Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Кто в городе занимается Курсовыми и дипломными работами по предмету Экономика?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кто в городе занимается Курсовыми и дипломными работами по предмету Экономика?

Не получается сделать курсовую работу (точнее сделали, расчёты и тд, принесли на проверку, всё перечеркали и отправили в добрый путь), позвонили человеку кто занимается, не взялся делать, говорит не простая. С интернета и прочее не прокатит, только по справочникам, книгам и тд. Препод стерва.
Изменено: NIKITA - 27.11.2013 19:40:39

Вот стерва! Требует невозможного - заняться таки учёбой! Книжки читать!!!
Ну и нахуа нам такие экономисты?  :green:
Fortuna non penis - in manus non recipe

NIKITA,купи диплом! нах. парится! :nygreen:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
NIKITA пишет:
Не получается сделать курсовую работу (точнее сделали, расчёты и тд, принесли на проверку, всё перечеркали и отправили в добрый путь), позвонили человеку кто занимается, не взялся делать, говорит не простая. С интернета и прочее не прокатит, только по справочникам, книгам и тд. Препод стерва.
panyinna@mail.ru напиши ей должна помочь
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

NIKITA пишет:
Цитата
С интернета и прочее не прокатит, только по справочникам, книгам и тд. Препод стерва.
:ai:    :facepalm:

NIKITA, Ты сначала напиши, чё за универ/технарь. Если демка, я тебе помогу бесплатно (лично мне ниче не нада), скажу к кому обратиться и что купить.

ЗЫ. Пеши в личку, здесь не надо. Курсовая по экономике будет стоит около 3 рублей, только в личку, ок?

ЗЗЫ. Не интернет, она будет уникальна. Тогда дороже. Если демка, то три рубля и забудь.  
Изменено: gggaaabbb7 - 28.11.2013 03:37:36
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

Мария :),вот такая глубокая правда! :green:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Да, уж...

Хыыы, я сам делал курсач по экономике когда в демке учился. Чотя может у судомехаников программа простенькая...хз. но делал сам

ни когда курсовые не делал) как-то выкручивался) в Демке сокурсницы за то что я им контрольные и экзамены по англ. помогал в универе еще проще было договориться, но дипломную работу от и до сам написал, после чего долго удивлялся - че это я курсовые не писал, т.к. их написание на тот момент стало казаться "как два пальца об асфальт"))
God Gave Me Everything

А препод" по экономике.. тем временем читает эту ветку!  :)  
Эх ..Никитос ,
какой попандос!  :evil:
Изменено: mot - 06.12.2013 14:46:01

Читаем, читаем..

Цитата
NIKITA пишет:
Препод стерва.
:D   нормальный препод. ))) Если дает темы, которые нельзя скачать в интернете, значит как препод много выше среднего...))) Можешь смело гордиться до пенсии...   8)  Это, во-первых. А во-вторых, никто тебе такую работу не напишет, обычно те, кто занимается массовым тиражированием - ни хрена не понимают в том о чем пишут, сам подумай, стоит ли им заморачиваться с тем, что невозможно просто скачать или перекомпелировать?  
Изменено: Charly - 07.01.2014 22:47:15
And it's me you need to show how deep is your love...
Страницы: 1
Читают тему