не правильно сформулировал.
фотки печатают в кодаках, в интернете они лежат к примеру, на файлообменнике.

пост должен был выглядеть так:
Цитата
люди, выручайте, нужна ваша помощь.
кто может помочь, скинуть на флешку 15 картинок и распечатать фотки, после чего доставить их по адресу.
помогите, очень нужно! деньги за фотки, доставку, и на пиво за суету скину на карту!.
ну, только не пересылать, разумеется деньги непонятному нику, с двумя сообщениями на форуме.

в зависимости от сроков и дат, быть может и я смог бы помочь...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

А что, в инете не работает поиск сервисов по печати фоток с отправкой почтой?
Fortuna non penis - in manus non recipe

onemore,речь шла именно о доставке до дверей. Почта на тот адрес пришлет только до своего отделения.

Alexxxey,была надежда, что есть официальный такой сервис. Оказалось, что нет.

Адриано,это так, что нет возможности прийти в салон фотопечати в Находке с флешкой.

dinizio, есть, к примеру, ДСЛ и ЮПС, которые работают в Находке и доставляют до двери.
— ...нёнок?

dinizio, а почему бы не попросить переслать вас фотки на почту? уже на месте скинете на флешку и распечатаете :)
— ...нёнок?

Адриано,мм... Мне не нужно их распечатывать на месте, мне нужно, чтоб их распечатали в Находке :) Ну, или привезли в Находку распечатанными с наименьшим возможным геморроем.

dinizio, шантажист?  8)
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly пишет:
dinizio , шантажист?
в этом случае достаточно по электронке отправить...

вероятно, романтический подарок...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, именно так
Изменено: dinizio - 28.10.2013 21:48:04

Alexxxey, тогда все ясно- 1) распечатываешь там где ты есть и отсылаешь диэйчэлем в розовом конверте 2) спрашиваешь о службе доставки цветов- там где 25 роз 1700 рублей, там есть доставка за небольшую доплату распечатают, отпечатают и выпечатают все что угодно... ну или там ПРОСТОпиццу))) есть у нас всевозможные сервисы...

Цитата
Charly пишет:
спрашиваешь о службе доставки цветов- там где 25 роз 1700 рублей
Вон оно что! А я то, балбес, по простоте душевной спросил о службе доставки фотографий :)
Лопух, согласен

Цитата
Alexxxey пишет:
в этом случае достаточно по электронке отправить...
Палишься  :green:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

dinizio,   :)  вы посамобичеваться зашли или телефончик все-таки нужен? или уже есть?

Цитата
dinizio пишет:
Ок, заказал в итоге почтой. Тема закрыта
закрыто
Страницы: 1
Читают тему