Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Продам.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Продам.

Продам Мышь беспроводную Gigabyte GM-AIRE M77 2.4GHz USB Dark Blue Куплена пару месяцев назад, для нетбука, не использовалась вообще! Цена 500 р. Покупал за 900р. Отличная беспроводная, удобная мышь.

Изменено: NIKITA - 17.02.2014 17:54:53

Цитата
NIKITA пишет:
Продам Наручники БРС-1 оцинкованные Как новые 500 рублей.
спецсредство, да еще под номером..

Книгу заберу

Таша,Хорошо завтра позвоните в обед. Либо телефон оставьте.

..на новое кольцо? ))

PS Зачем дублировать темы? Есть же уже тема "Продам"

Цитата
Таша пишет:
Книгу заберу
обратите внимание, что книга цветная, а не e-ink
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
это разве хорошо ?

Цитата
roalife пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
это разве хорошо ?
я не говорил, что хорошо.
я обратил внимание, что это не обычная читалка с электронными чернилами, и быть может, не то, что ей нужно.

Цитата
Энжик пишет:
спецсредство, да еще под номером..
приминение запрещено гражданским - статья
а оборот - не регламентирован :)

Alexxxey,  а просветите меня, как особо одаренного чайника, чем она плоха и почему хуже обычной читалки. Я не себе хотела, а дочери подарить, сама больше печатный вариант предпочитаю.

Таша,
Это не читалка которую раз в квартал заряжаешь, а сверх слабый планшет который нужно заряжать каждый день и заряда максимум от 2 до 6 часов хватает, в зависимости от использования.  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN,
спасибо, была у меня читалка, которую каждый день заряжать нужно было, в итоге все равно умерла, а дочери 2 часа в день за глаза хватит, больше не дам, пусть учится, да у нее и времени больше не будет
Изменено: Таша - 17.02.2014 10:18:00

основная разница в технологии отображения.
е-инк - технология электронных чернил.
сам не пользуюсь, но по заявлениям, безвредно для глаз.
цветная читалка - это фактически урезанный в функциях планшет.

Цитата
Alexxxey пишет:
сам не пользуюсь, но по заявлениям, безвредно для глаз.
Да особой разницы для глаз нет, убрать на минимум подсветку экрана и текст будет восприниматься как и на электронной бумаге (которую можно читать тока с внешним освещением), единственное неудобство это блики/зеркальность экрана, чего в электронной бумаге нет в принципе. По личному опыту считаю - читалка выкинутые деньги, домочадцы у меня все равно предпочитает печатную литературу  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Всем большое спасибо :shuffle:

Книгу забирает Таша, ещё такой вопрос может надо кому диски DVD Штук 150 Лицензии, не каких сборников, либо может по рублей 20 кто скупает? P.S а когда то они стояли по 200 и более, так же как и с касетами, инновации(((

Книгу
Наручники
Наушники Забрали... Может кому мышка нужна ещё?!
Изменено: NIKITA - 17.02.2014 17:52:25

UP!
Страницы: 1
Читают тему