Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ремонт телефона

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ремонт телефона

Подскажите где можно не дорого и качественно поменять экран на телефоне. И вообще стоит ли? может новый проще купить)))
Nil inultum remanebit

Если телефон старый, то лучше новый купить, а если телефон свежий то лучше поменять дисплей и пользоваться дальше.
Если надумаете, то я могу Вам в этом помочь - это наш профиль ...
звоните 8-9147095148 ...

GSM-SERVICE,выполним быстрый и качественный ремонт сотовых телефонов,кпк коммуникаторов,планшетов,игровые приставки PSP,XBOX360,цифровых фотоаппаратов,ноутбуков,LCD мониторов,Экспресс ремонт от 10 минут.Ремонт .любой сложности.Наш адрес г.Находка Дом быта "Экспресс" 2-этаж,офис №202.Режим работы с 10:00 до 19:00.Тел:8-924-123-99-66
Изменено: GSM-SERVICE - 11.04.2013 12:33:55

SUHROB9966, реклама согласована? :af:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Mihail пишет:
Если телефон старый, то лучше новый купить, а если телефон свежий то лучше поменять дисплей и пользоваться дальше.
Если надумаете, то я могу Вам в этом помочь - это наш профиль ...
звоните 8-9147095148 ...
самсунг WAVE 525
Nil inultum remanebit

Цитата
Роксолана пишет:
самсунг WAVE 525
Немного непонятно что вам необходимо поменять - дисплей или сенсор. (экран - нет такого названия у сотовых)
Вы подойдите ко мне на Молодежную 9 с телефоном и посмотрим что можно сделать.
Желательно созвониться сначала - номер телефона выше...

Кольцевая, возле корейской церкви, туда везут то, что в других мастерских сделать не могут, качественный ремонт.
З.Ы. Сам там работал, и лично покупал с бывшим хозяином (когда открывались), оборудование в Ханьчжоу, и мы тогда восстанавливали такие трупики, за которые даже другие не брались.

З.Ы. Я теперь к той мастерской никакого отношения не имею, это не реклама, а просто совет.
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
Кольцевая, возле корейской церкви, туда везут то, что в других мастерских сделать не могут, качественный ремонт.
З.Ы. Сам там работал, и лично покупал с бывшим хозяином (когда открывались), оборудование в Ханьчжоу, и мы тогда восстанавливали такие трупики, за которые даже другие не брались.

З.Ы. Я теперь к той мастерской никакого отношения не имею, это не реклама, а просто совет.
Человеку просто надо заменить дисплей или сенсор !!!!
О каких вы трупиках рассказываете? :)
А уж если о трупиках, то такие истории , что нигде не могут сделать, а где-то сделали  - у любой нормальной мастерской таких историй масса...

И, кстати, этого бывшего хозяина я лично знаю... и раз ты сним работал в то время - то и ты меня тоже должен знать ;)

Mihail,Я не Вова, и не Денис ))) Но может и знаю тебя
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

Цитата
Mihail пишет:
Цитата
gggaaabbb7 пишет:

Человеку просто надо заменить дисплей или сенсор !!!!
О каких вы трупиках рассказываете?  :)
А уж если о трупиках, то такие истории , что нигде не могут сделать, а где-то сделали - у любой нормальной мастерской таких историй масса...

И, кстати, этого бывшего хозяина я лично знаю... и раз ты сним работал в то время - то и ты меня тоже должен знать  ;)
я думаю дисплей. ребенок кинул его в стенку))))
Nil inultum remanebit

Цитата
Роксолана пишет:
я думаю дисплей. ребенок кинул его в стенку))))
написал в личку...

не ремонт,но напишу здесь , есть самсунг s5230 чёрный,не рабочий,есть такой же,но белый и рабочий,как поменять панели?кто возьмётся?
104.5FM

Натали,у тебя отвертка и муж в доме есть?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
Натали ,у тебя отвертка и муж в доме есть?
не всё так просто ;)
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
не всё так просто
что, муш потерял отвертку?

Nightstranger,китаец в южном сказал,что надо менять и сенсор,а то корпус будет чёрным,а он белым.1000 рублей,чтобы всё было пучком :o
104.5FM

Натали,скажи этому китайцу, что я менял в суньке сенсорный экран на китайческом телефоне (4" ;)  вместе с работай за 300 рублей!  ;)
Изменено: Евгений - 02.08.2013 22:22:50
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
Натали ,скажи этому китайцу, что я менял в суньке сенсорный экран на китайческом телефоне (4" вместе с работай за 300 рублей!
а как это по китайски будет?а то он по русски не о чень ;)
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
а как это по китайски будет?
我改变到sunke的kitaycheskom触摸屏在手机上(4“;)同劳动,为300卢布;)
8)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
我改变到sunke的kitaycheskom触摸屏在手机上(4“ 同劳动,为300卢布
ща,перепишу)))
104.5FM

Сколько стоит перепрошивка телефона?

Livesy,какого?

Nokia N82

Livesy,самому лениво? она датакабелем из коробки прошивается

Цитата
Натали пишет:
есть самсунг s5230 чёрный,не рабочий,есть такой же,но белый и рабочий,как поменять панели?кто возьмётся?
ап!
104.5FM
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему