Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Евросеть

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Евросеть, кому еще по гарантии доломали в сервисе телефон?

Вот злая такая.  :evil:  Сломался телефон на гарантии. Не стали работать кнопки. Думали, может ерунда копеечная, но в сервисе сказали, что запчастей на такие почти не бывает.  Потащили в Евросеть на гарантийный ремонт. Ну, нравится мужу эта трубка. Продержали 50 дней и вернули с вердиктом : сломан разъем зарядного устройства!
Да он же целый был! И в квитанции это повреждение не указано, хотя визуально можно разглядеть. Претензию на возврат денег отдали, но прошло уже 10 дней. Зло берет. Пойдем в суд. Успех 50/50. Юрист рекомендовал найти свидетелей с подобной историей и документами. Откликнитесь плиз.  :snegurka:

Ну, что я одна такая что -ли?  :confuse:

нам сегодня тоже вернули телефон. но продержали  25 дней и вернули типо залит. но на самом деле его ни кто не заливал. вот сидим думает в каком месте он залит?  самим чтоли раскрутить и посмотреть. у нас такое чувство что они его даже не отправляли на ремонт.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Аналогичная ситуация, отказали в гарантийном ремонте (по продленной гарантии) с формулировкой «следы не авторизованного вскрытия», на вопрос почему не авторизованного так как до этого телефон сдавался в «спектр и все документы подтверждающие это есть в наличии» но там по продленной гарантии евросети отказались его чинить, только за денифку. Как появиться свободное время буду донимать эту контору вплоть до суда, а то продленная оплаченная гарантия нифига не значит для авторизированных центров, а в евросети потом отказывают от ремонта.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Что такое гарантия на телефон? Это значит, что завод-изготовитель гарантирует, что сделал устройство качественно и оно будет работать корректно. То есть завод гарантирует, что аппарат - не брак. Если устройство начинает работать не корректно (глючит, виснет и т.д.) ПО ПРИЧИНЕ БРАКА, его ремонтируют по гарантии. Завод же не может дать гарантию того, что человек его не уронет, не утопит, что не попадет влага на различные детали...это нужно понимать. Просто моя подруга купила телефон, немного совсем с ним походила и он начал вдруг сам по себе выключаться...ну вроде ясно дело-брак. Принесли обратно в магазин. Его там приняли по гарантии, отправили в сервисный центр. Долго ждали. Потом наконец-то пришла смс о том, что тел прибыл с ремонта. Мы радостные помчались за ним. А в магазине нам сказали, что трубку не почнили, т.к. случай не гарантийный (попадание влаги куда-то там). Мы сначала начали возмущаться, мол, какая влага? ничего подобного не было, ложь, обман и провокация)))) ополчились против бедных продавцов. которые вообще там ни при чем..потом успокоились, подумали..попадание влаги...этот ж не значит, что утопили телефон....лето было..где-то с море выбежишь, мокрыми руками телефон "хвать"...вроде не залил, а влага-то все равно могла и попасть....да много таких примеров привести можно.Телефон всё ж технически сложное устройство..это ж не кирпич...просто использовать его нужно бережнее..и не будет ничего ломаться.
Всем добра и мира

Евросеть. Дабы новую тему не открывать.
Хотел купить роутер, на витрине 790 р, при покупке сказали доплату в 290 р за гарантию, говорю: " Без гарантии можно?" -Низзззя.
Отстал от жизни, не купил и пошёл изучать закон.
Изменено: buratina36 - 17.10.2014 12:41:27

Цитата
сидим думает в каком месте он залит?
Цитата
случай не гарантийный (попадание влаги куда-то там).
извиняюсь за некропостинг, но, вижу, тайна индикаторов утопления не всем известна. Они находятся в нескольких местах и внутри телефона, и под крышкой аккумулятора. Кружок диаметром пару миллиметров. В нормальном виде тёмно-серый, при контакте с влагой навсегда становится ярко-красным. Если вас будут лечить насчёт попадания влаги, проверьте вместе с мастером состояние индикаторов. Ещё лучше делать это самостоятельно перед обращением в сервис и обращать на это внимание мастера, чтобы внезапно не вышло так, что вы сдали телефон нормальный, а возвращают его с красными индикаторами.

Касательно сервиса на Пограничной, 40 уже высказывал мнение и не затруднюсь его повторить: я не обращаюсь в этот сервис и, выбирая что-то в магазине, уточняю, не на Пограничной, 40 ли будет гарантийный ремонт; если да, не покупаю это.
a busy guy

Цитата
buratina36 пишет:
Хотел купить роутер, на витрине 790 р, при покупке сказали доплату в 290 р за гарантию, говорю: " Без гарантии можно?" -Низзззя.
Отстал от жизни, не купил и пошёл изучать закон.
Незаконно. На ценнике 790, значит 790. Качество- неотъемлемая характеристика продаваемого товара.
Цитата
Горгона пишет:
Сломался телефон на гарантии. Не стали работать кнопки.
Вот почему никогда ничего не сдаю в гарантийный ремонт, перестает работать  - будьте добры вернуть деньги. Доказывай потом, что ты его не заливал...)) Вернее адвокат конечно докажет, что вы ребята его в гарантийной мастерской сами можете 35 раз облить, но это долго и дорого.

Как вариант- делать экспертизу самим, потом предъявлять компании счет, либо присутствовать на вскрытии телефона  (имеете право, но практически невыполнимо). ))
Изменено: Charly - 17.10.2014 14:23:26
And it's me you need to show how deep is your love...

Бабаясин 6-й тулку,А что там на Пограничной, 40, для тех, кто не вкурсе, расскажите)

Цитата
musicman41 пишет:
что там на Пограничной, 40, для тех, кто не вкурсе, расскажите)
Сервисный центр "Спект-сервис"

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
Ещё лучше делать это самостоятельно перед обращением в сервис и обращать на это внимание мастера, чтобы внезапно не вышло так, что вы сдали телефон нормальный, а возвращают его с красными индикаторами.
как это самостоятельно???
приносишь в сервис телефон - типа, хочу по гарантии, я его вскрывал, он не намокал???
Лжец, подлец и извращенец! (с)

не надо вскрывать, контрольки есть в аккумуляторном отсеке.
a busy guy

Цитата
Спасибо, даже не знал про контрольки.
Роутер всё-же взял за 790 р , т.к. подошел знакомый продавец и продал даже за Сбербанковские "спасибки".
Изменено: buratina36 - 17.10.2014 17:27:18

Цитата
[FILE ID=76840]buratina36 пишет:
Цитата
Спасибо, даже не знал про контрольки.
Роутер всё-же взял за 790 р , т.к. подошел знакомый продавец и продал даже за Сбербанковские "спасибки".
Это в каких Телефонах? во всех?фото бы, покажите какие они,контрольки??
Изменено: mot - 17.10.2014 18:08:40 (фото)

mot, думаю, на всех. На фото трудно рассмотреть, где что. Контролька выглядит как непонятно для чего предназначенный ровный кружок. Пока он однажды не станет красным :) по цвету тоже разнообразно: у нынешнего телефона, посмотрел, белые они, на предыдущем серые были.
a busy guy

На тел. DNS справа, вверху, выше контактов для аккума.
Изменено: buratina36 - 18.10.2014 08:09:41

Короче говоря - нету непонятных красных кружков - нету утопления
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

странно... Ritmix как раз телефон утопленный,правда в пресной воде(луже) потом просушенный...Сейчас, просто греется и быстро сажает аккум,но работает!(мин 10-15 :)
Изменено: mot - 18.10.2014 17:34:44
Страницы: 1
Читают тему