Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Рекламные компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Рекламные компании, обсуждение цен и качества работы рекламных компаний

Здравствуйте, хотел бы обратиться в рекламную компанию, чтоб стать ее постоянным клиентом. Хочу совета... Кто у нас на рынке города Находки более ответственный в этих делах и самое главное, чтоб было не дорого.
Как вы относитесь к компаниям:

Топ Медиа
Вирго Групп
Находка Медиа Групп
Студия рекламы "Идея Икс"
Формат
Шоколад
Экспромт
Изменено: elousiren - 14.03.2014 10:03:11

Цитата
elousiren пишет:
Здравствуйте, хотел бы обратиться в рекламную компанию, чтоб стать ее постоянным клиентом.
elousiren пишет:
Широкоформатная печать на баннере 120 рублей за квадратный метр, интерьерная печать на пленке 350 рублей за квадратный метр. Евгений, 89146654хххх
Я хорошо отношусь к ним ко всем. А вы хитрый человек, кто будете?
Представьтесь, будем знакомится. Вы Евгений, а что за компания?
Я Олег, с компании Вывеска.

Олег, Неопытный какой-то... Вас пропустил.) Какую-то смешную компанию Идея Х - вставил. Он бы еще Шаису вспомнил... :D
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly,Шаиса, она же Креатив, переехали на выезд из города. И вполне себе нормально живут. Мы им недавно для "Восточника"
буквы фрезеровали. У них есть фрезер, но буквы были больше их станка. Поэтому обратились к нам.

Цитата
Олег пишет:
Вы Евгений, а что за компания?
Цитата
Charly пишет:
Идея Х - вставил.
сходится, не? ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

А мне интересны, более состоятельные компании, которые могут быть серьезными конкурентами друг с другом. А так их много... Парадиз, Ромашка, (РГБ не стал упоминать, потому что тоже, что и Топ Медиа), Дали, Мира, Европа, AD-MAKER, Как то слышал про байки, о каком то "Кактусе" и "Хамелеоне"..
А меня зовут Евгений :).. я просто любознательный.. и печать можно и по 100 рублей :)) можете обращаться Олег..

Цитата
Цитата
Олег пишет:
Вы Евгений, а что за компания?
Цитата
Charly пишет:
Идея Х - вставил.
сходится, не? ))
Не сходится

Цитата
Charly пишет:
Олег , Неопытный какой-то... Вас пропустил.) ...
Цитата
elousiren пишет:
А мне интересны, более состоятельные компании
:table: Олег, обращайтесь )))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

;)   Alexandra Saya, умеете читать между строк

А с вопросом, то мне кто-нить поможет:), а то на своем личном мнении далеко не уедешь. Хотелось бы знать мнения других о компанияхТоп Медиа
Вирго Групп
Находка Медиа Групп
Студия рекламы "Идея Икс"
Формат
Экспромт

Шоколад свой тест провалили делают визитки 5 месяцев ...

Цитата
elousiren пишет:
(РГБ не стал упоминать, потому что тоже, что и Топ Медиа)
Цитата
elousiren пишет:
А с вопросом, то мне кто-нить поможет :) , а то на своем личном мнении далеко не уедешь. Хотелось бы знать мнения других о компанияхТоп Медиа
:facepalm: РБГ и Топ Медия-это РАЗНЫЕ КОМПАНИИ,несмотря на то,что учредитель один.
104.5FM

Цитата
elousiren пишет:
А мне интересны, более состоятельные компании , которые могут быть серьезными конкурентами
Понятно, вы нас за серьёзных не воспринимаете.  
Цитата
elousiren пишет:
можете обращаться Олег..
Куда, вы не представились.
Цитата
elousiren пишет:
Шоколад свой тест провалили делают визитки 5 месяцев ...
Можем сделать за 6 месяцев. Обращайтесь.
А почему визитки вы у них заказали?
Дёшего ?
Изменено: Олег - 14.03.2014 12:52:44

Олег,
Цитата
elousiren пишет:
и печать можно и по 100 рублей ) можете обращаться Олег..
 :green:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
elousiren пишет:
А с вопросом, то мне кто-нить поможет :) , а то на своем личном мнении далеко не уедешь. Хотелось бы знать мнения других о компаниях
Цитата
Олег пишет:
Я хорошо отношусь к ним ко всем.
Я хорошо. А ВЫ?

Я тоже ко всем хорошо отношусь, мне просто интересно, куда народ предпочитает обращаться... А куда обращаться.. телефон у Вас есть   :)  А почем вы Олег визитки делаете?
:) Визитки у них заказали знакомые.. так вот ждут 5 месяцев... еще не готово.. глянец 250 грамм редкая штука, которую ну ни как ни купить во Владивостоке..
+ еще слышал, что они перехватывают клиентов у фриласеров.. Фрилансер приходит к ним заказом. от такси.. а они напрямую потом звонят в такси и с ним беседуют уже..

За такие штуки вообще в тюрьму сажать надо:)

Цитата
Цитата
elousiren пишет:
я просто любознательный.. и печать можно и по 100 рублей ) можете обращаться Олег..
Уточните, что за баннер у вас по 100 руб, что за чернила, и качество печати бы показать.
Мы отказались от дешёвых поставщиков услуг. Банера-китайское гавно. Печать полосатая.
Хотелось бы про вашу узнать, прежде чем обращаться. Можете скан выложить? ..или образцы нам завести.

Цитата
elousiren пишет:
А мне интересны, более состоятельные компании , которые могут быть серьезными конкурентами
Вы просто справочник открыли? Находка Медиа Групп они конечно рекламная, но совсем из другой оперы...

Топ 3, на которые стоит равняться: Вирго, РБГ, ПрискоПринт/Вывеска.

Еще нравятся Формат, БиЭфЭй и Мастерская цвета.
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
elousiren пишет:
За такие штуки вообще в тюрьму сажать надо :)
Сейчас на рекламных форумах , если есть претензии к коллегам по рынку, прежде чем обвинять, надо представится, подтвердить свои обвинения документально.
Недобросовестная конкуренция, знаете ли, не лучшая черта любого бизнеса.
Если человек обвиняет анонимно, без названия своей фирмы, сообщения удаляются.
Так уже принято.

Я представился.... Нет у меня фирмы...

Какие там доказательства :) они даже квитанции о принятии оплаты или заказа не дают )

elousiren,вы предлагаете печать по 100 рублей от чьего имени? Вы посредник?

Цитата
Олег пишет:
elousiren ,вы предлагаете печать по 100 рублей от чьего имени? Вы посредник?
Я так подозреваю, что он тот самый фрилансер, которого кинули с такси ))

Да... совершенно верно.. а я получу единовременное вознаграждение.. тем самым.. цена печати останется низкая.. и клиенты довольны.. а я немного пускай и разово заработаю.

ерундой Вы какой-то занимаетесь
тратить своё время пытаясь срубить с копеечной цены копеечный процент- это глупо
и еще в добавок отнимаете время у других людей
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему