Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Посоветуйте нормальный Салон флористики, из не особо дорогих.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте нормальный Салон флористики, из не особо дорогих.

Не знаю как обстоят дела в зимнее время с цветами и их ценами, поэтому может кто посоветует место, где можно собрать простой со вкусом букет из лилий и в какую сумму это примерно встанет? Понимаю что салонов полно, но желательно бы примерную сумму и что бы красиво было без больших накруток. Спасибо.

охапку роз без всяких фантиков. они сейчас совсем дешевые. и почти везде.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
они сейчас совсем дешевые. и почти везде.
большие, вроде так и стоят, 120-140?

но ему лилии нужны.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexandra Saya, нет увы( розы отличный вариант но нужны именно лилии!

Alexxxey,на повороте на остановке автобуса номер 4 на пограничный в ларьке 15 роз стоят 900 рублей.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

упс, пропустила с лилиями я не советчик )) сорри
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Евгений пишет:
Alexxxey ,на повороте на остановке автобуса номер 4 на пограничный в ларьке 15 роз стоят 900 рублей.
есть и дешевле, но они же меньшего размера?
большие, вроде так и есть, по 120-140?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,х/з.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Надеюсь может заглянет сюда человек который занимается этим. А то с розами куда проще, на баннерах висит 101 8 тысяч, 51 4 тысячи и тд. Но нужны ЛИЛИИ!
Изменено: NIKITA - 12.01.2014 00:12:46

сейчас по радио рекламу слышала, как раз для вас - лилии по 150р. Велком ту Швейка.

Саломея, Спасибо. Позвонил в пару салонов 300 рублей стоит веточка, в общем букет выйдет 2000 тысячи из 5 веточек, зелени, обёртки. Просто как объяснили есть большие бутоны, они дороже, так же как и розы есть по 180 голландские они очень красивые а есть дешёвые, ну соответственно там уже на уровень ниже.

сейчас подснежники в моде. ;-)  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

NIKITA, когда нужен букет? как я прочитала, примерно 5 веток надо.

Два рубля за веник не дорого...

Ksana579, завтра днем, я позвонил сказали за 2 тысячи вполне красивый букет можно сделать. Большие красивые цветки по 270. Ну пока время еще есть.
Изменено: NIKITA - 12.01.2014 18:23:57

Цитата
Илья пишет:
веник
:table:  хихи!
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Цитата
NIKITA пишет:
Большие красивые цветки по 270.
чем больше бутонов, тем лучше лилии. Раскрывшиеся цветы это пафос, пускание пыли в глаза. Истинные ценители этих прекрасных цветов знают  ценность бутонов.  ;)
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия,Я конечно не ценитель и особо не разбираюсь, но вот смотрите, те розы что продаются по 70 рублей , и те что по 180 рублей,  разница очевидна и видна не вооруженный глазом, задрипанный цветок и большой красивый окуратный бутон, может с лилиями всё иначе, впрочем даже и не знаю. Пытался дозвонится в Швейку не берут трубку.

Думаю тему можно закрывать. Всем спасибо за помощь. Обзвонил 3-4 салона, цена в принципе не сильно отличается, за 2000 тысячи сказали шикарный букет сделают.  
Изменено: NIKITA - 12.01.2014 21:47:54

NIKITA, голландские розы не стоят больше 3-х дней, а местные стоят неделю. не нужно смотреть на внешнюю красоту, стоит подумать о перспективе.....................хотя кому и зачем я это говорю. :D
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Очень понравился салон цветов на Купеческом. Сразу на въезде.

Страницы: 1
Читают тему