Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Билайн & НТК

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Билайн & НТК, Все вопросы

Обсуждаем тарифы, услуги, сервисы сотового оператора Билайн в Приморье.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Очень доволен, качественные услуги, надеюсь на дальнейшее успешное развитие компании!!!:)

ачо теперь буит с симками НТК? после слияния
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

а что? слияние будет?
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста, давно.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Так что, теперь симки билайна работают и в телефонах не 3G?

Пофигатор, Да нет конечно! Слились как два полупопия - вроде одно, а вроде и разное...:green:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Коста, Через определённое время будет, как минимум они обещали объединить сети НТК и Билайн. Вроде так.

Дед Джедай,  так вот и я про то же. На полигоне позвонить надо было, сети билайна нет, МТСа нет, Акос есть, но телефон с ним сел. Кто-то сказал, что у него НТК и половина антенн есть. Перезагрузил Билайн, так сеть и не появилась. Толку то от этого слияния пока не ощущается. А вот когда сети объединят, будет здорово!

Пофигатор, Ты же видишь - у них даже ЦОА разные и вся символика.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Цитата
Пофигатор пишет:
Перезагрузил Билайн, так сеть и не появилась.
может, симки, которые тут билайн распространял, рассчитаны только на сеть 3Г???
она в роуминге за пределами приморья цеплялась за какую-нибудь сеть 2Г??
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
симки, которые тут билайн распространял, рассчитаны только на сеть 3Г???
Да, это так!(с)

Цитата
Дед Джедай пишет:
Да, это так!(с)
если это не предположение, а утверждение, то это и есть та причина, по которой не показалась сеть НТК на телефоне.
но! пока полного объединения сетей не произойдет, роуминг между би и нтк в приморье будет невозможен.
телефоны не поддерживают роуминг внутри домашнего региона в домашней сети другого оператора...

Могу ошибаться, но! По-моему, наши Приморские симки в Хабаровске работали на 2Г.

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Пофигатор пишет:
Перезагрузил Билайн, так сеть и не появилась.
может, симки, которые тут билайн распространял, рассчитаны только на сеть 3Г???
она в роуминге за пределами приморья цеплялась за какую-нибудь сеть 2Г??
У меня Билайн, я ездил с симкой по России, отлично работает в обоих стандартах, в международном роуминге тоже всё отлично!

Цитата
Alexxxey пишет:
телефоны не поддерживают роуминг внутри домашнего региона в домашней сети другого оператора...
Одна из причин по которой у меня нет Пчелайна - категорическое утверждение менетжеров: "Нет, нет - только 3G!":(

Цитата
Дед Джедай пишет:
категорическое утверждение менетжеров: "Нет, нет - только 3G!"
может, они имели ввиду домашнюю сеть, а не роуминг за пределами приморья?
или таки про невозможность симке где бы то ни было работать в сетях 2Г?

Alexxxey, Ты слишком провокационные вопросы задаешь, панимаишь!(с)
Думаю, Наталия сможет нам ответить, ежели, конечно пожелает...

А чего Наталия ?) Наталия опять не работает в Билайне, не компетентна так сказать))
И только ветер нам в спину...

Наталия, А вчера была компетентна? Так про позавчера расскажи - мы-то вовсе меньше твоего знаем...
Магз вон тоже не работает - а все стоит и красными труселями яйцами... того, в общем - консультирует

Наталия,  но инфо по интересующему вопросу ведь есть? :)

давайте конкретно вопрос

Цитата
Наталия пишет:
давайте конкретно вопрос
могут ли симки приморского билайна работать в 2Г сетях других опсосов? (в роуминге ,к примеру)
если могут, то придется ли менять симки после полного объединения сетей НТК и Би-лайн? или они будут нормально работать, цепляясь за БС как нтк, так и Би?

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Наталия пишет:
давайте конкретно вопрос
могут ли симки приморского билайна работать в 2Г сетях других опсосов? (в роуминге ,к примеру)
если могут, то придется ли менять симки после полного объединения сетей НТК и Би-лайн? или они будут нормально работать, цепляясь за БС как нтк, так и Би?
могут работать, по поводу менять нет информации

Билайн хорошая компания, рекомендую заходить в их ггруппы в фейсбуке и контакте - они там оперативно реагируют на просьбы, жалобы и так далее и там и там называется "Билайн в Приморье". Потом скину ссылочки
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему