Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 287 След.
Ответы

alvk2003,это шутка? Они же все на одно лицо.

Цитата
Саломея написал:
 alvk2003 ,это шутка? Они же все на одно лицо.
Вы смотрели хотя бы один? Я назвал абсолютно разные фильмы и сериалы, даже по жанрам.
Сорвиголова - драма.
Агенты Щит - фантастика, приключения.
Тор - фантастика с элементами фэнтэзи.
Капитан Америка - фантастика, военный.

"Не читал, но осуждаю"© - очень знакомо.
------------------------
Не в лошадь корм.

добрались до "Девушки в поезде",ну отличное же кино,почему отзывы в сети о нем не очень?рейтинг опять таки не ахти..Что еще..а,"парни из Джерси",тоже фильм на пять балов из пяти,обычно музыкальные фильмы обхожу стороной,но тут ни на минуту не пожалела,что согласилась посмотреть,даже спасибо супругу,что сказал "Клинт Иствуд фигню не снимает" :D
104.5FM

Цитата
alvk2003 написал:
Вы смотрели хотя бы один? Я назвал абсолютно разные фильмы и сериалы, даже по жанрам. Сорвиголова - драма.Агенты Щит - фантастика, приключения.Тор - фантастика с элементами фэнтэзи.Капитан Америка - фантастика, военный.
"Капитан Америка" - военный.. ага, понятно. А я -то думала, как можно назвать это дебильный, противный истории и разуму трэш.)))

Правильно Саломея говорит, все что что назвали нереально тупой и беспонтовый трэш, который невозможно посмотреть - как минимум по одной причине его просто неинтересно смотреть людям не подверженным страсти к голым эффектам, потому что там нет смысла для взрослого умного  человека. ))

Цитата
Натали написал:
добрались до "Девушки в поезде",
Еле досмотрела:-( Если бы не было задачи довязать то что запланировала, то выключила бы.

Цитата
alvk2003 написал:
"Не читал, но осуждаю"© - очень знакомо.
:D ну вам то точно
У меня дети, хочешь-не хочешь, а краем глаза увидишь.

"Одиссея" (команды Кусто). Биографичный фильм. Кусто представлен в интересном свете, его семья, такой личностный взгляд на человека Планеты, человека мечты.

Цитата
nonet написал:
потому что там нет смысла для взрослого умного  человека. ))
Какой смысл в пирожном? Оно разве обладает необходимыми витаминами или полезно для здоровья? Вовсе нет! Нет смысла есть пирожное!

:crazy:
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Саломея написал:
То есть дети смотрели Сорвиголову? Оба сезона? А Джессику Джонс они у вас тоже смотрели? Сколько лет детям?  :shock:
------------------------
Не в лошадь корм.

Посмотрел нового Конга (2017), супруге киношка понравилась, по мне так киноляп на киноляпе даже скучно смотреть стало такую откровенную халтуру.
Изменено: DiNDiN - 13.03.2017 09:55:48
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Да, давно это было.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 nonet  написал:
Какой смысл в пирожном? Оно разве обладает необходимыми витаминами или полезно для здоровья? Вовсе нет! Нет смысла есть пирожное!

В пирожном вкусном - большой эстетический смысл, так же как и в хорошем кино. ))  

"Мегрэ расставляет сети" - свежий ремейк культового теледетектива в главной роли с Роуэн Эткинсоном. Мда, постаревший мистер Бин уже не тот.., в противоположном амплуа, но зато интересно было видеть это перевоплощение. Фильм драматический детектив про изобличение серийного маньяка - на раз пойдет.
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Саломея  написал:
То есть дети смотрели Сорвиголову? Оба сезона? А Джессику Джонс они у вас тоже смотрели? Сколько лет детям?  
Сорвиголову мы не видели. Но Марвел, полагаю, верен своим традициям. Каждому своё.

Цитата
nonet написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 nonet  написал:

В пирожном вкусном - большой эстетический смысл, так же как и в хорошем кино. ))
Это был не вопрос, а перевод.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Саломея написал:
Сорвиголову мы не видели. Но Марвел, полагаю, верен своим традициям.
Не читал, но осуждаю. (с) Я же написал с самого начала. Марвел - это цикл произведений в жанре комикса, они фильмы не ставят. Смотреть нужно на создателей фильмов. На актёров и т.д.
Или вы всеръёз считаете, что там те 5 картинок экранизируют?  :nygreen:
------------------------
Не в лошадь корм.

Моё мнение - фильмы Марвел не обязательны к просмотру. Это развлечение, как покататься на американских горках сидя в своей комнате и пережевывая попкорн.

Цитата
Саломея написал:
Моё мнение - фильмы Марвел не обязательны к просмотру. Это развлечение, как покататься на американских горках сидя в своей комнате и пережевывая попкорн.
Абсолютно ошибочное мнение. Netflix был бы в шоке, услышав такое. Но хорошо, что не услышит.
------------------------
Не в лошадь корм.

OMG  :gh:

"Что-то не так с Кевином" - тяжелый фильм о недолюбленном матерью ребенке  и о том, как это в конце концов разрушило их жизнь.
"Призрачная красота" - идея прекрасная, актеры топовые, но у них не получилось. Ни у кого не получилось раскрыть идею так, как она была задумана.  
А вместо сердца пламенный мотор

Цитата
Саломея написал:
Согласен на все 100! При их просмотре мозг отдыхает.

Цитата
ALaddin написал:
Цитата
 Саломея  написал:
Согласен на все 100! При их просмотре мозг отдыхает.
Тоже "не читал, но осуждаю" ? Назовите мне хоть один сериал из перечисленных, где мозг отдыхает, т.е. думать не надо:
1.Сорвиголова.
2.Джессика Джонс.
3.Люк Кейдж.
------------------------
Не в лошадь корм.

Посмотрели на днях "Выживший" с лохматым Дикаприо. В целом - норм, фильм длинный, но смотреть не скучно: выглядит натурально, природа красивая, к актёрам претензий нет. Почитал в Вики про прообраз главгероя - про сына там ничего не сказано. Может быть было бы круче, если б к оригинальной истории ещё приблизили.. или если б этот фильм Тарантино снял - про жёстких мужиков, без соплей.

Ещё посмотрел "Девятую роту", как-то не удавалось раньше её глянуть. И фильм скорее не понравился, то есть смотреть можно, но хорошего мало. Из российских фильмов про войну мне больше понравился несколькосерийный фильм, вроде "Грозовые ворота" называется, там актёры тоже не очень играют и персонажи картонные, но сама военная тема интереснее показана.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

alvk2003,сравним с Тарковским?  :brow:

Цитата
Саломея написал:
 alvk2003 ,сравним с Тарковским?  
а кто это?  :brow:
------------------------
Не в лошадь корм.

Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 287 След.
Читают тему