Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Посоветуйте свадебное агенство.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Посоветуйте свадебное агенство.

В поиске не нашел. Скоро свадьба , а по агенствам особо инфы нет. Обратились в Юниор , но что то там не увидели от них особого энтузиазма и интересных предложений. Может есть опыт? Подскажите, плз.

пиарили тут, пиарили...

кейтринговое агентство «Холидей».
Лжец, подлец и извращенец! (с)

AlexTT, тема есть "свадебный переполох"
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Могу помочь. 89147328775
Вот жил человек, жил, да и помер!

Цитата
AlexTT пишет:
В поиске не нашел. Скоро свадьба , а по агенствам особо инфы нет. Обратились в Юниор , но что то там не увидели от них особого энтузиазма и интересных предложений. Может есть опыт? Подскажите, плз.
Обратитесь к ЛАНТАНЕ АРТ.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

И Лантана пошлет ко мне )))) Мы так-то в связке работаем.

В той ветке ничего дельного не нашел по поводу свадебных агенств.
Нам нужна хорошая организация и красивое оформление.
Завтра заедем в Голден Тайм и в Лантану , посмотрим, что предложат.

Отличный свадебный салон "Ажур" на Малиновского, 11, тел. 70-22-70.

Есть еще Новая Фишка, сама хотела бы к ним обратиться, тоже свадьба предстоит. В ОК смотрела фото их подготовки, очень нра!

Цитата
AlexTT пишет:
В той ветке ничего дельного не нашел по поводу свадебных агенств.
в находке нет свадебных агентств потому что, есть свадебные салоны и праздничные агентства )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

AlexTT,обращайтесь к Врунболтунихохотун, он поможет! ;)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
AlexTT ,обращайтесь к Врунболтунихохотун , он поможет!
Ну он в Лантана Арт работает? Если да , то мы сегодня уже звонили , договорились о встрече на субботу.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
в находке нет свадебных агентств потому что, есть свадебные салоны и праздничные агентства )
видела в ОК фотки  какой-то Свадебной академии, может они свадебное агенство?

nonet, может быть. не знаю их формат. видела только видео уроков, только смысла в таких уроках не увидела )

AlexTT, Алексей не работает в Лантане.  
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

в тему про агентства, праздничных агентств сейчас очень много, из них почти все стремятся предложить в том числе максимум свадебных услуг.
вообще, побольше бы инфы и ваших отзывов, можно на сайте рейтинг составить.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
в тему про агентства, праздничных агентств сейчас очень много, из них почти все стремятся предложить в том числе максимум свадебных услуг.
вообще, побольше бы инфы и ваших отзывов, можно на сайте рейтинг составить.
Действительно их очень много. Но вот большинство есть в инете и вроде как реклама неплохая, а приезжаешь к ним , там офис 2 метра , непонятные фотки и украшать предлагают только шариками, но зато цены заоблачные. К примеру фейверк от 25 тыс. р. , выездная регистрация от 50 тыс рублей , шоу мыльных пузырей 20 тыс. 10 минут и тд). Мы то платить готовы, но за качественное исполнение. Может я не прав , что сужу по обложке, но мне думается, что если у людей есть вкус в оформлении , то уж офис хоть как нибудь можно оформить презентабельней. Именно поэтому хотелось бы услышать отзывы , поют то все красиво, а как будет на деле не понятно.
Изменено: AlexTT - 11.04.2014 14:39:41

Цитата
AlexTT пишет:
непонятные фотки и украшать предлагают только шариками, но зато цены заоблачные.
:D да-да.
And it's me you need to show how deep is your love...

Агенства завышают цены,например на артистов минимум на 50%. Шоу мыльных пузырей из Владивостока стоит 10 тыр.

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
Агенства завышают цены,например на артистов минимум на 50%. Шоу мыльных пузырей из Владивостока стоит 10 тыр.
А местное 2500 час.)))

А вы какое агенство представляете?

Местное-шняга шняжная. Никому советовать не стал бы.

Всех артистов Приморья, которые нормальные профессионалы, я знаю. И ценники их тоже. Офигеваю с наглости большинства агентств.

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
Всех артистов Приморья, которые нормальные профессионалы, я знаю. И ценники их тоже. Офигеваю с наглости большинства агентств.
Так всё таки какое агенство вы представляете? Или вы работаете самостоятельно?

Мы с Лантаной дружим, заказы друг другу подкидываем, а так я сам по себе. И вообще, что такое агентство в Находке? Это пара-тройка человек, которые координируют услуги, предоставляемые другими. Т.е. посредники. То же самое могу сделать и я, только без грабежа. А, в целом, телефон я написал, хотите - звоните. Не хотите... У меня работы хватает.

AlexTT, ну расскажите, вы определились в выбором? кого предпочли?

смысл агенства в чем, перепродать услугу. Я на свою свадьбу сама все суетила. Шла на прямую к тем кто меня интересовал, а в агенство звониш они тебе предлагают тех же людей только уже дароже. а если есть еще и время малост ьсвободного то и украшением машины тоже можно самому заняться. Зал украшать нанимали так как сами уже не могли в этом учавствовать, а так бы и сама тоже бы придумала не хуже.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему