Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Сериалы. Нравятся и не очень.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 105 След.
RSS
Сериалы. Нравятся и не очень.

Из последних отсмотренных пока радовает нас только Хаус, и то по инерции. :D Остальные только огорчают. Как я встретил вашу маму - испортился. Последняя серия вообще какая-то хрень. ((
Офис - была ржака этак второй-третий-четвертый сезон. К седьмому явно подвыдохлись.
Теория большого взрыва - все настолько плохо (или со мной или с сериалом) что даже в памяти не откладывается.
Спартак: Месть -  первую серию второго сезона даже не осилили.
В загашнике Блудливая Калифорния, лежит до особого случая: бутылки дорогого конъяка. 8)
ЗЫ. А ну вот мне суфлер подсказывает: еще "В Филадельфии всегда солнечно" не подкачал, как всегда милый чернушный юморок от четырех дебилов и Дени ДеВито. *большой палец кверху* )))))
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.

Еще меня очень умиляет новостная лента милого моему сердцу сайта лост.ру, откуда я качаю добрую половину. На главной странице жирными буквами написана тема новости, которая буквально в нескольких словах пересказывает ее суть, а дальше мелким и невзрачным приписка "спойлеры". И ведь столько хоть и мелких, но приятных сюпризов упущено!

Зацените "Черное зеркало" (Black Mirror)
Британская драма, там всего 3 серии. Мне интересно ваше мнение ;)

Наблюдательница,  Шерлок?
Макс не водка, чтобы его все любили.

Цитата
Макс пишет:
Шерлок
Чоткий?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, более чем. Доминик Камбербетч он такой... :oops:

Мы начали смотрели Гримм, мне не попер :|
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Александр Панкратов пишет:
"Черное зеркало"
Почитала отзывы. Заценим. :)

Цитата
Макс пишет:
Шерлок?
Первую серию начала смотреть с энтузиазмом, вторую еле осилила, от третьей отвернулась вовсе. Доктору понравилось.Хотя актеры хорошие, интересные. К ним претензий не имею.

Гримм фе... жду апреля... продолжение Престолов...

Не люблю долго смотреть на одних и тех же персонажей. По моему характеры сразу раскрываются

Шерлока второй сезон на днях посмотрел...теперь, блин, год ждать третьего сезона...видимо его правильнее все же называть многосерийный фильм чем сериал...два сезона - шесть серий.
God Gave Me Everything

Доктор ХаусДекстер

Шерлок
Сверхестественное
Быть человеком

Люблю Доктора Хауса и Теорию лжи (Обмани меня), н долго смотреть не могу, как-то предсказуемо, особенно в хаусе:) помотрю несколько серий, потом перерыв, соскучусь опять посмотрю ))))

Слышал, что появился 6 сезон "Декстера". Кто-нибудь видел?
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

понравились...Тюдоры. Борджиа.

Хиромант. но только первая часть.

Вот подсела на МЕНТАЛИСТА, хотя до этого казался  скучным, еще бы раз пересмотрела Сверхьестественное:)

Байки Митяя!

в последнее время вообще больше аглицкого стараюсь смотреть, ибо мерикосы надоели вконец. а чо, британские серъялы короткие, бывают очень короткие, жвачка не успевает сладость потерять... дебилоидов из санни фили ниасилил, зато периодически с удовольствием ржу с идеала (ideal). Вот Great Expectations (2011) и The Mystery of Edwin Drood качнул, но ещё не глядел. а любопытно... из амеровского последнее отсмотренное - Homeland. Ну ничё так, тем паче там были страшная гвинет пэлтроу (то бишь клэйр дэйнс) и кукольная морена баккарин, вот... пожалуй, буду посмотреть 2-ой сезон бешенных псов и бесстыжих, вроде по отзывам оба лучше 1-ого пока идут...

А я смотрю "Быть Эрикой" такой шикарный, особенно первые два сезона, вообще на одном дыхании отсмотрены. Третий тяжелее идёт.
Жаль, что для счастья вам необходимо напиваться, — заявил Питер. — Думаю, это следствие высшего образования

Мне очень понравился сериал "Юристы бостона"

на тему юристов ничего лучше damages не видел...

Luck начали переводить многоголоской. Но чота пока какта никак.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Мне нравится пока "Восьмидесятые" по СТС.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Менталист, Прям глаз от этого Бруно отвести не могу... :)
And it's me you need to show how deep is your love...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 105 След.
Читают тему