Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Привезу из Китая под заказ.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
RSS
Привезу из Китая под заказ.

Ну собственно восстанавливайте свои заказы.  Учитесь считать сами. (Цена +5% от цены округ до целого.)+доставка по китаю *6=сумма в рублях +(кг*200)= с доставкой в находку
Изменено: kotenok_best - 16.06.2013 16:08:24
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

to Евгений; to misha  нужен увлажнитель воздуха, что-то типа этих. Привозили ли вы и как отзывы..
первый
второй вариант
третий вариант

миша привозил, отзывов нет.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

так вот и надо чтоб нам привез, как я со старого форума понял он еще в китае?

он уже дома. Говорите какой надо. 1, 2 или 3?

Нужна клавиатура для планшета:  http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=13648157204&Nick=mikexu991Инструкции о том как это исполнить в ЛС пжлста.

Thinking is a very dangerous thing.

kotenok_best,  нужен скорее первый вариант

Цитата
VVV пишет:
Нужна клавиатура для планшета:   http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=13648157204&Nick=mikexu991 Инструкции о том как это исполнить в ЛС пжлста.
выходит 800р

kotenok_best,  а сколько моя штучка выходит??

Цитата
Vasya Pupkin пишет:
to Евгений; to misha   нужен увлажнитель воздуха, что-то типа этих. Привозили ли вы и как отзывы..
первый  
выходит 1050

kotenok_best, спасибо, нормально, Миша появится то мы с ним согласуем

Цитата
Vasya Pupkin пишет:
to Евгений; to misha нужен увлажнитель воздуха, что-то типа этих. Привозили ли вы и как отзывы..
первый
второй вариант
третий вариант
а у нас сколько такие стоят примерно?

Vasya Pupkin,

Вот такой я привез вчера :
http://detail.tmall.com/item.htm?id=12225021657&prt=1329473939899&prc=3
весит он 3кг - полная цена получилась 1600руб
По "первому варианту" - если предположить, что он тоже весит 3кг, то:
89 + 3*25 + 9 = 173Ю = 865р       + 200р*3 = 1465руб (в Находке)
Изменено: Mihail - 17.02.2012 23:17:01

Alice,  у нас от 3000, но на ссылках простенькие, а в наших магазинах с гигрометрами и тд

Mihail, добрый день. все похерилось на том форуме... батареечку я хотел. на 8800mAh. для соньки... :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Mihail пишет:
Vasya Pupkin,

Вот такой я привез вчера :
http://detail.tmall.com/item.htm?id=12225021657&prt=1329473939899&prc=3
весит он 3кг - полная цена получилась 1600руб
По "первому варианту" - если предположить, что он тоже весит 3кг, то:
89 + 3*25 + 9 = 173Ю = 865р + 200р*3 = 1465руб (в Находке)
блин ну я же считала как ты объяснял. Почему разные суммы получились? Или еще доставка идет по китаю тоже по кг?
Изменено: kotenok_best - 18.02.2012 00:44:30

Цитата
2 Mihail
Отправил сообщение на мыло.

Thinking is a very dangerous thing.

ответил 8)
Цитата
VVV пишет:
Отправил сообщение на мыло.

Mihail, Миш не определился с датой?
И только ветер нам в спину...

Цитата
Наталия пишет:
Mihail, Миш не определился с датой?
Поеду через пару недель.
Точно определюсь, примерное,  за неделю ...
Изменено: Mihail - 19.02.2012 18:49:51

Добрый день! Ребят, нужен ХОРОШИЙ (чтобы правильно писал и произносил слова, а то китайцы любят поковеркать;)) электронный переводчик 2 яз. (англо-русский), больше 1млн.слов, желательно голосовой, до 22.02. Реально привезти? Какая цена?

Цитата
Оля А. пишет:
Добрый день! Ребят, нужен ХОРОШИЙ (чтобы правильно писал и произносил слова, а то китайцы любят поковеркать;)) электронный переводчик 2 яз. (англо-русский), больше 1млн.слов, желательно голосовой, до 22.02. Реально привезти? Какая цена?
Даже если предположить, что такой продается в суньке , то до 22,02 осталось 2 дня !!!     Никто не привезет ! :|

Цитата
Mihail пишет:
Даже если предположить, что такой продается в суньке , то до 22,02 осталось 2
дня !!! Никто не привезет ! :|
Я думала может кто-то уже в Китае))). Хорошо, если дату убрать, заказ осуществим? Тогда интересует дата и цена.

Цитата
Оля А. пишет:
Я думала может кто-то уже в Китае))). Хорошо, если дату убрать, заказ осуществим? Тогда интересует дата и цена
Мне кажется, никто не подпишется привезти "ХОРОШИЙ (чтобы правильно писал и произносил слова)".
Как человек может выбрать именно ХОРОШИЙ ???    Элетронный есть электронный. Один меньше каверкает , другой больше.
Допустим , человек привезет по его мнению хороший, а Вы скажите - "это не такой хороший какой я хочу",  и что делать - себе его оставить?
Так заказывают вещи друзьям своим , во вкусе и знаниях о данной покупке  которых нет сомнения, и если он вдруг ошибется, то и хрен с ним...
Мой совет - посмотрите что есть на рынке, почитайте отзывы и отберите НЕСКОЛЬКО  моделей, а затем попробуйте поискать их в китае, сначала в Суньке , а если нет, то на ТАОБАО.

Цитата
Mihail пишет:
Как человек может выбрать именно ХОРОШИЙ ??? Элетронный есть электронный. Один меньше каверкает , другой больше.
Допустим , человек привезет по его мнению хороший, а Вы скажите - "это не такой хороший какой я хочу", и что делать - себе его оставить?
+100500! некоторые форумчане думают, что всё так просто..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Читают тему