Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Playstation 4

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Playstation 4, где найти?

Где можно купить, заказать Playstation 4?

Ebay.com

Цитата
Илья пишет:
Ebay.com
Вариант так себе, ибо без гарантии и ждать месяц как минимум. Опыт заказов оттуда есть.

JED, спроси тут!
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
спроси тут!
спрашивал неделю назад.. у них тоже нет..

Цитата
JED пишет:
Где можно купить, заказать Playstation 4?
в феврале  должны уже в DNS поступить.

Цитата
FArmazon пишет:
спрашивал неделю назад.. у них тоже нет..
в наличии, или для заказа нет?

Цитата
Alexxxey пишет:
в наличии, или для заказа нет
в наличии точно. на счет заказа  не интересовался..  Дядя Толя сказал что щас идет отгрузка   федералам. а когда у них появится не известно..  

Цитата
FArmazon пишет:
в наличии точно. на счет заказане интересовался.
ну так а я дал ссылку на раздел, где заказывают.
то, что в наличии нет, я и сам знаю..

обратите внимание, что в Японии до сих пор не поступили  в продажу плойки....возможно сони обкатывает на сторонних государствах свое изделие и только потом выпустит финальный релиз.....нынешние игры сейчас это просто портерты на пс4 с пс3....насколько мне известно нет еще игр написанных непосредственно для четвертой плойки...я кстати буду брать скорее всего оттуда, так что есть смысл скооперироваться и купить сразу несколько, может получится сэкономить на доставке

Цитата
Илья пишет:
обратите внимание, что в Японии до сих пор не поступили в продажу плойки....возможно сони обкатывает на сторонних государствах свое изделие и только потом выпустит финальный релиз.....нынешние игры сейчас это просто портерты на пс4 с пс3....насколько мне известно нет еще игр написанных непосредственно для четвертой плойки...я кстати буду брать скорее всего оттуда, так что есть смысл скооперироваться и купить сразу несколько, может получится сэкономить на доставке
Все одна игрушка сделанная именно под ПС 4 пока что это Killzone: Shadow Fall(по отзывам хрень полная). Я буду брать 4ю плойку не ранее, чем через полгода, где-нибудь летом. Сейчас никакого смысла нет, т.к. нет некстген игр на нее, одни порты, и в ближайшие пару месяцев не появится чего либо значимого.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Цитата
Richard-X пишет:
Я буду брать 4ю плойку не ранее, чем через полгода
Прошитую и с кучей игр на жестком? :nygreen:
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

Цитата
zaibatsu пишет:
Цитата
Richard-X пишет:
Я буду брать 4ю плойку не ранее, чем через полгода
Прошитую и с кучей игр на жестком?
Очень может быть :)
Nec mortem effugere aliud pro te...

Цитата
Илья пишет:
...я кстати буду брать скорее всего оттуда, так что есть смысл скооперироваться и купить сразу несколько, может получится сэкономить на доставке
120 вольт? неохота чет трансформатор рядом ставить.

JED,мне кажется почти вся техника идет с автоматическим трансформатором 110/220...

Цитата
Илья пишет:
JED ,мне кажется почти вся техника идет с автоматическим трансформатором 110/220...
Далеко не почти, а вот насчет пс4 только что прочитал:
"То же самое касается и поддержки различных сетевых напряжений. PS4 способна работать от американских розеток (120 вольт) и от европейских (230-250 вольт). Если вы приобретёте консоль в США, вам нужно будет просто купить переходник для розетки в любом магазине электроники или просто заменить кабель питания на подходящий."
http://hi-news.ru/games/10-veshhej-kotorye-vy-dolzhny-znat-pered-pokupkoj-playstation-4.html

Цитата
JED пишет:
Цитата
Илья пишет:
JED ,мне кажется почти вся техника идет с автоматическим трансформатором 110/220...
"То же самое касается и поддержки различных сетевых напряжений. PS4 способна работать от американских розеток (120 вольт) и от европейских (230-250 вольт). Если вы приобретёте консоль в США, вам нужно будет просто купить переходник для розетки в любом магазине электроники или просто заменить кабель питания на подходящий."
http://hi-news.ru/games/10-veshhej-kotorye-vy-dolzhny-znat-pered-pokupkoj-playstation-4.html

Ога...у меня третья плойка из штатов и никаких трансформаторов...:)

Цитата
JED пишет:
Цитата
Илья пишет:
Ну закажи на немецком амазоне (там -19% от стоимости). Я там xbox заказывал, все норм.

через месяц-два все магазны будут завалены этой пс4 как сейчас пс3  

Цитата
imp пишет:
через месяц-два все магазны будут завалены этой пс4 как сейчас пс3
Сомневаюсь - уж очень большой дефицит.

Имхо щас ps4 в куй не вперлась. Вон у меня знакомый декларант- первый в находке купил ps4 ...и чо? Играть то не во что. Одна игра-и та так...чисто визуалку показать )
Вот через полгодика есть смысл- и плюх побольше станет, и игры новые выйдут.  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

в любом случае лучше подождать взлом. 4 куска за игру это уже перебор.

Цитата
imp пишет:
любом случае лучше подождать взлом. 4 куска за игру это уже перебор.
Взлома не будет очень долго.

imp, 2500

Цитата
Илья пишет:
imp , 2500
Официально было заявлено что ААА проект для ПС4 будет стоить дороже в среднем на 30% ААА проекта для пс3.

По 2500 на пс3 только трешак продают.
Изменено: imp - 14.01.2014 18:31:07

Цитата
imp пишет:
По 2500 на пс3 только трешак продают.
трешак по 790 )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему