Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Стрелковый клуб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Стрелковый клуб, Тир или стрелковый клуб

Подскажите.
Мои мужчины хотят пострелять, но не из воздушки, а из чего-то более серьезного.
Где в городе это можно сделать? Знаю было в Портовике, а сейчас есть?

Может это в раздел отдыха? Просьба перенести, если так.
Изменено: Tana28 - 20.11.2013 08:40:30

Цитата
Tana28 пишет:
Подскажите.
Мои мужчины хотят пострелять, но не из воздушки, а из чего-то более серьезного.
Где в городе это можно сделать? Знаю было в Портовике, а сейчас есть?

Может это в раздел отдыха? Просьба перенести, если так.
страйкболистов спросите.
Пофигатор тут есть, и, вероятно, Язычник.. но насчет него не уверен.

ну и тут спросите, может, кто организовывает типа пейнтбольных пострелушек.. http://airsoft-nakhodka.forum2x2.ru/
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Tana28 пишет:
но не из воздушки, а из чего-то более серьезного.
Цитата
Alexxxey пишет:
страйкболистов спросите.
Цитата
Alexxxey пишет:
типа пейнтбольных пострелушек
б.п. страйкбол и пейнтбол посерьёзнее воздушки.  :biggrin:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Федерация практической стрельбы России, спортивный клуб "Амулет", тир на Сидоренко в бомбоубежище, оружие CZ-75 "Shadow" и "Викинг", патрон люгеровский 9х19. Тренировки каждый день. Ежегодные городские и краевые соревнования по карабину, ружью и пистолету. Председатель Приморского отделения ФСПР Пак Альберт Енгукович. Спросить на Красноармейской, первый этаж пятиэтажного общежития направо.

Цитата
BIS пишет:
Цитата
Tana28 пишет:
но не из воздушки, а из чего-то более серьезного.
Цитата
Alexxxey пишет:
страйкболистов спросите.
Цитата
Alexxxey пишет:
типа пейнтбольных пострелушек
б.п. страйкбол и пейнтбол посерьёзнее воздушки.
ну, с воздушки в тире, и со страйкбольного привода друг в друга - разница есть.
посерьезнее, думаю.

а пейнтбол я просто привел в пример, что есть пейнтбольные клубы, где пришел, тебе дали инструмент, экипировку, и ты побежал стрелять.
насчет страйкбола я знаю, что есть сформированные команды, которые со своим инвентарем играют, но может есть такая же услуга, как и в пейнтболе...

Большое СПАСИБО ВСЕМ за подсказки. Думаю, мои будут довольны.

Livesy, спасибо.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Еще недавно открылся мультимедийный тир в кинотеатре Русь, там стреляют по сенсорному экрану из страйбольного оружия пистолет, калаш, свд можно выиграть призы.

Livesy,а ценник?
God Gave Me Everything

Со всего оружия есть возможностью выбить призы от маленьких до больших (всякие штучки,магкие игрушки, шампанское, коньяк) в зависимости от кол-ва набранных очков по мишени.

пистолет ярыгина Грач на газе СО2 100 руб за 15 выстрелов
Полуавтоматическая Снайперская винтовка Драгунова с оптическим прицелом 4х кратности 150руб 20 выстрелов

АК-74 стреляет как очередями так и одиночными 150 руб за 20 выстрелов.

Вполне приемлемо, тем более что это не российская пневматика (переломил, зарядил, выстрелил).
Изменено: jonny23 - 17.02.2014 16:54:19

Уважаемые мужчины!
В честь 23 февраля в Мультимедийном тире HEADSHOT в ККЦ "РУСЬ" 1 этаж
Состоится ТУРНИР

Правила проведения:
На 1 попытку дается 20 выстрелов из автомата АК-74 в зачет идет 150 и более очков. За каждую попытку очки суммируются.
Победители будут определены по сумме набранных очков.
Кол-во попыток неограничено.
Время проведения: 23 февраля с 10:00-23:00
Результаты будут опубликованы 24 февраля на сайте:
  www.headshot-tir.ru

1 место - Цифровой фотоаппарат SONY
2 место - Набор инструментов
3 место - Фляга с «Огненной водой»

Приглашаем Вас принять участие и проверить свои боевые навыки!
Изменено: jonny23 - 17.02.2014 17:02:02

а где это в руси можно с боевого оружия палять
Accidit in puncto, quod non contigit in anno.

Цитата
jonny23 пишет:
в Мультимедийном тире
Это в Контру штоль?  :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

В тире используются страйкбольные приводы стреляют 6мм шарами, могут так же стрелять очередями.
А сам тир представляет из себя сенсорный экран 1.5х3 метра который реагирует на удар пули. Все мишени интерактивные, во время турнира будет круглая двигающаяся мишень.
А вообще для тех кто еще не знает что такое мультимедийный тир приглашаю зайти на сайт ознакомиться  :)  
http://www.headshot-tir.ru
Изменено: jonny23 - 17.02.2014 17:35:54

http://www.headshot-tir.ru
01.04.2014: Стартует акция Лучший стрелок апреля

Уважаемые стрелки, сообщаем Вам о старте ежемесячной акции "Лучший стрелок месяца".
В апреле лучший стрелок будет вознагражден ПЛАНШЕТОМ на платформе Android.
Срок акции с 01 по 30 апреля.
Лучший стрелок будет определен по наибольшей сумме очков трёх лучших серий по 20 выстрелов из СВД или Автомата АК-74, в зачет идет 160 и более очков.Кол-во попыток неограничено.
Пример 1: вы произвели 3 серии по 20 выстрелов из СВД набрав 161, 159,170 очков, то в зачет идет 161+170=331 очков.
Пример 2: вы произвели 3 серии по 20 выстрелов из СВД набрав 175, 160,170 очков, то в зачет идет 175+160+170= 505 очков.
Докажи что ты лучший стрелок!
Фото стрелка будет размещено на главной странице сайта!

реклама, нэ? 8)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
реклама, нэ?
тебе, чо, жалко, дэ?  8)

Nightstranger, мне жалко.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Nightstranger , мне жалко.
Alexandra Saya, это скорее оповещение (вдруг кому интересно) чем реклама.Тут ведь форум, живое общение - площадка для обмена всем новыми и интересным.Если администрация будет блокировать новости, то как  тогда жители города будут узнавать о новых товарах и услугах? тогда напрашивается вопрос для чего тогда ветка форума "что где по чем".
С уважением.
Изменено: jonny23 - 03.04.2014 09:20:44

Цитата
jonny23 пишет:
Если администрация будет блокировать новости, то кактогда жители города будут узнавать о новых товарах и услугах?
вы хлеб в магазине бесплатно берете?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
jonny23 пишет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:
Nightstranger , мне жалко.
Alexandra Saya, это скорее оповещение (вдруг кому интересно) чем реклама.Тут ведь форум, живое общение - площадка для обмена всем новыми и интересным.Если администрация будет блокировать новости, то как тогда жители города будут узнавать о новых товарах и услугах? тогда напрашивается вопрос для чего тогда ветка форума "что где по чем".
С уважением.
если быть принципиальным, то зачем тогда в газетах печатаются объявления, по ТВ и радио идет реклама, а на рекламных щитах висят баннеры? Это все бесплатно? )) Или все же если за это приходится платить? А может вы бесплатно свои услуги предоставляете? ))

DEL0,ну, совсем принципиальным тоже не стоит быть.
если инфа, акция, услуга, полезна форумчанам, почему бы и нет?
поданная в виде именно информации, а не рекламы? (ЗЫ - просто ссылку на сайт убрать).

Ведь тут полно ссылок на таобао, к примеру, или на магазины великов/снаряжения... и ведь бесплатно.. :)

надо отделять зерна от плевел... каждый случай рассматривать индивидуально.
конечно, всё здесь на усмотрение Саши ,в том числе и этот мой пост.
захочет - и нет его.

Alexxxey, соглашусь на все 100.  Вопрос был про стрелковый клуб в теме....пожалуйста, для желающих инфа.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
мне жалко.
ну, Вы же - Администраторша...
Страницы: 1
Читают тему