Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Кто Ваш оператор сотовой связи?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кто Ваш оператор сотовой связи?, Почему?

Чем Вы руководствуетесь при выборе оператора сотовой связи?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

а мне можно отвечать?: )
Макс не водка, чтобы его все любили.

Макс, обязательно ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Акос у меня. Цена устраивает, покрытие тоже. Интернет EDGE, вроде не быстрый, но по страничкам лазить нормально

МТС, 1му номеру 8 лет уже на МТСе, стабильно+
Nec mortem effugere aliud pro te...

МТС корпоративный
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Не могу проголосовать.
Пользуюсь сразу тремя - Акос, МТС и Билайн.
Акос - самый старый номер, его знают старые друзья. Билайн - самый самый дешевый международный роуминг. МТС для звонков в другие регионы России.

пользуюсь Магасом, связь - говно особенно последние пол года, но у меня этот номер уже мама-не-горюй сколько лет наверно лишь по этому не меняю оператора
God Gave Me Everything

мне больше мтс нравиться по покрытию. по тарифу подходит макси т.к интернет помогает на учебе да и знакомые все на мтсе. Один раз положила денег и забыла на месяц и звони куда влезет.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Тариф Супер МТС
Бесплатные звонки абонентам МТС всей России

Thinkng is a very dangerous thing.

ну опять же это если 200р положить насчет.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Акос и МТС. Акос гораздо дешевле,  и интернет доступный по цене по сравнению с МТС, и ловит сеть у меня дома лучше, а МТС пропадает постоянно - надо к окошку подходить, чтобы поговорить. Но в других местах МТС лучше ловит, для чего его и держу - чтобы связь всегда была. В общем, у меня два оператора и Акос из них предпочтительней.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

МТС...давно уже ..лет 6...

У меня МТС уже 9 лет. Единственное чем устраивает меня МТС, так это то, что связь более-менее нормальная и ценник не очень дорогой на моем тарифе:)
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Лет семь пользуюсь НТК, два года назад купила МТС. Теперь пользуюсь двумя. Связь и у мтс и у нтк замечательная. мтс выгоднее по цене (хотя давненько не просмтатривала тарифы нтк, может и есть подешевле). давно бы уже полностью перешла на мтс, т.к. практически все знакомые на нем сидят, ели бы не родители :) застряли на нтк :)

Пересидела на всех компаниях, последние 5 лет сидела на Мегафоне , ну что-то прогресса по снижению цен на  разговоры  я не заметила, спасал телефон с двумя симками Где МТС и Мегафон, посидев так годик я выбрала для себя что более выгодно быть с Мтс, да и контакты практически  все мтс.:)

Сперва был НТК, теперь уже лет 5-6 Мегафон, взят был потому-что этот оператор был у большинства окружающих, да и в районе Золотарей он тогда брал лучше всех.
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Билайн, но для интернета часто пользуюсь модемом МТС - вышек много

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Чем Вы руководствуетесь при выборе оператора сотовой связи?
Тарифами и качеством связи :)

раньше была на мегафоне,но как в 2008 году подарили симку мтс,так с тех пор с ней не расстаюсь,безлимит за 8 рублей в сутки меня полностью устраивает,да и бонусные балы можно на бесплатные смс обменять.)
104.5FM

МТС..уже лет 10 номеру...плюс есть городской номер...у всех родных тоже МТС...у взрослых так же с незапамятных времен с городскими номерами...разговариваю много...после появления тарифов Maxi вообще красота  

два года был Мегафон, в последнее время 200 рублей хватало на пять дней. два месяца назад подключилась к МТС - в месяц уходит около 300 рублей! мне это нравится

HTK..уже лет 10 номеру...плюс есть городской номер...у всех родных тоже НТК... (с) :D

...вообще я здесь по другому поводу. Эрикссон разосрался с Сони. Марки Сони-Эрикссон больше нет. Эрикссон ушёл с рынка мобильников. Раньше ушли другие монстры: Сименс, Алкатель. Осталась одна Нокла. Такта.

...не, мне реально жаль, как юзеру трёх Эрикссонов и двух Сони-Эрикссонов.

...погубило их что? Погубила их ставка на Виндовс Мобайл. А сколько говорили: винда - выбор лузера. Йопа. Только сегодня слушал речи на тему "Пля, у меня винда, шоделать, кагжить?? Завтра посадят"

Цитата
Бабаясин 5-й тулку пишет:
как юзеру трёх Эрикссонов и двух Сони-Эрикссонов
во..у меня дочь тоже по ним тащится...совсем давно был мой старый Эрикссон-лягушка...а теперь уже вот два подряд Сони-Эрикссона...R1 кажется..с выдвижной панелью...на новость об окончании эры СЭ- говорит перейду на Нокиа

Цитата
Бабаясин 5-й тулку пишет:

...вообще я здесь по другому поводу. Эрикссон разосрался с Сони. Марки Сони-Эрикссон больше нет. Эрикссон ушёл с рынка мобильников.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=717277
Цитата
Японская компания  Sony закрыла 1,46-миллиардную сделку по выкупу 50-процентной доли у своего бывшего партнера  Ericsson . Предприятие, переименованное в  Sony Mobile Communications , будет заниматься выпуском не только смартфонов, но и планшетов, телевизоров и ПК. Штаб-квартира новой "дочки"  Sony будет расположена в Лондоне
Изменено: Zanuda - 17.02.2012 21:56:07
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему