Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

НТК

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] НТК

Не понял, почему среди всех операторов нет НТК ;)
исправил эту досадную ошибку, надеюсь, что не обидитесь :)

Билайн кагбэ по умолчанию предполагает...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Билайн кагбэ по умолчанию предполагает...
а что предполагает?8)  До сих пор это разные операторы - с разными тарифами и политикой.

Виноградов, Я сам удивляюсь, ибо понту от их объединения никакого (для абонентов)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Дед Джедай, Не Деда, ты не прав. Объединение заметно продвинулось- у них теперь то, что внутри сети, все вместе!:green:

Цитата
Дед Джедай пишет:
Виноградов, Я сам удивляюсь, ибо понту от их объединения никакого (для абонентов)
я считаю, что пока все грамотно - у нтк есть свои клиенты, которым Билайновские тарифы не интересны - у них старые номера, старые тарифы, которые устраивают. У Билайна же появились свои такие же клиенты, которые юзают и в хвост и в гриву интернет - скайпики, инстаграммы и прочую лабудень сейчас популярную.

"разделяй и властвуй"

Цитата
seacomp пишет:
Дед Джедай, Не Деда, ты не прав. Объединение заметно продвинулось- у них теперь то, что внутри сети, все вместе!:green:
говорят, что скоро сделают одну сеть и сгруппируются. Хотя у меня слухи. Может быть вы чего знаете, видели?

Цитата
Виноградов пишет:
Цитата
seacomp пишет:
говорят, что скоро сделают одну сеть и сгруппируются. Хотя у меня слухи. Может быть вы чего знаете, видели?
Да нет всё верно в офисе в НТК всё подтвердили что сети будут единые, по поводу бренда НТК пока думают но склоняются всё-таки к одному оператору Билайн, помимо объединения Билайн в мае-июне запустит свои сети GSM, так что процесс идёт полным ходом, должна получится неплохая компания!

Цитата
Сергей пишет:
помимо объединения Билайн в мае-июне запустит свои сети GSM,
А смысл?

Цитата
Дед Джедай пишет:
Цитата
Сергей пишет:
помимо объединения Билайн в мае-июне запустит свои сети GSM,
А смысл?
А смысл есть в данных действиях, единственное чтобы действительно может быть была хорошая компания, но это всего лишь моё предположение, если вернуться немного ранее когда переговоры только велись, регулятор своё согласие на покупку Билайном НТК дал, ведь не зря Билайн сперва берёт лицензию на Приморский край GSM 1800, а буквально через неделю официально объявляет о покупке ОАО НТК, есть над чем задуматься... Значит была в этом логика... И их сообщения неоднократные что сеть GSM 1800 строится примерно с Нового года 2012 как была проведена поставка оборудования и её в скором времени сдадут в эксплуатацию, наравне с этим происходит техническое объединение  сетей ОАО НТК и ОАО Вымпелком...

Ведь если бы они купили ОАО НТК до конкурса они бы его не выиграли...

Цитата
Значит была в этом логика.
Естественно, таки кто же будет такие вещи делать наобум?

Цитата
наравне с этим происходит техническое объединение  сетей ОАО НТК и ОАО Вымпелком...

да, все так и будет. То есть, грубо говоря, НТК дает свои плюсы, Билайн добавляет свои

Цитата
Intenza пишет:
Цитата
Значит была в этом логика.
Естественно, таки кто же будет такие вещи делать наобум?
Цитата
наравне с этим происходит техническое объединение сетей ОАО НТК и ОАО Вымпелком...

да, все так и будет. То есть, грубо говоря, НТК дает свои плюсы, Билайн добавляет свои
Да это просто мысли вслух были))) В итоге должна выйти отличная компания!!!))) Абонент обоих компаний, Билайна с 2009 года, а номер НТК недавно нашёл решил сохранить до окончательного объединения)))

я у вас тут пофлужу :gdance: участвуем-участвуем!

«Билайн» и НТК дарят полосатые подарки

Приморский филиал "ВымпелКом" (бренд "Билайн") и ОАО «Новая телефонная компания» (бренд НТК) представляют акцию «Получай баллы – меняй на сувениры», которая проходит в Центре обслуживания абонентов НТК.Во время акции, при пополнении счета или покупке брендированного оборудования «Билайн» или НТК абонент накапливает бонусные баллы.
За каждые потраченные 50 рублей, абонент-участник акции получает 1 балл. Баллы можно копить и дарить. Обменять баллы можно на полосатые сувениры – от магнитов «Крестики-нолики», до столь актуального в это время года зонта.
"Весна - отличный повод порадовать себя и близких. Теперь делая покупки или пополняя баланс в офисе НТК, вы становитесь участниками акции «Получай баллы – меняй на сувениры». Я уверен, полосатые подарки добавят солнечного настроения вам и вашим близким", - рассказывает об акции директор по продажам на массовом рынке приморского филиала ОАО "ВымпелКом" Сергей Данкан.
Акция проходит в Центре обслуживания абонентов НТК по адресу г. Находка, Ленинская, 16 с 1.04.2012 по 1.06.2012. Время работы: пн.-пт. 10:00-19:00, сб.-вс. 10:00-17:00
*Ознакомиться с подробными условиями акции можно в Центре обслуживания абонентов НТК.
Изменено: Intenza - 24.04.2012 15:02:27

Intenza, только 23 апреля? сегодня  уже  24!  иль начало с 23 числа?..уточните  пжлс..
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
Состояние кошки пишет:
Intenza, только 23 апреля? сегодня уже 24! иль начало с 23 числа?..уточните пжлс..
только начало акции! акция будет идти еще долго :)

а как  узнать сколько у меня уже баллов? какието цифры набрать?
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
Состояние кошки пишет:
а как узнать сколько у меня уже баллов? какието цифры набрать?
каждые 50 потраченных рублей - 1 балл. При покупеке выдаются купоны, соответственно количеству баллов. Если человек уже стал участником акции (пополнил счет о Х, купил телефон от У или подключился и пополнил счет от Z), то в дальнейшем он при каждой покупке-оплате может накапливать баллы, каждый раз получая дополнительные купоны. Либо ему могут подарить купоны. В последствии накопленные баллы (купоны) он и может обменять на призы. Так что количество баллов (купонов) каждый подсчитывает сам)))

мне тут рассказали, что сейчас проходит конкурс который был у Билайн в соцсетях. Типа, стань лицом НТК на баннерах тебя будут печатать. так там уже народ себе такие голоса накрутил - что вообще за люди? Когда-нибудь в какой-нибудь сфере у нас будет хоть намек на честность?  

Виноградов, нет, там оперативно вычисляют, кто и где накручивает. Накрутки своевременно удаляются :)

Я принципиально ни в каких  акциях НТК не учавствую -это ловушка для лохов.
Но поскольку я уже давно пользуюсь их номером и в приципе привык.
Суть в том - я недавно поменял тариф на нулевой.
Т.е. кидаю 150руб на счет и болтаю целый месяц с абонентами НТК и Билайн а бабки не убывают
Минусы 2руб в мин если звоню  на МТС
э т о  не   р е к л а м м а   а инфо для тех у кого НТК ;)

Цитата
Alex_959 пишет:
кидаю 150руб на счет и болтаю целый месяц с абонентами НТК и Билайн а бабки не убывают
Минусы 2руб в мин если звоню на МТС
то есть, у тебя за 150 - безлимит на НТК и приморский би-лайн. при 200 минутах в месяц на мегу, мтс и городские - расходы в месяц 400 рублей.

У меня мтс. плачу 400 рублей. за эти деньги имею: безлимит на мтс по всей россии. 300 минут на прочих сотовых и проводных операторов приморья, безлимитные смс и ммс на мтс приморья, на прочих операторов приморья - 50 смс и 50 ммс в сутки (почти тоже безлимит).

ПС - большинство знакомых, коллег, и просто людей - на МТС. так что 300 минут в месяц - мне  ушататься... хватит ли 200 минут абоненту НТК? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
мтс и городские - расходы в месяц 400 рублей.
Гораздо меньше, не сгущай краски. ;)

Цитата
Alex_959 пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
мтс и городские - расходы в месяц 400 рублей.
Гораздо меньше, не сгущай краски. ;)
ну, если урезать себя... 200 минут на прочих - не так уж много.
если гвоорить не более 3-х минут в день, то да, выйдет меньше.
смс не отправляешь?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
смс не отправляешь?
Я не извращенец,живой голос приятней.
Урезаю конечно :evil:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему