Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Дачные радости

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 162 След.
RSS
Дачные радости

Скоро начинается дачный сезон.

муж сказал, манал я вашу картошку в этом году:D

дачники, а расскажите лучше у кого, где и чего с3,14здили с дачи ))
так... для понимания масштабов трагедии...

Я еще на свою не ездил, на выходных поеду с проверкой...

Nightstranger, бывал на даче за американским регулярно.
Вообще даже не лазили. Дача несколько лет там, последние пару лет инциндентов не было, тьфу-тьфу-тьфу
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

ggg
Изменено: Thorn - 25.07.2014 02:25:23

Nightstranger,
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Nightstranger, насколько я знаю именно так и делают. У меня дядька приварил к бетонной ФСке (по-моему так называют вытянутую бетонную большую балку).
У меня ничего не своровали, ибо ничего еще нет на моем прекрасном болоте :D

Кстати, про конский навоз, кому надо, обращайтесь в личку.

У меня раз ситуация была года три назад после покупки дачи:
летом разбили окно, залезли, переночевали и исчезли.
Прикол в том что, разбитое стекло подмели за собой.  Съели тушенку, но оставили полкило сахару. Видимо кому-то очень надо было просто переночевать. Извиняющуюся записку только не написали, наверное потому что нечем было.
надо будет ручку оставить с бумагой для такого случая
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Тем, кто запирает дверь на гвоздик, даже окон не бьют, а вот стопицот замков раззадоривают взломщиков...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

у нас дача под врангелем. в прошлом году не воровали, только вороны кукурузу побили и гусеницы капусту поели.

Цитата
Саломея пишет:
Скоро начинается дачный сезон.
Добрый день! Совсем потерялся на этом новом форуме... Осенние договоренности в силе?

seacomp,  да я вам уже и на сотовый звонила, только не отвечает.

Саломея,  Звонок видел рано утром, а потом закрутился, sorry. Значит, созвонимся...

Что- то мне пока не очень нравится новый форум. Написал сообщение на полстраницы, нажал "просмотр"- и оно пропало... .

Добрый вечер, уважаемые "Дачники- Удачники". Попробую повторить то, что вчера потерялось. Очень скоро начнется такой "преддачный сезон". Пора выращивания рассады. В наибольшей степени это касается помидор. В связи с этим предлагаю обсудить сорта томатов. Кому какие больше нравятся и почему, кто когда сажает семена и как выходит из сложностей содержания рассады в городской квартире. Поделитесь своими находками в области томатоведения. Конечно, в сети этого всего много, но это все не про наш Находкинский климат.Сами прекрасно знаете, что уже в Партизанске совершенно другие условия и поэтому для нас будет наиболее ценным именно наш, Находкинский опыт. В общем, давайте, пообщаемся про полуфабрикат томатного сока:D
         P.S. Интересно смайлики появились- картинок нет, но под мышкой проявляются поясняющие подсказки. Нажимаешь- вставляются;):):D- пока только эти нашел

а у меня спалили дачу на 152-м. Так жалко, какой-никакой а домик был довольно уютный,  Не специально скорее всего. Ну и  хозяйственные господа дачники разобрали все что только можно, буржуйку, кровать, инструменты...
На Золотом кольце не буду ничего садить. Мы с папой хотели  оставить там клубнику и построить  теннисный корт. И после корта - прям в мо-ооре...:))) Эх, мечты...:D
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly пишет:
На Золотом кольце не буду ничего садить
ну мало ли, может удача улыбнется ))
Изменено: Thorn - 25.07.2014 02:18:59

Цитата
Nightstranger пишет:
а представляешь, как приятно будет порвать очко этого гонщика на немецкий крест!:table:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Nightstranger, :) Не стоит брать грех на душу... А что там   с   дорогами сейчас?  прошлым летом -  марсианский пейзаж  по сравнению с ними казался более приветливым... ;)
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Nightstranger пишет:
может улыбнуться уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Charly, когда кропотливые плоды твоего и твоей семьи труда, вложенного за летний период рушатся при помощи какого-то ублюдка, возникают нехорошие мысли..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Charly пишет:
А что там с дорогами сейчас?
...
Изменено: Thorn - 25.07.2014 02:21:33

vvv
Изменено: Thorn - 25.07.2014 02:21:59

Charly, Даже, если корт, газонить все равно надо.;)
Смотрю здесь много обитателей "Золотого Кольца". Я тоже там:D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 162 След.
Читают тему