Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

кондитерский инвентарь...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
кондитерский инвентарь..., где в Находке поискать инструменты для кондитера?

может кто подскажет магазинчик,где всё для работы с мастикой,кремами, красители и пр? просто мы всегда торты покупаем, а это не дешево.печь умею,а вот решила попробовать  сама украшать.заказ через инет долго ждать, было бы проще пойти и купить.

в Домовиде смотрели?

Цитата
Саломея пишет:
в Домовиде смотрели?
а где у нас находится Домовид? Я знаю во владивостоке есть...

Tanusha,Гум, Сити, Купеческий

спасибо, завтра поищу там...но всёж думаю там выбора не будит...все таки не специализированый магазин...во Владивостоке есть отделы, я на форуме читала...но там бываю редко...

сегодня побывала в домовиде, очень понравился магазинчик...кое что прикупила...  может еще кто подскажет где видели красители для крема,мастики, кулинарные сливки или загуститель, и пр.

В Приморце... при входе в продуктовый... отдел справа  чаи и прочее...там красители всегда есть...бусинки..мармеладки и цветочки...бывает мастика разная и сливки и наборы ножички и формы...привозят и под заказ вроде
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
Состояние кошки пишет:
В Приморце... при входе в продуктовый... отдел справа чаи и прочее...там красители всегда есть...бусинки..мармеладки и цветочки...бывает мастика разная и сливки и наборы ножички и формы...привозят и под заказ вроде
спасибо большое, обязательно сьезжу туда...... :)

Постышева, 22, у них интернет-магазин открылся недавно, позвоните (914) 696-08-48

Tanusha, обратитесь в ресторан сервис, мы там многое покупали. Что-то на витрине, что-то под заказ могут сделать.

спасибо всем..ваша информация очень мне пригодится...теперь уж точно найду все необходимое, и накормлю своих любимых вкусными и красивыми тортиками...тем более празднички скоро...
Страницы: 1
Читают тему