Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Нужна информация о поставщиках, изготовителях торгового оборудования

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Нужна информация о поставщиках, изготовителях торгового оборудования

пожалуйста, порекомендуйте по сабжу компании, которые надежно и качественно делают свою работу. спасибо.
разумеется, в находке )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, На мажорке, Постышева 1Б. Там где кондиционеры автомобильные заправляют. "Восток Холод" по моему. Занимаются разным торговым оборудованием.

Я для своего ИП  брала что-то во Влатисе (на Моручилище), что-то на Малиновского (в доме "Арабески"), часть в Инес. Все зависит от того, на что вы ориентированны.

не туда написала
Изменено: Мария :) - 13.11.2013 17:08:27

ага, напротив Арабесок на малиновского самые оперативные. А какое конкретно оборудование нужно?
And it's me you need to show how deep is your love...

вообще, я с этим не сталкивалась ранее, у них готовая продукция есть, или на заказ?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, в районе фреша на третьем висит реклама " магазин для магазинчиков"
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Alexandra Saya пишет:
у них готовая продукция есть, или на заказ?
что-то есть в наличии, а что-то придется по заказ брать. Как мне в одном подобном магазине сказали, площади ведь у нас не резиновые, чтобы всё в наличии иметь.

Смотря что ВЫ хотите.

торговое оборудование из нержавеющей стали ООО БЭСТ-ЕВРОСТИЛЬ  , ул.Набережная 4К, тел.772947., отзывы неплохие
Хочешь быть счастливым-будь.

мне нужно стекло/дсп. не металл, однозначно.

сюда же отнесу вопрос по офисной мебели. подскажите магазины. спасибо ))

Alexandra Saya, Стеклостиль. Олег. Делают из стекла витрины, прилавки, шкафы и все что угодно. 89147093062

Цитата
Alexandra Saya пишет:
сюда же отнесу вопрос по офисной мебели. подскажите магазины. спасибо ))
Роскомплект на Морвокзале. Телефон и сайт позже напишу
Изменено: Тата - 26.11.2013 07:51:02

Alexandra Saya, 75 00 86,  http://rosofice.ru/

Тата, спасибо

Цитата
Тата пишет:
Alexandra Saya , 75 00 86, http://rosofice.ru/
я вот нашла еще рософис во владе, тот же логотип, но другой адрес, чем указан на этом сайте. и ассортимент разный, непонятно.
Страницы: 1
Читают тему