Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Зоны покрытия приморских операторов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Зоны покрытия приморских операторов, Карта!

Нашел тут карту с покрытием. Думаю, многим бы было интересно сравнить/сопоставить у кого и как, может быть подумать на досуге, что лучше или хуже.
В любом случае, информация не помешает!

хм, по схеме выходит самое большое покрытие 3Г у билайна и 2Г - у НТК. А вот 4Г наверное у Мегафона?

Цитата
Порох пишет:
хм, по схеме выходит самое большое покрытие 3Г у билайна и 2Г - у НТК. А вот 4Г наверное у Мегафона?
какое 4Г у Мегафона, я тебя умоляю... у них то, что они называют 4g на самом деле никакое не 4G по стандартам а 3,5G, которое есть и у билайна и у мтс, только у них совесть есть это своими именами называть)) вот даже в википедии есть стандарты - так вот там наше 3G - HSPA+ тоже называется 4G
"IMT разрешил сетям HSPA+ называться 4G, т.к. они обеспечивают соответствующие скорости."
"HSPA+ (англ. Evolved High-Speed Packet Access, «развитый высокоскоростной пакетный доступ») — стандарт мобильной связи (3G)."

а где Акос?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Акос БСки свои реконструирует. Или ты про девочку в клетчатом пальто?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, что за деФФФоЧка?

Евгений, Акос? а что это ?))

Mozarini, akos.ru
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Дед Джедай, акос больше нэээт, есть только сра*ый Ростелеком

Mozarini, Пока за стойками сидят не дальсвязевские тетищи, а юные нимфы Акоса - и работают для людей - это Акос. Вот когда ветер переменится и тухлятиной попрет - тогда и будешь страдать. Пока ухудшений не замечал.

вдоль всего восточного побережья и в епенях лучше нтк нет. Проверено. Но мтс приближается к ней. Огромный минус нтк - отсутствие 3г.
Мимо проезжал...

Цитата
ADD пишет:
вдоль всего восточного побережья и в епенях лучше нтк нет. Проверено. Но мтс приближается к ней. Огромный минус нтк - отсутствие 3г.
верное говоришь кроме одного - скоро они уже объединяться с Билайном полностью. И тогда и 3Г и полосатики и пчелы и мед - все будет разом ))

Цитата
Порох пишет:
Цитата
ADD пишет:
верное говоришь кроме одного - скоро они уже объединяться с Билайном полностью. И тогда и 3Г и полосатики и пчелы и мед - все будет разом ))
интересно, когда они уже до конца объединятся, а то я разные даты слышал

Romario, зимой вроде бы говорили. В общем, как я понял - очень скоро. Я уже им имя новое придумал - БиНТК  )

Подскажите, чья вышка в южном.

Цитата
dimch пишет:
Подскажите, чья вышка в южном.
а хрен его знает, Мегафон может быть
ибо МТС с Билайном в этом районе как раз-таки не очень
Music, Radio, Internet

У нас, кстати, сотовая связь Йота ловит (не интернет).

Ни хрена не понимаю, месяц назад на ул. Крещенской всё нормально было со с связью вплоть до 3G , сейчас всё на грани срыва даже на GSM :evil:. Пришлось ставить  убранный в закрома репитер и менять антенну (сдохла). Интересно , если позвонить по изменению зоны покрытия конкретного адреса, ответят?
Изменено: buratina36 - 18.03.2015 21:37:17

Цитата
buratina36 написал:
Ни хрена не понимаю, месяц назад на ул. Крещенской всё нормально было со с связью вплоть до 3G , сейчас всё на грани срыва даже на GSM :evil:. Пришлось ставить  убранный в закрома репитер и менять антенну (сдохла). Интересно , если позвонить по изменению зоны покрытия конкретного адреса, ответят?
мне кажется в том районе всегда грустно со связью было

Началось сокодвижение в окружающих лесных массивах, что вызывает дополнительное затухание сигнала, листья появятся ещё хуже будет.

Thinking is a very dangerous thing.

Цитата
VVV написал:
Началось сокодвижение в окружающих лесных массивах, что вызывает дополнительное затухание сигнала, листья появятся ещё хуже будет.
О щет, конечно, что-то я совсем отупел.

Уговорил шефа на покупку сотовой антенны на его авто, посмотрим насколько эффективно.

Билайн 4G.

Кстати зону приморья они таки не покрывают. Ни один  
купить холст можно в этой теме

Обидно, досадно,  на мысе Неприступный  инет  4G быстро сделать не получилось, из-за вредности попробую ещё пару раз.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему