Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Какое радио слушаем?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Какое радио слушаем?, рейтинг радиостанций
  1. Какое радио слушаем?
    Наше радио  
     80 (24.69%)
    Радио СН  
     73 (22.53%)
    Европа +  
     62 (19.14%)
    Авто радио  
     22 (6.79%)
    другое  
     22 (6.79%)
    Русское  
     17 (5.25%)
    Дорожное  
     17 (5.25%)
    ВБС  
     15 (4.63%)
    Ретро FM  
     11 (3.40%)
    Love радио  
     5 (1.54%)

Любопытно узнать какие радиостанции пользуются в нашем городе наибольшей популярностью. Пожалуйста сделайте голосовалку. Можно же как-то наверное? Коментарии были бы тоже интересны.

Европа +
Русское
Дорожное
Авто радио
Радио СН
Ретро FM

какие у нас еще есть?

В последнее время слушаю вибиси, из владивостока.
На работе играет Европа +, и лав радио партизанск.
Пожалуй все.  

если дома, то иногда радио по интернету-онлайн...всякое разное - под настроение...иногда на работе - Европа+...по слушал ВиБиСи на днях после многолетнего простоя - не впечатлило, и до сих пор раздражает голос Марти, хотя то о чем говорит - нравится)
God Gave Me Everything

а маяк у нас ловит? пропал куда-то из машины :(

Я только в машине слушаю, но если музыка/текст не нравится, то переключаюсь.
Я даже не знаю на какой волне "Шоу шепелявых". А еще нравится мужик, с таким приятным голосом, постоянно говорит "дорогие миллионы".
У меня настроены Европа, СН, авто, дорожное, ретро.

Несколько лет назад, не помню на какой волне, вел передачи мужчина, тоже с таким приятным тембром голоса, фоном у него музыка из "Амели" была, кажется это местная волна была, но не вспомню какая. Очень нравились его передачи.

Европу+ и Маяк иногда. Больше ничего не ловит на моем стареньком магнитофоне....
And it's me you need to show how deep is your love...

Chehova, http://www.radiomayak.ru/
а если по радио слушать, то 68,36 МГцhttp://www.radiomayak.ru/
God Gave Me Everything

никакое:)
Черней чернейшей черноты бесконечности

Европа плюс
Мой год 2012. (с)

никакое
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

и телевизора нет. и газет йа не выписываю
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
и телевизора нет. и газет йа не выписываю. и a сартир с клавиатурай
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

http://grind.fm/
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:

Цитата
Гас пишет:
и телевизора нет. и газет йа не выписываю
Пещерный вы человек, Ю.Б.

Иногда слушаю с мобилы, fm-диапазон. Если DJ нормальный, трэк-лист путевый - то не переключаю.  Даже на Ретро FM такое бывает!, а Европу + так вообще раз в месяц можно слушать - чтоб  вкурсе всех новинок)
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Цитата
Олег пишет:
и лав радио партизанск.
там теперь vbc или ещё какя-то волна есть?
104.5FM

Я вот тоже  vbc поймать ни на одном приемнике не могу. Хотя раньше без проблем ловилось. Слушаю Европу+ и СН, остальное редко.
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

в машине не ловит, на работе играет Европа+, если честно, то начало раздражать уже однообразие музыки
Если не умеете снимать стресс - не надевайте его :)

Doro*noe, RetroFM, Record (GopFM этой же конторы, иногда прикольно послушать).
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

Слушать ФМ - само по себе диагноз.

Европу плюс слушал раньше...потом чё то вклинило...всё повторяется...ежечасно...

Сейчас вот Вибиси поймал- слушаю, пока нравится.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

русское радио-всё будет хорошоооо))))его и слушаю)

Владивосток FM 100.9 FM, Радио VBC)))

Цитата
Натали-ли пишет:
там теперь vbc или ещё какя-то волна есть?
VBC также на 103,3)

Ребята, самая хитовая волна это АВТОРАДИО-102,9 FM, ну и Владивосток FM 100,9 FM тоже. Отличное вещание, инnересные передачи. А качечство вещания вообще супер и без боев, рекомендую.

Цитата
Саломея пишет:
Несколько лет назад, не помню на какой волне, вел передачи мужчина, тоже с таким приятным тембром голоса, фоном у него музыка из "Амели" была, кажется это местная волна была, но не вспомню какая.
это на VBC "Прогулки с Марти" оказались
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему