Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мебель

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Мебель, мебельные магазины и цеха по производству мебели

Хотел заказать в Инес изготовление уголка школьника типа такого (стол + тумбочка + навесные полочки) из дерева (мебельный щит), насчитали 57 000 руб. !!! Говорят из дерева дороже.  Правда, почему дороже в 4е раза, так и не объяснили.  :)  Может подскажите, кто еще в городе делает нормальную мебель не из говно-дсп? Да и вообще, есть у нас в городе нормальные производители мебели по соотношению цена-качество-материалы?
Изменено: Franc - 11.12.2013 09:12:58

На ТМТ, есть конторка, вглубь базы, где то рядом с двери 25. Я туда заходил, когда искали, где можно заказать встроенный шкаф.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Цитата
Richard-X пишет:
На ТМТ, есть конторка, вглубь базы, где то рядом с двери 25. Я туда заходил, когда искали, где можно заказать встроенный шкаф.
Из дерева встроенную мебель делают или тоже только МДФ/ДСП?

Franc, а чем тебе дсп/мдф не угодил ?  дерево это дорого и редко экологично

Я себе тумбочку в Инесе заказал. Из ДСП. К Новому году обещали...
Эх-х-х...

Цитата
roalife пишет:
Franc , а чем тебе дсп/мдф не угодил ? дерево это дорого и редко экологично
Это скорее с чего ты взял, что дерево это дорого и редко экологично? :))) Во истину "Россия это страна, где мебель делают из мусора, а заборы из дерева" (с) кто то из сатириков.

Цитата
Андрей Л пишет:
Я себе тумбочку в Инесе заказал. Из ДСП. К Новому году обещали...
а я шкаф и тоже к новому году пообещали.

Franc, потому что мебельный щит из цельного дерева стоит в несколько раз дороже чем лист дсп. Поэтому конечный продукт из этих материалов отличаются в цене.  Цельное дерево более капризно при хранении в необработаном и непокрашенном виде, больший процент брака. Не каждое дерево выдерживает климат, не трескается и не изгибается. Всех этих недостатков лишены ДСП ДВП.

Олег,но дсп более хрупкий.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Что бы деревянная мебель не деформировалась, в нее пичкают столько химии, что дсп  и не снилось.

Цитата
Олег пишет:
Franc , потому что мебельный щит из цельного дерева стоит в несколько раз дороже чем лист дсп. Поэтому конечный продукт из этих материалов отличаются в цене.Цельное дерево более капризно при хранении в необработаном и непокрашенном виде, больший процент брака. Не каждое дерево выдерживает климат, не трескается и не изгибается. Всех этих недостатков лишены ДСП ДВП.
Цитата
roalife пишет:
Что бы деревянная мебель не деформировалась, в нее пичкают столько химии, что дспи не снилось.
Маркетинг и реклама съели наш мозг :). Китайская мебель из дерева, с доставкой и накруткой посредников стоит в разы дешевле чем от наших производителей. Может причины не в цене дерева, а в дремучей производительности труда и диких 500% наценках?
Цитата
Евгений пишет:
Олег ,но дсп более хрупкий.
ДСП состоит из фармальдегидных смол(очень вредных) и отходов производства нормальной мебели :)

Franc,  ну так купите мебель у китае, зачем возмущатся-то. Из натурального дерева. Потом расскажите.
Рынок, мля. Наши мебельщики цену не снизят, пока есть спрос, и они загруженны работой, пока они платят конские налоги.
Franc, а вы в курсе, что у китае нет пенсий, а соответственно нет налогов в этот фонд?
... В прошлом году был на рынке антиквариата, в Пекине. Вот там мебель из натурального дерева действительно интересная. Но стоит денег, очень дорогая.
Изменено: Олег - 12.12.2013 21:34:43

Цитата
Franc пишет:
Китайская мебель из дерева, с доставкой и накруткой посредников стоит в разы дешевле чем от наших производителей.
Цитата
Franc пишет:
ДСП состоит из фармальдегидных смол(очень вредных)
купи себе китайскую , экологически чистую мебель из натурального дерева и радуйся  :biggrin:

дсп второго и третьего сорта делают из отходов, а мебель из него не делают.

Цитата
Олег пишет:
Franc , ну так купите мебель у китае, зачем возмущатся-то. Из натурального дерева. Потом расскажите.
Рынок, мля. Наши мебельщики цену не снизят, пока есть спрос, и они загруженны работой, пока они платят конские налоги.
Franc , а вы в курсе, что у китае нет пенсий, а соответственно нет налогов в этот фонд?
... В прошлом году был на рынке антиквариата, в Пекине. Вот там мебель из натурального дерева действительно интересная. Но стоит денег, очень дорогая.
У меня есть китайская деревянная мебель отличного качества и недорогая. Покупал ее потому, что в Находке русского даже близко ничего подобного не было, тем более по земной цене.

Прошло несколько лет и понадобилась дополнительная мебель в детскую. За это время на нашем рынке нифига не изменилось, то же Г из ДСП и окуеные цены.

Китайскую, я покупать не хочу, т.к. начитался полит-экономики. :) , сырьевой придаток и все такое... хочу найти наше.

Налоги у нас дибильные с этим не поспоришь, но даже с такими налогами, невозможно объяснить как деревянный стол 60см/160см, тумбочка и полочка могут стоить 1750$. ;)

Franc, ну вы же начитались полит- экономии, посчитайте, и получите все цифры.
Единственно, фраза про то, что дсп это отходы от производства мебели, подсказывает мне, ручками вы только в носу ковырялись.
Вы кто по профессии? Кем работаете?

сейчас будет реклама недорогой китайской мебели из натурального дерева ?

очень актуальная для меня...задача поменять детскую мебель...главное крепкие кровати активным детям)))) склоняемся к изготовлению на заказ..т.к. то что ..смотрели из продаваемого у нас...оч грустное все

делитесь явками и паролями!!!!
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

и хочу на лоджии поменять шкаф...из купе сделать обычный..типа такого...куда бы обратиться..чтоб хорошо и недорого  :D

Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Не знаю как сейчас по ценам, но три года назад заказывала шкаф в прихожку за 25650:

Кухню за 71800:

И в прошлом году летом спальню за 54000

Качество отличное.
Если устроит, то телефон сообщу.
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

Что то у меня кухня загрузилась в разных местах, загружала по порядку. :)
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

Цитата
Олег пишет:
Franc , ну вы же начитались полит- экономии, посчитайте, и получите все цифры.
Единственно, фраза про то, что дсп это отходы от производства мебели, подсказывает мне, ручками вы только в носу ковырялись.
Вы кто по профессии? Кем работаете?
Олег, вы от темы не увиливайте, имеете цель доказать, что ДСП замечательный продукт современных технологий - доказывайте. А я как потребитель сравнивший разные предложения в разных регионах РФ и некоторых странах, утверждаю - мебельное производство в Находке в глубокой ..опе и по ценам и по технологиям и по материалам.
Цитата
Nadya пишет:
Что то у меня кухня загрузилась в разных местах, загружала по порядку.
Надя, по фотографиям не понятно, это мебельный щит или ДСП?

Цитата
Franc пишет:
Надя, по фотографиям не понятно, это мебельный щит или ДСП?
ДСП, но отечественная, она намного плотнее китайской. За три года эксплуатации абсолютно никаких изменений: ни сколов, ни царапин, ни отслоений нет.

Nadya,где заказывали?

Цитата
Nadya пишет:
шкаф в прихожку за 25650
Кухню за 71800
спальню за 54000
Некрасиво хвастаться! У некоторых, при чтении таких деньжищ вырабатывается комплекс неполноценности  :)

А я тумбочку всего за 6000 заказал  :shuffle:
Эх-х-х...

Nadya, Красиво. А как оттенок спальни называется?  :)  можно мне телефон в личку... :shuffle:

Цитата
Андрей Л пишет:
Некрасиво хвастаться! У некоторых, при чтении таких деньжищ вырабатывается комплекс неполноценности

А я тумбочку всего за 6000 заказал

да ладно, нормальные люди на такси в булочную тумбочки в инесе не заказывают...  :D
And it's me you need to show how deep is your love...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему