Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Распродажа кресел мешков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Распродажа кресел мешков, разных расцветок и форм

блиц-распродажа кресел-мешков!   :D    

кресло-мешки - 6 штук, 3 синих, 3 черных, ткань оксфорд, отлично чистится и моется, все немного б/у, в хор. состоянии, цена 1500 руб/1 шт.

Удобный кресло-мешок в виде груши, позволит держать Ваш позвоночник в правильном положении, а также будет отличным дополнением интерьера Вашего дома.

Высота 130см.
Диаметр максимальный 100см.
Высота сидения 30-40см.

Ткань ОКСФОРД- это легкая ткань из синтетических волокон (нейлона или полиэстера) определенной структуры со специальным покрытием. Покрытие наносится с внутренней стороны ткани и может быть PU (полиуретановым) или PVC (поливинилхлоридовым). Именно оно обеспечивает водонепроницаемость ткани оксфорд и препятствует накоплению грязи между волокнами. Ткань имеет хорошие показатели прочности, устойчива к истиранию, перепадам температур, непромокаема.

Прочный внутреннний чехол
Наполнитель полистирол

кресло-куб - 3 шт, разноцветные, все немного б/у, в хор. состоянии, цена 1000 руб/1 шт. (в апельсине они же стоят 2900 если не больше, точно цифру не помню, можете сами посмотреть)

Размер: 40х40х40см.
Ткань: скотчгард
Прочный внутренний чехол
Наполнитель: полистирольные шарики

посмотреть посидеть можно у нас в офисе, обращаться в личку.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, мне одну грушу оставь, пжалста. Это срочная распродажа?
a busy guy

Alexandra Saya,
я, мне, Лондон , хочу!!!
Хочешь быть счастливым-будь.

Бабаясин 6-й тулку, Коста, гуд  :)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

и мне ченибудь надо

Звезду Суворову Александрвасильичу!
a busy guy

:D  а маленьких пуфика оказалось 4, а не три )) еще 1 коричневой расцветки.

cewil, давай выбирай  :)

полетели кресла разлетаться!  :D

кому еще сделать удобно попе?  :nygreen:
налетаем!

до конца недели лот на форуме. остатки пойдут на фарпост.

ребятушки, кто бронировал мешки, заберите их, пожалуйста   :!:  

кому еще мешков, остались еще, пишите   :)  
у нас еще и наполнитель есть, есть чего ))))

еще 2 синих мешка - актуальны!  :)

Бабаясин 6-й тулку,  твой счастливый кресломешок все еще ждет тебя, ковбой  :penambr:

Alexandra Saya, сегодня приеду словопосона!
a busy guy
Страницы: 1
Читают тему