Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Не Станиславский, но тоже не верю...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Не Станиславский, но тоже не верю..., Выкладываем факты самой лживой рекламы и не самых , но жареных ТВ- и прочих фактов....

Все рекламы туши для ресниц.... Нахрена столько телодвижений по поводу туши, если она вся всегда  мажется на накладные ресницы...Мракобесы! .:evil::)
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, главное что бы с экрана смотрелось красиво...Хуливудсчина!)
God Gave Me Everything

Uliss, У тебя есть наблюдения по теме? :) Шокерни нас разоблачением какой-нибудь маскулинной рекламы...;)
Изменено: Charly - 22.02.2012 22:56:17

Charly, Назови 100% правдивую рекламу?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

http://www.youtube.com/watch?v=wGuJHyrjg_I
Всем солнышка!

Цитата
если она вся всегда  мажется на накладные ресницы
хм, а что, свои ресницы разве нельзя вымазать тушью, только накладные? со своими возможно 10х не будет, но можно того, ваткой помахать, чтобы длиньшее были...

Зебра,   Ога, и правда реклама...:D

Дед Джедай, Замучаюсь называть...

Val,  технология рекламопроизводства туши  ....

Charly, да ладно тебе, "99 франков" глянь там все красиво описано)

социальные - наверно единственные правдивые... да, и фейри, он реально дофига жира отмывает)))
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
да, и фейри, он реально дофига жира отмывает)))
что-то в последнее время жидкий он стал,да и другие средства не хуже и дешевле))
104.5FM

Цитата
Charly пишет:
Дед Джедай, Замучаюсь вспоминать...
Очень лживая реклама про поломатые стиралки... Та, в которой про кал гонят...:DВо-первых, состав кал-гона: триполифосфат натрия + гидрокарбонат того же натрия (пищевая сода) Почитайте состав вашего порошка?
В-вторых - именно сода, особенно в лошадиных (я бы даже сказал - в конских) дозах представляет наиболее реальную опасность для резиновых деталей стиральных машин.
И в-третьих - цена.  
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Натали-ли, я мифом пользуюсь, мне нра) хотя все из одной тары разливаются...
кстати о фирме производящей эти продукты: "PandG", некогда это была компания, которая больше всех в мире тратила деньги на изучение и непосредственную рекламу своей продукции...думаю стоит обратить на их рекламу внимание, если брать затраты на производство как эквивалент качества, то у них должна быть самая качественная реклама...собственно ВиллаРибу-ВиллаБаджу до сих пор все помнят хотя реклама уже лет семь не идет такая...а "тетя Ася приехала" - тоже их творение
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
.собственно ВиллаРибу-ВиллаБаджу до сих пор все помнят хотя реклама уже лет семь не идет такая
напомни, пожалуйста..Фэйри?

Uliss, Неужели ты думаешь, что я не смотрела на "99 франков"?:D
Про "поломатые стиралки" - да, хрестоматийная история про то, как продавать воздух...;)

Charly, ну откуда жеж я могу знать)
как по мне то я не смотрю рекламу как верю-не верю...скорее - нравится-не нравится, ну чисто с эстетической точки зрения или оригинальности копирайта)
некогда в инете среди друзей проводил опрос на знание брендов, т.е. предлагал назвать три бренда, которые первые приходят в голову...как думаете какой победил? (при чем с большим перевесом)
God Gave Me Everything

Uliss, Шаурма?

Михайловский бройлер. Как говорят в рекламе, охлажденное мясо полезнее чем замороженное, поэтому они якобы уравняли цены. Так и не поняла, что они уравняли, как стоила голень куриная 165 руб. так и стоит, мясо свинина без кости 280 руб.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Ну а зубная паста, Солдат вроде, где гарантируется отбеливание за неделю на один тон. Они за "базар" отвечают?А не слабо ли вернуть денюжку, если не будет рекламируемого отбеливания.
Сколько пробовал раньше "отбеливающих" паст, то даже после тюбика ни на один тон не отбеливалось.
действительно отбелить зубы можно только в стоматологии
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Kotik Я пишет:
охлажденное мясо сделано путем разморозки замороженного, поэтому они якобы уравняли цены
:D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Kotik Я пишет:
как стоила голень куриная 165 руб
это где такие цены?по 145 на Рыбацком рынке,но я не парюсь,беру замороженную по 110рэ.
104.5FM

Цитата
Savaon пишет:
отбеливание за неделю на один тон
Одну тонну... Съешь тонну пасты - и вуаля! :D А отбеливает обычная сода, только эмали и пломбам капец

Цитата
Дед Джедай пишет:
А отбеливает обычная сода, только эмали и пломбам капец
народные рецепты, DeadDzhed-eye?! еще предложи угольком потереть)))
кстати о пастах...удивился когда в супермаркете увидел зубной порошок!))) прям как в детстве))
God Gave Me Everything

Uliss, между прочим раньше при народных рецептах, те кто все-таки ухаживал за зубами, той же золой да травяными отварами, таких проблем с кариесом, камнем и цветом зубов не знали. Выходит так, что чем больше развивается медицина, тем больше становится проблем, больше кариеса и пр...
Вообще, уже давно эта область медицины, фармакологии и гигиены (хотя и не только эта) превратилась просто в бизнес, как раз заинтересованный в том, чтобы товар покупался постоянно. А значит не выгодно, чтобы он решал поставленную задачу. Да, золой и палочкой неприятно и невкусно чистить зубы. Хотя я все больше начинаю верить в то, что если протестить эффект, то как бы он не оказался лучше чем.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
таких проблем с кариесом
вот честно...не знаю даже, результатов научных нет по части отваров и угля что бы сопоставить...а вот что факт - то что люди начинали стареть раньше  (ну я это про совсем старые времена...19й там век)
God Gave Me Everything

вы ещё целлюлит вспомните, ага... не надо сравнивать дедов и нас, тогда вода была другая, воздух тоже, в составе пищпродуктов не было бензоата натрия и всякой дряни, идентичной натуральной, всяких Еххх и прочей гадости. как живём - так и болеем, такие и зубы, чо... бизнес и здоровье - это несовместимые понятия, априори...

не верю, но творческий подход всегда обезоруживает)реклама телескопов

а здесь даже не знаешь: бояться или смеяться...опять же оригинальное решение)
надпись "Чем раньше вы купите здесь рекламу, тем лучше"
God Gave Me Everything
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему