Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Продам абсолютно новый Жесткий диск 2Tb SATA3 7200rpm Cache 64Mb Western Digital Caviar Black (WD2002FAEX)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам абсолютно новый Жесткий диск 2Tb SATA3 7200rpm Cache 64Mb Western Digital Caviar Black (WD2002FAEX)

Продам Жесткий диск 2Tb SATA3 7200rpm Cache 64Mb Western Digital Caviar Black (WD2002FAEX). Новый, не распечатанный, гарантия 5 лет. Цена вопроса 5 тысяч рублей.
Скоростная линейка с повышенной надежностью, да и объем внушительный. Себе взял довольно дорогой и быстрый SSD (Plextor M5 Pro 256Гб), но прироста скорости по сравнению с этим диском большого не заметил.
http://www.dns-shop.ru/catalog/i131184/zhestkij-disk-sata-3-2tb-wd-black-7200rpm-cache-64mb.html

Цитата
Alarix пишет:
гарантия 5 лет
у днс - 1 год, а вы даете 5 лет от себя?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alarix,
Где же ты раньше был, месяц назад всего красный купил с меньшей скоростью.  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Alarix пишет:
гарантия 5 лет
у днс - 1 год, а вы даете 5 лет от себя?
Производитель 5 лет гарантию предоставляет на эту линейку. У меня начал подтупливать диск через 2 года использования, я отправил его производителю в московскую область, они мне выслали новый на замену. Его и продаю. Все это заняло меньше двух недель.

Цитата
Alexxxey пишет:
у днс - 1 год
я там купил на днях жеский-3 года гарантии дали! ;)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Жеский такой жеский

Все еще лежит диск, если в ближайшем будущем никто не заберет, поставлю себе 11-м диском в мой корпус, как раз одно место пустует..
Изменено: Alarix - 14.11.2013 16:44:39

Диск пока еще лежит, ждет своего часа.

Цитата
Alarix пишет:
Диск пока еще лежит, ждет своей цены))
104.5FM

кому сейчас нужны такие объемы ? в век быстрого интернета и облачных технологий

Цитата
roalife пишет:
кому сейчас нужны такие объемы ? в век быстрого интернета и облачных технологий
Игры для ps3/xbox/blu-ray рипы занимают довольно-таки много места.
Как и установленные игры. У меня, например, папка \steam\ занимает почти 100гб.
Изменено: Odium - 01.12.2013 13:16:16

roalife, нужны для сохранения информации. Допустим, как у нас по ИП. Годами (больше 15 лет). по крупинкам обработанная, готовая к работе инфа.

Цитата
Odium пишет:
Игры для ps3/xbox/blu-ray рипы занимают довольно-таки много места.
Как и установленные игры. У меня, например, папка \steam\ занимает почти 100гб.
для хранения 100 гиг игр, надо 2 тер винт )) логично.
зачем хранить тонны образов, если их всегда можно скачать ?
Цитата
RaDa пишет:
нужны для сохранения информации. Допустим, как у нас по ИП. Годами (больше 15 лет). по крупинкам обработанная, готовая к работе инфа.
Цитата
roalife пишет:
в век быстрого интернета и облачных технологий

roalife, Странный человек. То что я обрабатывала годами к определённой программе скинуть на общее пользование?!:-) Ну уж нет.

Цитата
RaDa пишет:
на общее пользование?!
:facepalm:

Я понимаю вашу реакцию:-) Просто программа лицензионная и она обрабатывает нужные файлы под себя. В другую программу именно они (обработанные)....ну никак:-)

Цитата
RaDa пишет:
Я понимаю вашу реакцию:-) Просто программа лицензионная и она обрабатывает нужные файлы под себя. В другую программу именно они (обработанные)....ну никак:-)
:facepalm:  :facepalm:

а я недавно купил- всего 2 года гарантия

http://www.wdc.com/ru/products/products.aspx?id=760

Цитата
roalife пишет:
зачем хранить тонны образов, если их всегда можно скачать ?
Вот прикроют трекеры - вспомните мою коллекцию ;)

У меня самого коллекция фильмов и сериалов в HD качестве примерно на 20 террабайт, а может и больше. И это еще я стараюсь удалять фильмы после просмотра..

Цитата
Alarix пишет:
У меня самого коллекция фильмов и сериалов в HD качестве примерно на 20 террабайт, а может и больше. И это еще я стараюсь удалять фильмы после просмотра..
Позвольте...
а на хр столько?
зачем вам столько "памяти"?
излишки  :)  продавать?
Изменено: mot - 02.12.2013 23:28:52

Не в памяти дело, просто лежит до лучших времен.. Будет время, посмотрю.. Потихоньку стараюсь смотреть и чистить место.. Но на смену посмотренным фильмам регулярно выходят новые и появляются в хорошем качестве старые. Большая часть дисков куплена еще до наводнения, когда зеленый двухтеррабайтник стоил три или две с половиной тысячи.

Руки не доходят до диска, так и лежит до сих пор, ждет своего покупателя.

предложения были...пока в силе
Изменено: mot - 24.01.2014 22:44:06
Страницы: 1 2 След.
Читают тему