Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Skype, Проблема со звонками на домашние и мобильные номера.

Примерно с начала декабря не работает микрофон при звонке со Skype на номер. Хотелось бы знать, это только у меня? А может кто решение подскажет? Пробовал с разных аккаунтов, разных компьютеров с разными ОС, с коммуникатора на "андрюшке". Связь отличная, деньги со счета стабильно улетают, а микрофон свой подключить не могу...
Изменено: seacomp - 23.02.2012 12:47:06

Цитата
seacomp пишет:
Примерно с начала декабря не работает микрофон при звонке со Skype на номер. Хотелось бы знать, это только у меня? А может кто решение подскажет? Пробовал с разных аккаунтов, разных компьютеров с разными ОС, с коммуникатора на "андрюшке". Связь отличная, деньги со счета стабильно улетают, а микрофон свой подключить не могу...
Так может просто микрофон крякнул?

Я же общаюсь со скайпа на скайп... . А на коммуникаторе просто перечеркивается микрофон, когда на номер звоню...

seacomp, А что показывает тестовый звонок в скайпе?
Fortuna non penis - in manus non recipe

onemore,  А тестовый звонок идет со скайпа на скайп.

И что? В тестовом звонке микрофон работает?

Я же уже писал, что со скайпа на скайп все работает (с компа на комп). Я без проблем общаюсь с сыном, проживающим за пределами России, с родственниками и друзьями, проживающими в других Российских городах, если на их компьютере установлен скайп. Но нереально устраивать курсы компьютерной грамотности для наших с женой родителей, а общаться надо, и по возможности побольше. По межгороду- это мы на Ростелеком вдвоем будем работать. До последнего декабря все было нормально, а потом началось... . Я уже подумываю, не может ли это быть связано с покупкой Дальсвязи Ростелекомом? Поэтому и спросил здесь, кто- нибудь звонит со скайпа на телефоны или я один такой?

Вот такая вот ерунда получается. По моей просьбе сын из Китая позвонил на мой домашний телефон с одного из моих аккаунтов скайп. Связь отличная. Это что, получается наши провайдеры как- то рубят? А куда можно пожаловаться? Никто не знает?

seacomp, А skype последняя версия стоит?!
- Я Бог, верьте в меня!

Было уже такое подозрение, что версия виновата. Пробовал откатываться, чуть не до четвертой- Безполезно... .

seacomp, а в тех. поддержке провайдера спрашивали, что говорят?
- Я Бог, верьте в меня!

мы вчера такую же фигню обнаружили. со скайпа на скайп всё работает. при звонке на телефон - нет. причём звонок в тестовом режиме микрофон видит и слышит...

Void, В техподдержку звонил. Молодой человек, который со мной общался, обещал попробовать выяснить причину, пока результатов нет.

SNOOPY, Я же писал уже, тестовый звонок, это со скайпа на скайп. У них же нет теста на телефон...

Я уже и на форуме скайпа спрашивал, никто не отвечает... .

seacomp,  расспросы по поводу вашей проблемы результатов не дали.
загуглил этот вопрос...в результате нашел пару  постов в которых у людей были точно такие же проблемы.
Например при подписке на звонки по Европе, местные звонки работали у человека, а в соседнюю страну (Италию), его также небыло слышно...первую секунду звук был а затем тишина.

мое мнение - причина Skype

Интересно решилась проблемка. Перешел на Ростелеком с УТЛа и сразу появилась нормальная связь. Значит причина была в поставщике услуги... .

комрады, такая вот фигня: поставил маме скайп. добавил себя к ней в список. общаемся. через некоторое время захотела она ещё кого-то добавить, а фиг! пишет что не установлено инет-соеденение (хотя оно есть и тут же для проверки позвонила мне со скайпа). то есть нет возможности кого-то ещё найти в поиске..проверил на вирусы, их нет, поменял на предыдущую версию скайпа-не помогло.."чешу репу"-(с). :brow:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Для тех кого забанили в гугле:
"Skype — программное обеспечение, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны.
Для защиты пользователей Skype использует 256-битный протокол AES[1][2]. Защита считалась достаточно надёжной, и общение через Скайп можно было считать вполне анонимным. Но после приобретения сервиса компанией Microsoft летом 2011 года наметились изменения в политике конфиденциальности, связанные с предоставлением доступа к переговорам, истории сообщений и другим данным пользователей спецслужбам разных стран, которые до того неоднократно жаловались на отсутствие такого взаимодействия с владельцами сервиса при чрезвычайной криптографической защищённости передаваемых данных. Ещё в мае 2011 года Microsoft запатентовала технологию «законного вмешательства» в работу VoIP для правоохранительных органов. После приобретения Skype соответствующие изменения были внесены и в официальный текст Положения о конфиденциальности, которые признаю́т такое вмешательство. Кроме того, в тексте содержится указание на право Skype самостоятельно собирать подробную информацию о пользователе."
Делайте выводы.

Thinking is a very dangerous thing.

VVV, не ну у меня то всё работает..в чем разница подвох?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

скайп, версия 5.10.32.115 раздвоился на 2 окна как-то сам..ка его вернуть в одно?

Цитата
Alice пишет:
скайп, версия 5.10.32.115 раздвоился на 2 окна как-то сам..ка его вернуть в одно?
Что значит, на 2 окна, откройте скайп и сделайте снимок экрана стандартной программой  "Ножницы" . Ну и будем соображать вместе...

Alice,  меню вид ...убрать - главная страница...или же - компактный вид...
Изменено: SamSamABC - 31.01.2013 22:18:57
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

SamSamABC,
эт у коллеги по работе..я уже ей говорила поставить стандартный режим просмотра...фиг, не помогает

Цитата
Скрытые возможности Skype
При последовательном зажатии 3 и более кнопок на клавиатуре, при наборе текста в окошке, собеседник увидит не пишущий карандаш, а кошку.
При нажатии кнопок в хаотическом порядке можно увидеть руки, которые разламывают карандаш на две части.
Помимо встроенных смайликов, Skype содержит несколько «секретных».
Вот они:
(smoking) или (ci) — курящий смайл
(bug) — жук
(poolparty) — вечеринка в бассейне
(bandit) — бандит
(drunk) — пьяный смайл
(headbang) — бьётся головой об стену
(mooning) — демонстрация ягодиц
(rock) — рок
(finger) — показывает cредний палец
(toivo) — мальчик с собакой
(fubar) — тычет пальцем
(swear) — ругается матом
(flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru)
(skype) — значок скайпа.
В чате при написании /admin выявляются все возможные команды
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Евгений пишет:
через некоторое время захотела она ещё кого-то добавить, а фиг! пишет что не установлено инет-соеденение
как решил?
у меня такая же фигня появилась

Alice,чет уже подзабыл..кажется я установил заново скайп, но дистрибьютив скачивал не с офф  сайта, а с другова.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему