Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Анонсы и новинки кино

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Анонсы и новинки кино, Промо и трейлеры

Хоббит: Неожиданное путешествиеThe Hobbit: An Unexpected Journey

Дядя Фродо Бэггинса Бильбо отправляется в компании гномов на поиски сокровища, которые охраняет устрашающий дракон. В процессе поисков Бильбо совершает множество подвигов и в конце концов сталкивается с Горлумом, и завладевает таинственным кольцом, от которого зависит вся дальнейшая судьба Средиземья.

Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Прометей очень жду. приквел к "Чужим". Жаль только что Сигурни Уивер не снимается:)
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Хех...Недавно купил полную историю Средиземья, и естественно она начинается Хоббитом. Ну...начал читать...Потом что то случайно завикипедил на днях про Хоббита...и  с удивлением узнал что он выйдет в конце 2012. И тут такой анонс...прям в тему =) На мой взгляд это будет не менее увлекательное кинцо, чем вся трилогия Властелина Колец. Во-первых, потому, что там многое объясняется в Хоббите о том что было непонятно в Братстве Кольца. (кстати помню в Братстве в начале в разговоре Гендольфа с Фродо он говорит "Если ты о той истории с драконом, то я тут не при чём"- это отсыл именно к Хоббиту). И тот факт что снимает его Джексон, говорит о том что кино будет в одном стиле с Властелином колец...т.е. такое же качественное с точки зрения постановки и увлекательное с точки зрения визуализации. В общем...это, на мой взгляд, самая ожидаемая премьера 2012 года =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Alexandra Saya пишет:

Дядя Фродо Бэггинса Бильбо отправляется в компании гномов на поиски сокровища, которые охраняет устрашающий дракон. В процессе поисков Бильбо совершает множество подвигов и в конце концов сталкивается с Горлумом, и завладевает таинственным кольцом, от которого зависит вся дальнейшая судьба Средиземья.

00:00 00:00
Кажется скучноватым

Подумай, Ога ога...а Властелин колец- это тупо прогулка двух карликов чтобы бросить кольцо ф топку, ну... =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Я, как фанат научной фантастики, вижу целый список. Этот и особенно следующий годы богаты на высокобюджетные фантастические фильмы. Будем надеяться, что они оправдают ожидания:

Прометей (2012)
Петля времени (2012)
Люди в черном 3 (2012)
Звездный путь: Сиквел (2013)
Риддик 3D (2013)
Росомаха (2013)
Забвение (2013)
Элизиум (2013)
Вспомнить всё (2012)
Мировая Война Z (2013)
Робопокалипсис (2013)
Гравитация (2012)
Человек из стали (2013)
Запретная зона (2012)
Новый Человек-паук (2012)
G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2012)
Обитель зла 5: Возмездие (2012)
Судья Дредд (2012)
Гостья (2013)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408876/
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Цитата
Звёздный путь, Риддик, Росомаха, Вспомнить всё, Новый человек паук,Судья Дредд
Они чё там, совсем о***ели? Теперь будем пересматривать боевики 90-х с другими актёрами...и...типа...это нормально? Зато в 3D!!! :evil:... мир потихоньку сходит с ума...

Новый айпад, новый айфон, новый человек паук... :o
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Not for those who hate America and fun, хехе
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

а куда Микки Рурка подевали?

Прометей  слизали с чужого? уж сильно он похож

Цитата
FArmazon пишет:
Прометей слизали с чужого? уж сильно он похож
ну это типа предыстория...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, про предысторию не слышал. вообщем надо идти смотреть я как спец по чужим должен посмотреть этот фильм. "вообще большой фанат этого фильма. и книг много и видео игры, фильмов. все пересмотрел, перечитал"

Цитата
FArmazon пишет:
вообще большой фанат этого фильма. и книг много и видео игры, фильмов. все пересмотрел, перечитал"

и сплю на коконе:)
тоже люблю хищника и чужого
Изменено: Саломея - 28.05.2012 08:44:11

Цитата
Саломея пишет:
а куда Микки Рурка подевали?
Да нахрена он нужен...там же теперь есть Ванн Дамм, Уиллис, Шварц и Chuk Fucking Norris!!! :D

Цитата
FArmazon пишет:
Прометей слизали с чужого? уж сильно он похож
Эээ, ммм, ну какбэ слизали - вообще мимо кассы... как спец по чужим должон знать, что зачал это дело скотт, ридли. ну, прометей кто заснял? прально, он же. как ж тогда что-то можно было слизать? у самого себя тырить - это сильно:D прометей типа приквеллом должен был стать, но чё-то там в итоге переиграли и оно будет типа вовсе не приквелл, ага... стопудово, прометей будет хуже "чужого" скотта и "чужих" кэмерона, но лучше 5-ого чужого:D и вапче, подозреваю, что там будет невнятная каша-малаша, судя по подбору актёров во главе с норвежской девкой с тату... а сам жду этого прометея, жду, ага...

Цитата
Саломея пишет:
и сплю на коконе:)
сплю в самом коконе, когда кто то тревожит выпрыгиваю :D

Val, это да, лучше продолжение чужого снять. давно нет классических чужих. все хищников впихивают.:( это конечно не плохо. но хочется классики. "пойду  установлю последнего AVP давно не играл ":)

Я хочу  посмотреть "Темный рыцарь: Возрождение легенды".
За прошлый фильм "Темный рыцарь" поставила бы гигантскую пятерку.  
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

http://www.youtube.com/watch?v=5WFrL8xpA2k&feature=player_embedded

Ну чё...вот и та-дааааа... дождались блин... Вместо Шварца- Коллин Фаррел... Вместо Стоун- Бэкинсэйл. И + Джессика Бил...тьфу...блин...:facepalm:

BIS, а чё, имхо конечно, но кина может оказаться вполне годная , вона рыцарь тёмный уже имеет сумасшедший рейтинг на имбд, так что... ну да, фаррел - не шварц, ну так он может быть по-своему хорош будет. бекинсейл - это вочпе самое её, хоть и не вампирская тема :D

Val, моё воспитанное голливудом 90-х сознание слегка корёжит эта мода на ремейки... :D
Трон вон пересняли...ещё где то слышал будут Безумного Макса переснимать...это типа чё...чтобы у поколения 2000-х были свои новомодные кумиры? =\

Цитата
BIS пишет:
моё воспитанное голливудом 90-х сознание слегка корёжит эта мода на ремейки...
нуууу, рушить надо сложившиеся устои, панимашь ли, идти в ногу, так сказать... даже звучит-то как клёво - римэйк :D шучу канешна, тотальное падение нравов удручает...

Галевут уже не торт, хехехе. (с)Сборище Старперов
Изменено: Homer J. Simpson - 29.07.2012 14:51:24
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Цитата
BIS пишет:
Val, моё воспитанное голливудом 90-х сознание слегка корёжит эта мода на ремейки... :D
Трон вон пересняли...ещё где то слышал будут Безумного Макса переснимать...это типа чё...чтобы у поколения 2000-х были свои новомодные кумиры? =\
это не мода.. а непровальные проекты.. которые принесли кучу бабла в своё время..и их как франкенштейнов собираюццо реанимировать.. не стоит забывать что они фильмами именно зарабатывают.. отсюда и такой интерес ко всем раскрученным "брэндам" комиксам.. комп.играм.. старым удачным фильмам.. ибо самое сложное в кинематографе это ИДЕЯ.. а остальное чисто решаемые конструктивные вопросы.. а вот с ентими ИДЕЯМИ у холливуда явные траблы.. однако зарабатывать на чём-то надо.. аццкая машына удовольствий должна чёто перерабатывать.. вот и достают с чуланов ещё нормальное..
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Val пишет:
тотальное падение нравов удручает...
Ну тут даже не падение нравов... Тут просто оригинальности нет. Вон того же Дракулу переснимают уже лет сто...и имхо некоторые вполне себе интересные.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему