Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Иконы бисером

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Иконы бисером

6000 р. 19x26 см.

3000 р. 12х14,5 см. ювелирный бисер

Udaloy,сам делал?))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, Я те не сомневалась  :brow:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, :shuffle:
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Интересно, почему писанные иконы такие дорогие.  

Надеюсь деньги за картины и иконы бисером пойдут тому кто их делал, не хочется напраслину говорить но подобным творчеством занимаются дети в одном из интернатов нашего города  :shuffle:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN, :o
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,
Просто контора где я работаю активно оказывает спонсорскую помощь как детским садам так и школам, в благодарность в одном из интернатов нам подарили аналогичные иконы и похожие вышивки крестом сделанные воспитанниками этого интерната.  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN,думаешь это воспитатели используют детский труд в свою пользу? :brow:
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
,думаешь это воспитатели используют детский труд в свою пользу?
Не хочу говорить напраслину, по этому ни чего не утверждаю.    

Вышивает моя жена, когда время есть. Вот осталось две картины, вдруг кого заинтересует. А такие дорогие потому что заказывали с интернета саму таблицу (шаблон), и багет стоит не дешево (делали на 3 м. участке). В итоге почти 1.5 мес. труда. Думаю эти работы стоят своих денег.

Цитата
Udaloy пишет:
. А такие дорогие потому что заказывали с интернета саму таблицу (шаблон)
таобао? )
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
Цитата
Udaloy пишет:
. А такие дорогие потому что заказывали с интернета саму таблицу (шаблон)
таобао? )
http://chalet-shop.spb.ru/product-20791.html
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108,некрасивая там цена.. ;)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

На сайте busina.ru покупали...........

Цитата
Евгений пишет:
Елена_108 ,некрасивая там цена..
Тем более, если можно найти дешевле, но дело даже не в цене, а в том, что это как бы ширпотреб, набор "поделки для детей", развлечение для личного пользования типа паззлов. Я понимаю, что можно все продавать, но как то это... за 6 тыщ...фиг знает... :idn:

Цитата
Елена_108 пишет:
Я понимаю, что можно все продавать, но как то это... за 6 тыщ...фиг знает...

дык и я о том же..ладно, когда ты это все сам придумал рисунок взял и вышил (не по нарисованному)..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Набор поделок для детей!? Может быть.......... Но я бы посмотрел на вас сколько нервов и времени вы бы потратили на эти работы.  :evil:

Цитата
Udaloy пишет:
Набор поделок для детей!? Может быть.......... Но я бы посмотрел на вас сколько нервов и времени вы бы потратили на эти работы.
Эти наборы по сути призваны доставлять удовольствие, а не тратить нервы. :) Я не сомневаюсь, что такая работа занимает много времени и усилий, я только хотела сказать, что эти наборы - для личного рукоделия, для приятного досуга, для того, кто хочет своими руками что-то сделать для украшения, а не для продажи - это же штамповка...И уж полюбому то, что теоретически каждый может купить в точности такое же и сделать, обесценивается своей доступностью, заламывать цену, грубо говоря, за трансформера, собранного из набора лего, потому что вы купили эту коробку и потратили на него какое-то кол-во времени, в этом что-то не то...Хотя, ещё раз повторюсь - найдется покупатель - прекрасно!

такие работы нормально продаются. кому-то нужна икона бисером, а вышивать нет времени и желания, поэтому берут у тех, кто уже вышил. А на таобао русские иконы не продаются, надо полагать. (или продаются???  :o  ) Так что, Удалой, не обращайте внимания, и попробуйте выставить работу еще и в одноклассниках и на ярмарке мастеров.
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Цитата
Анфиса пишет:
такие работы нормально продаются. кому-то нужна икона бисером, а вышивать нет
времени и желания, поэтому берут у тех, кто уже вышил.
Берут те, кто не знает что это набор умелые ручки продающейся на каждом углу, а думают что это эксклюзивная ручная работа  ;)  .  

DiNDiN, не думаю )) ну, вот вам, например, надо подарить набожной подруге икону бисером. куда пойдете для этого? а вышивать она не может - зрение не то. Ваши действия?
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Анфиса,у него нет набожной подруги!)))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
DiNDiN пишет:
Берут те, кто не знает что это набор умелые ручки продающейся на каждом углу, а думают что это эксклюзивная ручная работа .
остальные берут набор, приносят своей бабушке, и через пару недель забирают готовое. :)
Цитата
Евгений пишет:
Анфиса,у него нет набожной подруги с плохим зрением!
:)))
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Анфиса пишет:
вам, например, надо подарить набожной подруге икону бисером.  Ваши действия?
1. Верующий человек не примет подобный подарок как икону, так как икона должна быть обязательно освещена и намолина в церкви.
2. Давно решил для себя вопрос подарков – конвертик с купюрами, как дарить приятно так и получать.    
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему