Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Мегафон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Мегафон, Все вопросы

Обсуждаем тарифы, услуги, сервисы сотового оператора Мегафон в Приморье.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, Еще бы карты зон покрытия по опсосам выложить - по городу и Приморью в целом
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Еще бы карты зон покрытия по опсосам выложить
ну глянь на сайтах, да выложи... если есть...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Вот это под*йобка от мегафон -

Уважаемые абоненты! Сообщаем вам, что с 1 мая 2012 г. произойдет значительное снижение стоимости исходящих вызовов на городские номера и на номера прочих мобильных операторов РФ!Звоните близким всего за 7 руб./мин!Снижение стоимости действительно для абонентов тарифов «МегаБезлимитный», «Домашний», «Бесплатное время 2010», «Копеечный 2010», «Рублёвый», «Мобильный», «Тариф Года», «Копеечный», «Студенческий», «Бесплатное время Плюс», «Твое время», «50 копеек», «Единый», «Лайт», «Переходи на 0», «МегаФон Логин» при совершении исходящих вызовов на номера прочих мобильных операторов РФ (кроме операторов домашнего региона).
Также с 1 мая 2012 г. произойдет обновление параметров ряда тарифных планов.
Далее повышение абсолютно всех тарифов!
http://prim.corp.megafon.ru/press/information/region/20120420-12410.html

Зачем вы ругаетесь.
У МФ есть роскошный тариф для обитателей ДВ: Транзитный.
И очень неплохие предложения по безлимитному интернету. Возможно, лучшие.
Изменено: Saturno Santos - 25.04.2012 23:20:50

Цитата
И очень неплохие предложения по безлимитному интернету. Возможно, лучшие.
это вот эти предложения ?

Цитата
На тарифной опции «Безлимитный Интернет Простой» размер абонентской платы — 700 руб./мес.
На тарифной опции «Безлимитный Интернет Базовый» размер абонентской платы — 900 руб./мес.
На тарифной опции «Безлимитный Интернет Оптимальный» размер абонентской платы — 1 400 руб./мес.
На тарифной опции «Безлимитный Интернет Прогрессивный» размер абонентской платы — 1 750 руб./мес.
На тарифной опции «Безлимитный Интернет Максимальный» размер абонентской платы — 2 500 руб./мес.

дороже чем у других операторов примерно в 2 раза, например

Romario,  а Вы сами пользуетесь интернетом от Мегафона? Сдается, что нет, потому как я плачу за безлимит 350 рублей в месяц. К слову сказать, в МТС - 450р/мес. При этом в МТС скорость не режется до 100МБ в сутки, а у Мегафона до 150МБ в сутки. Про Билайн не говорю, так как тарифы там хреновые, да и не устраивает другое.

Цитата
DEL0 пишет:
Romario, а Вы сами пользуетесь интернетом от Мегафона? Сдается, что нет, потому как я плачу за безлимит 350 рублей в месяц. К слову сказать, в МТС - 450р/мес. При этом в МТС скорость не режется до 100МБ в сутки, а у Мегафона до 150МБ в сутки. Про Билайн не говорю, так как тарифы там хреновые, да и не устраивает другое.
Изменения с 01 мая 2012 г.

Сергей,  изменения чего?     http://prim.megafon.ru/internet/frommobile/services/bit.html

Цитата
DEL0 пишет:
Сергей, изменения чего? http://prim.megafon.ru/internet/frommobile/services/bit.html
http://prim.corp.megafon.ru/press/information/region/20120420-12410.html вот эти изменения.

смотрите, чо нашел  

Да, надо сказать, что предложения Мегафона по безлимитному Интернету были самыми лучшими. Теперь надо что-то думать. Просто потому, что оператор, поднимающий цену на свои услуги, негоден. "Меньше - можно, больше - нельзя!" (с)

Сергей,  еще раз спрашиваю: ИЗМЕНЕНИЯ ЧЕГО? Старых тарифных планов, от которых они хотят избавиться (и они сами по себе невыгодны по сравнению с новыми, ссылку на которые я выложил выше)? Вы внимательно читаете? А ссылку, выложенную мной, видели? Или, простите, просто по3,14здеть охота?

Цитата
DEL0 пишет:
Сергей, еще раз спрашиваю: ИЗМЕНЕНИЯ ЧЕГО? Старых тарифных планов, от которых они хотят избавиться (и они сами по себе невыгодны по сравнению с новыми, ссылку на которые я выложил выше)? Вы внимательно читаете? А ссылку, выложенную мной, видели? Или, простите, просто по3,14здеть охота?
а почему такая агрессия, я не понимаю?

Romario,  Вы увидели нахмуренные бровки? Откуда такие выводы про агрессию? :green: Я же не знаю, куда Вы смотрели и смотрели ли, читая мой пост, потому еще раз повторил вопрос, попутно предположив возможные варианты ответов. :)

это форум, тут все пишут свой опыт, свое личное отношение и отзывы. или предлагаете ввести строгую цензуру?
нахмуренные бровки я увидел когда вы с русского обыкновенного перешли на русский подзаборный :D

Romario,  я снова прошу прощения, только уже у Вас, но Вам просто по3,14здеть? Про Мегафон есть что дельного сказать? Я высказал то что знаю, подал информацию, высказал по поводу невнимательности одного из собеседников, и мне совсем не интересно флудить с Вами на темы, которые Вас вообще не касались.

DEL0, :tease:

Цитата
DEL0 пишет:
Romario, я снова прошу прощения, только уже у Вас, но Вам просто по3,14здеть? Про Мегафон есть что дельного сказать? Я высказал то что знаю, подал информацию, высказал по поводу невнимательности одного из собеседников, и мне совсем не интересно флудить с Вами на темы, которые Вас вообще не касались.
прокомментируйте ссылку про роуминг, я в теме роуминг  кинул.
считаете, что мегафон не обманывает своих пользователей ? или сюда ссылку продублировать?

Romario,  а что мне ее комментировать? Я роумингом не пользуюсь. Проще купить СИМку на месте временного пребывания. А телефон для голосовой связи у меня МТС.

Цитата
Romario пишет:
Цитата
На тарифной опции «Безлимитный Интернет Простой» размер абонентской платы — 700 руб./мес.
На тарифной опции «Безлимитный Интернет Базовый» размер абонентской платы — 900 руб./мес.
На тарифной опции «Безлимитный Интернет Оптимальный» размер абонентской платы — 1 400 руб./мес.
На тарифной опции «Безлимитный Интернет Прогрессивный» размер абонентской платы — 1 750 руб./мес.
На тарифной опции «Безлимитный Интернет Максимальный» размер абонентской платы — 2 500 руб./мес.

Где вы такую ерунду нашли?? На сайте Мегафон черным по белому
Стартовый — Онлайн
400 руб.
256 Кбит/с.
Подключить on-line
Базовый — Онлайн
800 руб.
1024 Кбит/с.
Подключить on-line
Оптимальный — Онлайн
1200 руб.
2048 Кбит/с.
Подключить on-line
Максимальный — Онлайн
2200 руб.
не ограничена
Подключить on-line

Да я и сама дома Базовым пользуюсь, ни чего не менялось, как 800 р. платили так и платим.
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Цитата
Letka пишет:
Цитата
Romario пишет:
Цитата

Где вы такую ерунду нашли?? На сайте Мегафон черным по белому
[LEFT]Стартовый — Онлайн[/LEFT][LEFT]400 руб.[/LEFT][LEFT]256 Кбит/с.[/LEFT][LEFT]Подключить on-line
[/LEFT][LEFT]Базовый — Онлайн[/LEFT][LEFT]800 руб.[/LEFT][LEFT]1024 Кбит/с.[/LEFT][LEFT]Подключить on-line
[/LEFT][LEFT]Оптимальный — Онлайн[/LEFT][LEFT]1200 руб.[/LEFT][LEFT]2048 Кбит/с.[/LEFT][LEFT]Подключить on-line
[/LEFT][LEFT]Максимальный — Онлайн[/LEFT][LEFT]2200 руб.[/LEFT][LEFT]не ограничена[/LEFT][LEFT]Подключить on-line
[/LEFT]
Да я и сама дома Базовым пользуюсь, ни чего не менялось, как 800 р. платили так и платим.
хм, на билайне такая же скорость за 400 или 450 рублей или я ошибаюсь ?

Виноградов, если вы про домашний интернет от Билайн, то вы правы :)

Цитата
Про Билайн не говорю, так как тарифы там хреновые, да и не устраивает другое.
Так вы расскажите, что конкретно не устраивает :) а то все очень непонятно

Цитата
да платите, кто ж против? :D
просто это ооочень и оооочень дофига (дороже всех опсосов, считай), особенно на фоне глобального повышения тарифов на все, кроме межгорода.
Смешно в общем. И грустно
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему