Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

ТЦ Апельсин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
ТЦ Апельсин, еще один новый торговый центр в Находке

ну, традиционно, обсуждаем, делимся впечатлениями, пишем отзывы. возможно, среди нас есть представители нового тц, и мы сможем получить какие-то ответы, ну или хоть какой-то прямой отклик ))

мы оказались рядом в самый первый день открытия, потому и зашли.

очень крутой Бубль Гум, магазин, куда с ребенками я туда точно не пойду )))
цены, к сожалению, еще не на всех товарах, неудобство определенное, особенно потом на кассе получается интересный чек )
установлены считыватели штрих-кодов, чтобы узнать цену, но и туда очередь.

на Лего в среднем цены ниже, чем везде в Находке, одежды немного.

Самсунг, нормальный отдел, непонятно официальный брендовый магазин с единой линейкой цен или все-таки перепродажа, в ценах на них не ориентируюсь.

Версаль, интерьерная лавка - ничем не удивил, отдел большой, все как везде, везде даже есть кое-что поинтереснее и цены ниже.

в другие отделы не гуляли.

Фреш то ли закрыт, то ли вход другой, не поняли.

детское кафе там, обещали будет, мы тоже не нашли.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Ребенок все деньги там заставит потратить?

Был в ББ. Нашел, то, что дочка просила на НГ. А то уже думал ехать во Владивосток за подарком.

ТЦ не такой уж и большой, в принципе, только ББ будет популярен, остальное, так себе. На кафе еще интересно посмотреть...  

Цитата
Suslikov пишет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:
Ребенок все деньги там заставит потратить?
и даже без денег все равно придется гулять как по музею не один час  :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Самсунг, нормальный отдел, непонятно официальный брендовый магазин с единой линейкой цен или все-таки перепродажа, в ценах на них не ориентируюсь.
ща я пойду гляну, только с кореи я знаю что по чём, я там была в офиц. самсунге, у меня даже чеки сохранились, вот и сравню.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
и даже без денег все равно придется гулять как по музею не один час
Ну или так. Размеры впечатляют. Я даже все не смотрел, времени не было на это... :)

Не была, но со светофор поставили вовремя.

Цитата
Энжик пишет:
Не была, но со светофор поставили вовремя.
давно.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, да какая разница

Цитата
Alexandra Saya пишет:

Эпси - авторизация есть (была и до этого) , такшта - "офисиальный , брендовый"  :)

Цитата
moriss пишет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:
ща я пойду гляну, только с кореи я знаю что по чём, я там была в офиц. самсунге, у меня даже чеки сохранились, вот и сравню.
Официальная цена в Корее и России - разные вещи...
иногда и девайсы разные....(например, в одном и том же коммуникаторе для России и Кореи - разный обьем оперативы, отсутствие и наличие поддержки LTE и т.п.)
ну вопчем - цивилизованный рынок (корея) и папуасы третьего мира (мы) - разные вещи...

Деда Толя,но, самсунги так же, российского и китайского производства там?
или с кореи?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
Деда Толя ,но, самсунги так же, российского и китайского производства там?
или с кореи?
:facepalm:  да хоть вьетнам....
что официально в Роисю поставляется - (что у всех продается) - то будет продаваться и там....

Деда Толя,я чехлы сравнивала , технику даже и не смотрела. Например в корее ноте 3 стоит 1100 $ ( у нас вон в мегафоне его чуть ли не 24 тыщи продают),чехол оригинальный на него я купила за 59 $,здесь 2700 с копейками.

Были.. Глазели..)) Видели много форумчанчиков, Морисс например, стояла задумчиво в отделе самоцветов)) Фреш откроется 7 декабря или позже, так говорят. Были в Самунге, ценник ниже чем, например, в домотехнике, в конце зала дверь есть так вот там выход в отдел LG техники, сразу не заметишь))

Цитата
moriss пишет:
Деда Толя ,я чехлы сравнивала , технику даже и не смотрела. Например в корее ноте 3 стоит 1100 $ ( у нас вон в мегафоне его чуть ли не 24 тыщи продают),чехол оригинальный на него я купила за 59 $,здесь 2700 с копейками.
Ноте 3 в самсунге стоит 18900.

Цитата
Деда Толя пишет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:

Эпси - авторизация есть (была и до этого) , такшта - "офисиальный , брендовый"
то есть продавец - Эпси? на ценниках печать "Диджитал что-то там Находка"

Цитата
Alexandra Saya пишет:
то есть продавец - Эпси? на ценниках печать "Диджитал что-то там Находка"
Эпси - это минимум три юрлица афаик.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Цитата
Твикс пишет:
Цитата
moriss пишет:
Деда Толя ,я чехлы сравнивала , технику даже и не смотрела. Например в корее ноте 3 стоит 1100 $ ( у нас вон в мегафоне его чуть ли не 24 тыщи продают),чехол оригинальный на него я купила за 59 $,здесь 2700 с копейками.

долго рассказывать- не нужно сравнивать акционные эксклюзивные предложения , а во вторых - по моему, там есть какие-то доп условия от Мегафона на такой ценник, мне честно говоря лень выяснять.

В двух словах :
Может ли этот магазин предлагать по Самсунгу вкусные цены и ассортимент - безусловно, если речь идет о РСТ аппаратах ( а не серяке).
Самсунг в этом магазине лучше (другая сборка или еще что) - нет конечно, все кто торгует РСТ покупают одинаковые товары (нет самсунга дла ДНС или Влазера - и другого для Эпси....)

в общем...даешь еще больше супермаркетов на душу населения.......их нам так не хватает ога.....

тогда вопрос чуть не в тему, а куда эпси, собссно, переехало?

Цитата
Твикс пишет:
Цитата
moriss пишет:
речь о телефоне идет? если да - то ценник вкусный. и тут два варианта -первый, на открытие, чтобы привлечь внимание делается такая акция (не важно затратная она или нет) - второй вариант, гнусмас идорас , предлагает всем не стратегическим партнерам конские условия на опте.....(там тоже долго рассказывать - существуют схемы компенсаций от Самсы (крайне геморройные -типа предоставьте ДНК прабабушки клиента купившего такой девайс, и, может быть, потом, мы зачислим какую-нибудь денежку ..)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
От Ленинской к Юань дуну рекламный щит, что Самсунг в Апельсине -это Эпси
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата, это я уже поняла. но офис у них, что, тоже там?

Цитата
Деда Толя пишет:
типа предоставьте ДНК прабабушки клиента купившего такой девайс
крутьь :ss:

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Туда и переехало.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему