Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Выбор СТРАХОВОЙ компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Выбор СТРАХОВОЙ компании, Уровень обслуживания, надежность.

Так как занимаюсь автомобилями неоднократно имел проблемы со страховыми компаниями...перечислять их и ругать не буду....
полагаю что одна из немногих компаний кому можно сейчас довериться это Ресо-гарантия...платят во время..в более чем достаточном обьеме..максимальные скидки ну и много других плюсов.....почти как реклама получилась...))))...благодарю Ресо за стабильное сотрудничество с нами автомобилистами и не только..)))))

у кого какие мысли еще будут?..))
Anree must die..

А реклама согласована с администрацией форума?
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Цитата
sanek пишет:
А реклама согласована с администрацией форума?
иди стукани может сотрут пост...как ты достал всех тут уже своими гадостями....кинь номер мобилы свой мне в личку...
Anree must die..

Сам пользуюсь ВСК, застраховал и машину и квартиру. У родных был страховой случай, сумма выплаты немаленькая получилась. ВСК выплатили все вовремя и без заморочек.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Цитата
Richard-X пишет:
ВСК выплатили все вовремя и без заморочек
согласен, ВСК тоже не плохая контора...вроде они даже с Ресо обьединяться собирались..
Anree must die..

Тоже с ВСК сталкивалась. Выплатили все в срок после ДТП.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Тоже достаточно долго страхуюсь в ВСК, страховых случаев не было, но про эту компанию неплохие отзывы, а вот РЕСО это редкостная мерзость, никому не советую с ней связываться. Прилетела в морду машина в гололед, виновник был застрахован в ресо...и началось...вымотали все нервы, выплатили мизер через 2!!!! месяца бесконечных пинков и ругани, страховая оценка и отчет составлен безграмотно, короче половину суммы выбивали через суд, выбили конечно, только все это мероприятие заняло почти год! И мое мнение не единственное, все кого я знаю, кто попадал под ресо солидарны в своих впечатлениях, поэтому хорошо подумайте, когда будете делать выбор в их пользу,они буду вас лизать со всех сторон пока дело до выплат не дойдет.
Страницы: 1
Читают тему