Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Куплю малиновое варенье

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Куплю малиновое варенье, требуется варенье

Кто нибудь может продать пару литровых банок варенья малинового? Только свежего розлива (2013год). Либо перетертое с сахаром. Пожалуйста. Тел. 8-914-735-97-67, 9-8914-660-94-92
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Варенье мне, варенье
Изменено: kotenok_best - 24.02.2014 16:30:36
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Цитата
kotenok_best пишет:
Варенье мне, варенье
этому котенку - карлсону больше ничего не помогает , только малиновое варенье. :)
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Наталёчек,возле Светлячка,на рынке "Рыбацкий", после 15-ти бабушка постоянно торгует.
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
Наталёчек ,возле Светлячка,на рынке "Рыбацкий", после 15-ти бабушка постоянно торгует.
разведую завтра территорию. спасибо.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Муж не так давно брал в южном на рынке, где бабушки торгуют, тертую, вкуснотища.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Страницы: 1
Читают тему