Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Доставка цветов в Нах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Доставка цветов в Нах, Сервисы

Нужен топик. Подскажите контакты.
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Кот-Бегемот,   Эта пойдет?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, попробуем, сенкс
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Я так понимаю у них там нет дистанционной оплаты? Т.е. сюрприз полноценно устроить не получится?
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Цитата
Кот-Бегемот пишет:
Я так понимаю у них там нет дистанционной оплаты? Т.е. сюрприз полноценно устроить не получится?
ну, если ты полностью заказ оформишь, и надо будет лишь оплатить, можешь денежку кинуть мне\любому форумчанину на карту\телефон, а я\форумчанин  после этого оплатим...

Кот-Бегемот,  находясь в находке, заказывал букет цветов с доставкой во владе. в находке тоже наверное такое возможно

Кот-Бегемот, Юр, в Арабесках постер висит "Доставка цветов по всему миру - ввв.что-то.ру", т.е. через них можно в инете заказать, так что осталось узнать, через кого :D

кто вперед там окажется, разузнайте?
а вообще, Лехххей дело говорит.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Я заказывала цветы  через AMF    сайт- sendflowers.ru. Оплата  по карте, цены еще те, но работают нормально. Заказывала  доставку  в Питер,Москву,Находку букеты привозят те что на фото.

Alexxxey, спасибо) Вобщем то в родном городе с тем кто оплатит то проблем нет)) не хочется просто напрягать ради такого :)
Про сендфлаверз спс, посмотрю, отпишусь.
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Цитата
Кот-Бегемот пишет:
Вобщем то в родном городе с тем кто оплатит то проблем нет)) не хочется просто напрягать ради такого
ну это то мелкий напряг, думаю, чтоб помочь с сюрпризом, помогут многие!

Спасибо, друзья. Буду иметь ввиду.
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

еще в лазере есть доставка цветов
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

только увидел тему ) постоянно пользуюсь сайтом florist.ru. оплата по карте, доставка до квартиры. еще плюс позвонят спросят когда удобно доставить и потом скинут смс, что доставка произведена. как я понял в городе работают с Арабесками и еще каким-то крутым салоном...по мимо цветов можно игрушки, причем игрушки ручной работы, коллекционные.
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Florist.ru работает с Доминик Декор - можно заказать доставку и там и там.

позвонить в любое такси, также у них можно организовать доставку алкоголя в любое время суток, дааще всёшоугодно
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано
Страницы: 1
Читают тему