Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Сдам 3-х комнатную квартиру за 12000

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Сдам 3-х комнатную квартиру за 12000

Сдам 3-х комнатную квартиру за 12000 на время продажи(минимум 2-3 месяца). максимум год. Что есть телевизор, диван, кровать, холодильник, шкафы. Стиралки нет микровалновки нет

вот фотки http://nakhodka.farpost.ru/prodam-trehkomnatnuju-kvartiru-26096734.html

Кнопка,холодильник прикольно под дерево обклеен))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Забыли указать пожелания квартиросъемщику. А то снимет семья из Душанбе за месяц так уживут, потом не реанимируете.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Цитата
Кнопка пишет:
вот фотки http://nakhodka.farpost.ru/prodam-trehkomnatnuju-kvartiru-26096734.html
вы налог на нее платить будете? меньше трех лет то...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

миллионная сделка, что удлиняет сроки. Не руссей никого не надо  

Alexxxey, эт наверное потенциальному покупателю тонкий намёк, типа заявленная цена + налог  :D  эт как бывают заманухи типа "а в рекламе цена указана без ндс"...

Val, все намного проще. Просто заключается договор купли-продажи на миллион рублей. А с суммы до миллиона налог не платится.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Скрытый текст

Цитата
KLYAKSA пишет:
Просто заключается договор купли-продажи на миллион рублей.
и отсекается приличная часть покупателей.
ведь людям подоходный возвращать, с покупки.. :)

Тоже трешку за такую же цену продаю. Но рыночная цена у них ниже.

fiamma,то есть, вы это понимаете, но все равно продаете за повышенную цену? )
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

а потом пытаемся найти виноватых в том, что дорогое жилье.. :)))

Евгений, да, реальная цена 2500-2600. Люди все равно звонят, смотрят. Кому надо тому и скидка будет.

Цитата
fiamma пишет:
Кому надо тому и скидка будет.

какая ж это скидка? если реальная цена 2500, а вы пытаетесь продать за 2800, значит никакая это не скидка. это как-то по другому должно называться..)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

KLYAKSA, я ж так пошутил типа, ага...

так ша квартиру обсуждать....квартира съемщиков ищим

Цитата
Евгений пишет:
какая ж это скидка? если реальная цена 2500, а вы пытаетесь продать за 2800, значит никакая это не скидка. это как-то по другому должно называться..)
Нормальная скидка по- русски, чего тебе не нравится? У нас всегда для продажи со скидкой предварительно цену завышают  :D

2800... ну и ценики щас, это при условии, что вкладывать столько же надо...да и комнатки в этом доме малюпусенькие, и комары круглогодично...
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Коста пишет:
2800... ну и ценики щас
Ценник в городе в среднем 50 000 за м2. (декабрь 2013 года) Далее идет небольшой + или соответственно -, за ремонт расположение дома, вид из окна и т.д. Евгений правильно сказал что максимум из этой квартиры можно 2 500 выжать, а если реально продавать то и того меньше.  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

самая маленькая цена на 3к. в городе сейчас 1,5 мил.,самая дорогая стоит 6 мил.(статистика из 95 обьяв по 3к. нашей газеты)
Кнопка продаст за свою цену где-то через 6-8 месяцев, если пододвинется  в цене то и раньше
или если клиентам именно нужен будет район Бархатной, особо большого выбора там нет и деватся людям
будет некуда, да и хор. этаж,балкон,не испорчена ремонтом,всё в цвет, долго стоять на продаже не будет
Изменено: andrei.anv - 12.03.2014 14:14:36
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

andrei.anv, просто я в ужасе от стоимости жилья в нашем городе...
Хочешь быть счастливым-будь.

andrei.anv, спасибо поддержал. В цене конечно двигаться будем, но только реальному покупателю.

Цитата
Коста пишет:
andrei.anv , просто я в ужасе от стоимости жилья в нашем городе...
цены растут, зарплаты нет, квартир становится всё больше и они стоят дольше
хорошо идут малосемейки и 1к., когда делаем проверку на актуальность
из рубрики 3к убираем не более 10 квартир, а у нас в ней сейчас 95 квартир
получается,что продается только 10% от всех 3к выставленных на продажу
Цитата
Кнопка пишет:
andrei.anv , спасибо поддержал. В цене конечно двигаться будем, но только реальному покупателю.
Удачи в продаже! :)
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

Цитата
andrei.anv пишет:
не испорчена ремонтом,
вот это хорошо сказано, а то видел пару раз ремонты "на продажу" - это ж пипец какой-то...

Кнопка, не могу страницу на фарпосте открыть. Напишите тел. в личку.
Страницы: 1
Читают тему