Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Плаксивые моменты в кино

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Плаксивые моменты в кино, Давайте поделимся плаксивыми моментами из просмотренных фильмов

Ну что, вроде как ни разу не встречал такой темы.
Просто навеяло. Сегодня смотрел Я-легенда, и этот самый момент наступил когда Смитт душил свою Сэм, в момент мутации.:cry:
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
момент наступил когда Смитт душил свою Сэм
Не меня в этом моменте не зацепило. У меня плаксивые моменты - это когда умиление наступает.  Например когда в "Один дома" в конце, мама возвращается домой и обнимает сынулю...

Прочитала тему и тоже сразу подумала про этот эпизод (Смит и Сэм),п.ч.только что посмотрела этот фильм.:) Все эпизоды с животными наводят слезу на меня. Даже про поросенка Бэйби почти весь фильм плакать хочется(больше от счастья наверное),что у него все хорошо.:). Про Хатико ваще молчу..вою весь фильм..

Аннушка,  кстати да, в основном эти моменты почему то с животными. Людей не так жалко. Иногда ваще никак
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

да ну, вы чо, медленно погружающийся в пучину лёня в титанике - это классика рёва уже... у иствуда в малышке на миллион ещё как плакать хочется, рассел кроу выложился в гладиаторе в сцене с телами жены и сына тоже неслабо... да много-много таких сцен, все и не упомнишь... вот про животных да, сильнее слезу давит, есть такое. почему-то...

Цитата
mao пишет:
У меня плаксивые моменты - это когда умиление наступает
у меня, конечно, не только )) но наверное самые умильные фильмы для меня - "Отпуск по обмену" и  "Любовь по правилам и без".  сплошные сопли рыдала, хорошие такие сантименты :green:
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

согласна с Val : В любой нормальной мелодраме  обязательно есть качественная возможность пустить слезу...
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Аннушка пишет:
Прочитала тему и тоже сразу подумала про этот эпизод (Смит и Сэм),п.ч.только что посмотрела этот фильм. Все эпизоды с животными наводят слезу на меня. Даже про поросенка Бэйби почти весь фильм плакать хочется(больше от счастья наверное),что у него все хорошо.. Про Хатико ваще молчу..вою весь фильм..
Хатико.Я этот фильм только раз смотрела, больше не выдержу. Мой рекорд - 40 минут слез. Еще ревела на "Страсти Христовы", по моему, Мела Гибсона. Там плакали ВСЕ.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Ой я помню смотрел "Унесенных ветром" в кинотяторе на приставном ряду перед первым рядом кресел (гыгыгы), так меня там чуть потоком слёз жэнской половины зала чуть не смыло нафиг в канализацию, хехе.А Форрест Гамп, когда "Is he...  ... smart?"
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
у меня, конечно, не только )) но наверное самые умильные фильмы для меня - "Отпуск по обмену" и "Любовь по правилам и без". сплошные сопли рыдала, хорошие такие сантименты
После просмотра этих фильмов настроение мое заметно улучшилось, стала уверенность что все будет хорошо! Но я не плакала.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Цитата
lavanda пишет:
все будет хорошо
да! вот я и плакала, от счастья :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Хатико... да, слезу пустила. Титаник... вроде особо не пробрало, не помню, давно не смотрела. Но даже из того "давно" воспоминаний особых нет... Страсти христовы... вапще не смогла смотреть. Была в кино тогда. Просто ушла, больше не смотрела, знаю что не выдержу.
Для меня самое плакательное кино - "Семь жизней" . Первый раз смотрела, все непонятно, кто все эти люди? что их связывает? но развязка!!! Блиииин... эта сцена, когда он медузу к себе в ванну скидывает... дальше апофеоз....
Короче, я наверное мазохистка, но фильм этот смотрела не один раз и эмоций каждый раз слишком через край.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Почему никто не вспомнил "Зеленую милю", статистика знакомых подтверждает, слезоточивое кино. Я сама смотрела один раз, слишком печально, слишком обреченно. Я поэтому и про войну фильмы не смотрю. И Хатико тоже поэтому.

У меня тоже от счастья слезу прошибает во всех фильмах с хорошим концом..:)  но реально ревела над "Белый Бим, черное ухо".

не, мелодрамы у меня слезу не выбивают. Человек дождя, Игры разума, вот эти да и сколько бы не смотрела. еще Список Шиндлера, просто до соплей и дрожи
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Почему никто не вспомнил "Зеленую милю",
Кстати да, моментов таких в нем валом.
Еще вот вспомнил Заплати другому, апогей наступает когда к дому мальчика начинают толпы валить со свечами

Тонкая красная линия. Када в финале Бен Чаплин напоролся на цепь японских солдат и несколько томительных секунд проходит пока он не делает то о шом размышлял в начале - выбирает смерть, а не плен например. Он никого не успевает убить, он только успел вскинуть ружьё - как знак шо он не сдаётся...
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

про животных "Белый Бим Черное Ухо"...был маленьким когда смотрел его, помню рыдал неимоверно, потом мама долго успокаивала объясняя что это не на самом деле) но я помнится еще не мог тогда понять как то что я смотрю по экрану  - не на самом деле)
God Gave Me Everything

Uliss, О :o а я думала, что вы девушка...

Список Шиндлера. Финальная сцена на кладбище. Рыдал.Дом из песка и тумана. Финальная сцена на кровати. Рыдал.
Про титаник ваще молчу. Ну там все рыдают.

Это первое, что в голову пришло.

если бухим смотреть, то под все мелодрамы можно слезу лить. Даже под "Осень в Нью-Йорке",  "Сладкий ноябрь" и "Дневник памяти".... а так - пофиг...
Макс не водка, чтобы его все любили.

Писал на старом форуме, отпишу еще раз. Исходный код, момент когда глав.герой прощается с отцом. Я конечно не всплакнул, но цуко цепануло :|

и тут-то мы влотную подошли к вопросу "а над чем/почему/зачем плакаем". оказывается, киношные слёзы текут у всех по разным причинам. потому что любовный хеппиэнд, все рады, все счастливы (типа отпуска по обмену, ага) - что-то не припоминаю, чтобы подобное вызывало у меня бурную активность слёзных желез... вот када человек (и не только) страдает сильно, его жалко прям ужас как - это да, это давит... да, кстати, замечено следующее: если в кине ещё и плачут по сюжету, тем паче массово, то это всё, гарантированный результат:)

Цитата
Hondurasez пишет:
Про титаник ваще молчу. Ну там все рыдают.
я не все, для меня это фу  *** , я даже Лёньку терпеть не можила, пока за него Скорсезе не взялся.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

я ваще плакса...рыдаю на военных фильмах, про животных (в детстве выгоняли из комнаты, когда по ТВ шел Белый Бим...так как у меня была истерика) еще, когда в конце фильма хеппи энд, рыдаю от щастья...могу слезу пустить и на просмотре мультиков...
может у меня слабая психика?:cry:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему