Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Пианино "Приморье"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Пианино "Приморье", фортепиано отдам

Отдам фортепиано "Приморье" в добрые руки. Черное. Самовывоз.
Изменено: Саломея - 26.04.2014 19:36:22

Саломея,отвези лучше на дачу, будешь летом среди грядок с картошкой  играть собачий вальс, картоха её любит!  :biggrin:
Изменено: Евгений - 14.03.2014 18:20:31
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Саломея, чо за дискриминация по моральному признаку? в злые руки значит ниотдадите?
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

не надо отдавать. надо продавать
мы свое за 1,5 продали
объявления на муз школу повешать
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
Гас пишет:
в злые руки значит ниотдадите?
низафто  :dry:

Евгений,вариант, но лучше в добрые детские ручки, пусть еще послужит на благо искусству.

Саломея, очень обидно вы эта пишейте. Мы нивиноваты в своей злобной суфности, учителя виноваты, они нас к добру ниприучали, вот они виноваты (!) В тоже время быть щасливыми абладателями прикрасный весчей мы также хатим как и все астальные номальные люди. Ниабизательно пианино, котёнкофф, которых тоже расдают тока в добрые руки и которым можно с хрустом разрывать шейные позвонки, отрывая головки вместе с ушами, раскручивать над собственными головками за хвост, поджегать шерсть, да мао ли чё.
Вы нас мизантропиков этого права, прописанного между прочим наверное в конституции РФ если хорошенько поискать лишаете.
Это политика и не говорите мне что это не так (с) ППС
Требую выведение протестующих масс на улицы
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, пианино брать будете? готова даже взглянуть на ваши руки (не забываем про самовынос), вдруг они добрые, просто у их хозяина сейчас предмобилизационный мандраж.

Саломея,не, йа просто попистеть зашол. Вы возьмите у меню штангу, за 4 500 отдам за чуткось  :)

у меня есть гиря, но я ее не отдам. Пока готова отдать только звукоизвлекающую конструкцию.

Саломея, у каждого лоха есь гиря, это ниподвиг, а вот чоткие штанги нынче дифицыт))))

Гас, почему же ты рвешься в армию лохов? Ведь что же ты будешь без штанги? Какой урон, какая потеря для города, да что там, страны. Или все же Задорнов прав и "фсе из-за бабок"?
Вот так вот, был челове к штангист и нету

Ну ладно, не офтопим.
Добавлю, что срочно отдаю.

Саломея, скидываю движимое и недвижимое имуссество))) гири тоже могу продать

так хочется пианину, а ставить некуда.. :(

на балкон, непременно матушка, на балкон  :D

Цитата
Саломея пишет:
на балкон, непременно матушка, на балкон
и записку в подъезде для соседей с адресом того, кто это посоветовал )) А еще в подъездах близстоящих домов.. ))

DEL0,да! и пусть город знает этого героя, несущего искусство в массы  :D

Саломея, а у меня в детстве был пионерский барабан (за 12 рублей был куплен))  Город не знал, но соседи знали своего героя  :nygreen:

как говорится, не имей сто друзей, а имей аккаунт на находка.info  :wow_ny:
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Сдайте на металл. Я тоже свое пианино отдала в добрые руки за 1000 р., приехали китайцы, вывезли, потом оказалось что на металл. Вот вам и добрые руки.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
vergun пишет:
Сдайте на металл. Я тоже свое пианино отдала в добрые руки за 1000 р., приехали китайцы, вывезли, потом оказалось что на металл. Вот вам и добрые руки.
китайцы прям "жгут" в последнее время :green:
104.5FM

Цитата
vergun пишет:
а какая вам разница? вы ж в итоге не в добрые руки отдали, а продали за тыщу руплей.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
vergun пишет:
а какая вам разница? вы ж в итоге не в добрые руки отдали, а продали за тыщу руплей.
да за тыщу дорого на лом, там возни больше тащить его, ломать где-то, а внутри лишь тяжелого - чугунная рама, она на тыщу примерно и тянет, ну может на полторы...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: 1
Читают тему