Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Где хотите отдыхать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Где хотите отдыхать?, Пишите где и как хотите проводить досуг. Очень интересно мнение. Есть проект по строительству огромного центра отдыха. Нужны еще ваши пожелания

Пишите все что хотите. Где и как? Что нужно делать в Находке. Очень интересно ваше мнение, после напишу о проекте.

NikS, не говнолыжка на Сестре случайно?Кем "огромный"-то заполнять будете, Нью-Васюки?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

НЕТ. Предпологается построить комплекс. Гостиница, ресторан, кафе, бар, ночной клуб, баня, сауна, аквапарк и т.д. И скорее всего это будет на берегу моря. Вот меня и интересует, кем заполнить такое заведение. Летом - понятно. Туристы. И с праздниками понятно. А хотелось бы чтобы работал круглый год.

Зимой проблематично будет. Хотя, если предложите народу нечто аховое, возможно, частичная заполняемость и будет. Но, Находка - город маленький, в большом заведении, да еще и за городом, даже в ноль зимой выйти - уже удача.
Вот жил человек, жил, да и помер!

Хочется место с баней хорошей у моря, там же лыжи, велики, прогулки, командный спорт, стрельба из лука, курсы однодневные чего-нибудь, кафе с русской кухней уютное, сувениры... Только рассчитанное на обычных людей, чтобы была возможность не раз в год туда попасть :)

ну зимой что хорошо - каток, лыжи, крытый бассейн возможно, баня само собой :) охоту не предлагаю. так как животных очень люблю.

В Питере, в свое время, нам нравилось каждую пятницу ходить в Лидер: бильярдных столов штук 50 (может больше:часть русский, часть пул), дорожек для боулинга около 30 может больше, пара кинозалов внутри, ну, там, кафешки, бар, по-моему пейнт-бол(ну или что-то в этом роде, стрелялка какая-то по людям, я не ходила, поэтому плохо помню), по тем временам еще были игровые автоматы и электронная рулетка, танцпол... не помню, что еще там было, но я чувствовала себя в Лидере, как в Лас-Вегасе (хотя никогда не была в Лас-Вегасе)!!! У нас, конечно, есть мини копия - Цунами, но это очень-очень хиленькая копия... И, кстати, в пятницу или в субботу вечером, если предварительно дорожку не заказал, свободную дорожку можно ждать достаточно долго... Так что спрос есть...  
  Я сейчас говорю не о том, что Находке нужен центр развлечений на 50 столов бильярда и 30 дорожек боулинга - это, конечно же, перебор, я о том, что когда куча развлекух в одном месте - это супер!!! Стройтесь быстрее, не затягивайте  - мы ваши потенциальные клиенты...:D  
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Напишу, что хочу.
Аквапарк, лучше крытый, для зимы которая у нас 7 мес.в году.
Океанариум, только не с клетками 1/1, а нормальный.
Дендрарий с живыми бабочками, можно с калибри.
Да даже просто красивый сад, где можно погулять, полюбоваться на весеннюю цветущую сакуру, с фонтанами.
Детские площадки.
Каток.
Экоферму - домашние животные, и обставлено как мини-представление.
Трассу для картинга.
Ну и конечно кафе/ресторан/кофейня. Только не китаяйскую кухню, либо на отличном уровне. Можно даже по вкусам сделать несколько отдельных залов - китайская, итальянская, японская, русская, чайхана. И курилку на улице обязательно.

Вот и хочется сделать большой громадный комплекс. Как Лас-Вегасе. Чтобы можно было приехать утром и прекрасно провести там весь день. Рестораны, бани, сауны, девушкам косметический кабинет, салон красоты, магазины, большой крытый аквапарк, картинг, бильярд, боулинг, да все что угодно... Можно даже остаться в гостинице. Хочется чтобы там можно было проводить время сутками, не уезжая оттуда. В смысле чтобы там было совершенно все...
Летом много Хабаровчан приезжают... На гостиницу будет спрос. И зимой хочется чтобы все приезжали. Этот комплекс должен работать 365 дней в году. 24 часа в сутки...

Одна незадача. Захотят ли хабаровчане приезжать к нам дышать отравленным воздухом нефтезавода?

NikS,  Мечтать не вредно- вредно не мечтать :)
Цитата
Вот меня и интересует, кем заполнить такое заведение
Для начала теми у кого есть деньги и желание.С желанием там можно чем то заинтересовать клиента,а вот сколько клиент готов потратить в день на отдых это уже другой вопрос.И опять же на какую "публику" будет рассчитано заведение?Короче вопросов уйма а информации колом )

Вот и хочется знать какие услуги более востребованы. А Хабаровчане? Куда им еще ехать? Они едут к морю. И это точно приморский край...
Наш город должен развиваться за счет туризма и отдыха. Так как он располагает именно для этого...

недостройка есть на береговой.
такую же хотите построить?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
недостройка есть на береговой.
такую же хотите построить?
+1....ПыСы: Постройте ка лучше крытый каток, народа будет достаточно(мне кажется).
Изменено: atf - 21.02.2012 22:46:08

Цитата
NikS пишет:
365 дней в году. 24 часа в сутки...
Размечтался..:green: начните с аквапарка и кафе прием..:D

Цитата
atf пишет:
Постройте ка лучше крытый каток, народа будет достаточно(мне кажется).
Уже построен, на Пограничной
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Если будете строить на море, не забудьте установить сетки от акул. Я серьезно.

Цитата
Дед Джедай пишет:
Цитата
atf пишет:
Постройте ка лучше крытый каток, народа будет достаточно(мне кажется).
Уже построен, на Пограничной
На пограничной он не будет круглый год работать, а нужно чтобы каток и летом был, а не только зимой!
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

солнышко, А это уже "Ледовый дворец" - совсем другая история... Чотатам Шепелятор заикалсо...

Заикался то заикался, но вот когда ))) они же с фетисовым хоккисты могли бы уже и  построить. А то в большом камне есть а у нас нет.

Вариант строительства котка был. Уже просчитан проект. Каток сборный. Поверхность эмитирует лед на 99%. Есть возможность перевозить его на другое место. При желании можно даже увеличивать его площадь. Очень хороший каток. Но... Нерентабельно... Не будет спроса на каток круглый год...
А вот крытый аквапарк куда интереснее. При нем кафе, и другие развлекательные услуги...

Ну на счет спроса на каток, я думаю должен быть достаточным. Хокейные команды которые будут арендовать каток для тренеровок, Люди которые просто любят кататься, молодеж которой зимой полным полно на катках, + партизанск Врангель ( думаю там тоже найдуться желающие как и с хокеистов так и с других людей). А аквапарк думаю будет тоже не весь сезон посещаем. Лично я предпочту поехать летом на море нежели в аквопарк ( не ну если конечно Ваш аквапарк будет такой как в Японии то возможно это приманит на пару раз летом)

Я бы от акварапарка и трассы для картинга не отказался...

Я, кстати, тоже летом смысла в Аквапарке не вижу - на море, на свежий воздух!!! Вот только (скорей всего бредовая идея, но вдруг это возможно...): если зимой это будет работать как аквапарк, а летом один из бассейнов осушать и  делать каток...

NikS, давайте уже раскрывайте карты, где конкретно планируется строительство и примерно в какие сроки хотите уложиться:D, ато мы тут размечтались, а вы строить лет 30 будете,  мы к тому времени уже можт на пенсию пойдем:(. Идея замечательная! Огромное количество дополнительных рабочих мест для горожан!
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

NikS, а вот мне интересно, что из развлекательного в принципе может быть рентабельным в нашем городе?! ну я имею развлечение как активный отдых: каток, пейнтбол, картинг...и т.д. и т.п.

а круглогодичный коток вижу смысл только в том случае если у нас будет проф хоккейная команда для выступлений ну хотя бы на уровне ДВ, при ней ДЮСШ... и несколько тренеров фигурного катания, в противном случае смысла в нем не будет...не думаю что летом кто то особо загорится по кататься
God Gave Me Everything
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему