Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Интернет на Золотарях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Интернет на Золотарях, Лучший скоростной интернет на Золоторях

Такой вопрос.
Нужен скоростной интернет на Золоторях. Может быть кто-нибудь знает какого-нибудь хорошего провайдера для подключения в этом районе города.
Лично мне симпатизирует Ростелеком (Дальсвязь). У самого в квартире в городе "безлимит на 5 мегабит", и пока тьфу-тьфу-тьфу всё отлично работает, и скорость скачивания с внешки до 550 кб.
Нужно что-то подобное на Золотарях и чтоб при этом приемлемая цена абон. платы и подключения. Хотя впринципе не столь важно.

Или может быть есть какие-нибудь другие варианты, подскажите...?

http://www.vntc.ru/internet/wi-max/tariff/ab/index.php

Цитата
Александр Лихачёв пишет:
и чтоб при этом приемлемая цена абон. платы и подключения.
вай-макс и дорого.
ну или протестить сотовых операторов на предмет cтабильного hspa.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
roalife пишет:
http://www.vntc.ru/internet/wi-max/tariff/ab/index.php
Есть у них очень интересные тарифы. Но ведь это ведь как сотовый провайдер. То есть это типа как связь по радиоканалу.
Сотовая связь там (на Золотарях) стрёмная. По поводу НТК незнаю, а вот МТС и Мегафон очень плохо.

Ну а откуда там взяться оптике/витухе? Не нравится радио - есть связь с космосом...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Ну а откуда там взяться оптике/витухе? Не нравится радио - есть связь с космосом...
Нука-нука поподробнее пожалуйста. Это всмысле через спутниковую тарелку имеете ввиду?

Цитата
djsash пишет:
Цитата
Дед Джедай пишет:
Нука-нука поподробнее пожалуйста. Это всмысле через спутниковую тарелку имеете ввиду?
совершенно верно ;)

Цитата
primorets пишет:
Цитата
djsash пишет:
Цитата
Дед Джедай пишет:
совершенно верно ;)
Что-то слышал про это. Но на практике не знаю как оно. Может быть у кого-то есть опыт или у знакомых нечто подобное есть?

djsash, а погуглить слабо?:)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
djsash, а погуглить слабо?:)
Спасибо, но я имел ввиду может быть на золотарях у кого-нибудь что-то подобное есть.

djsash, У кого-то наверняка есть. Но мы с ним не знакомы.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

ты сначала погугли, что есть спутниковый интернет, а потом подумай, устроит тебя однонаправленный или вывезешь ли ты стоимость двунаправленного...

судя по вопросам, тебе нужна прямая связь с космосом - без тарелок и спутников :D

Цитата
Александр Лихачёв пишет:
Сотовая связь там (на Золотарях) стрёмная. По поводу НТК незнаю, а вот МТС и Мегафон очень плохо.
Если неустойчивый сигнал на золотарях, то надёжность соединения и скорость интернета можно значительно повысить с внешней антенной для модемов.  http://www.antex-e.ru

Цитата
buratina36 пишет:
Если неустойчивый сигнал на золотарях, то надёжность соединения и скорость интернета можно значительно повысить с внешней антенной для модемов. http://www.antex-e.ru
Ага, спасибо за ссылку посмотрю.

Цитата
roalife пишет:
ты сначала погугли, что есть спутниковый интернет, а потом подумай, устроит тебя однонаправленный или вывезешь ли ты стоимость двунаправленного...
Гуглить не стал, а поехал на болото к хлебозаводу, зашёл в бомбик где спутниковым ТВ торгуют. Вообщем да, ничего хорошего  в нём нет. Однонаправленный как ты и сказал мало что даёт - даже скачать ничего нельзя. Так только почту проверить и инфу поискать - и всё. Но там дали мне буклетик от "Восточный экспресс" попробую ещё у них узнать.
По поводу НТК вот ещё заинтерисован, заезжал сегодня там-же на болоте около стены НТКовский филлиал есть, но безтолку - девушка там студентка ничего толком незнает и незнает где Золотари находятся. Дала мне телефон компании UTL - говорит сама сидит на данном провайдере.
Может быть у кого-нибудь UTL стоит?
Спрашиваю потому что в компании как-всегда понаобещают всего, а на самом деле всё будет очень плохо.
Ещё узнал что в скором времени на Золотари оптоволокно проведут от Ростелекома, но вот тендер на это пока никто не выиграл. Вот.

Цитата
djsash пишет:
По поводу НТК вот ещё заинтерисован, заезжал сегодня там-же на болоте около стены НТКовский филлиал есть, но безтолку - девушка там студентка ничего толком незнает и незнает где Золотари находятся. Дала мне телефон компании UTL - говорит сама сидит на данном провайдере.
девушка-шпиён..и нашим и вашим! :green:
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
девушка-шпиён..и нашим и вашим! :green:
Девушка пойдёт, мило с ней пообщались, но телефон мне свой не дала. ((
Эх.... не так наверно просил.

Цитата
djsash пишет:
Эх.... не так наверно просил.
что за мужик, который не умеет просить? :D
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
что за мужик, который не умеет просить? :D
В каком смысле?
Не согласен, еслиб мне это действительно надо-было, то способ бы нашёл.  

djsash, шуткую..;)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

djsash,  
позвоните, тел в ЛС.
Изменено: buratina36 - 05.10.2012 14:10:00

Какие провайдеры предоставляют интернет на золотарях ? (есть какие перемены)
Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь груба и жестока. Что чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт:
- Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите. Это вас подбодрит
Мужчина взрывается слеза

Я тоже хочу в будущее!!
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

zaibatsu, вот взял и поломал будущее...
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему