Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Twitter

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Twitter

Кто нибудь пользуется?
Решил зарегестрироваться, теперь с телефона захожу. Удобная вещь для общения, отслеживая людей :D Можно за звуздами следить, порой интересно что пишут:)

А жить когда?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Да ты на форуме живёш то )))

Шокер, Посещаю. Между прочим разным
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Шокер, как ты в нем разобрался?
Всем солнышка!

С год назад зарегился в твиттере, не разобрался в его устройстве... да и не особо хотелось разбираться, как-то не понравился формат такого общения. Но могу понять причину популярности: для активных юзеров с большим количеством друзей такой формат удобен.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

ДДЗ, вот я уверена что там чотко, но пока что это темный лес.
Всем солнышка!

Цитата
Шокер пишет:
Решил зарегестрироваться, теперь с телефона захожу. Удобная вещь для общения, отслеживая людей
Так пиши свой, будем тебя отслеживать ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

у меня есть твит... оч прикольно, когда у тебя Шварценеггер во "френдах". правдая стесняюсь ему писать только читаю : )
Макс не водка, чтобы его все любили.

Цитата
Зебра пишет:
Шокер, как ты в нем разобрался?
А что там разбераться? Ты  пишеш твиты (сообщения),  можешь выкладывать фотки, читать других людей на которых подписан, так же комментировать ихние твиты и еще много много всего... В интерфейсе он легче контакта, как там не разобраться?

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Так пиши свой, будем тебя отслеживать ))
https://twitter.com/#!/Dustaman

Цитата
Макс пишет:
у меня есть твит... оч прикольно, когда у тебя Шварценеггер во "френдах". правдая стесняюсь ему писать только читаю : )
Ему пишут миллионы, на врятли он прочитал бы что ты ему написал. Я Барак Обаму и Медведева читаю вообще )))

Тоже пробовал там регистрироваться, ничего интересного для себя не увидел и больше туда ни ногой :)
Nec mortem effugere aliud pro te...

Цитата
Richard-X пишет:
Тоже пробовал там регистрироваться, ничего интересного для себя не увидел и больше туда ни ногой
Тоже самое было у меня когда я первый раз зашел в Мой Мир или ВКонтакте. За 10 минут естественно нечего интересного ты не найдёш...

https://twitter.com/#!/nakhodkainfo
только мы давно его не твитили ))  
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
https://twitter.com/#!/nakhodkainfo
только мы давно его не твитили ))
Читаю :)

я давно там... с 2010 года... так иногда пишу хрень всякую ))) Twitter.com/amigo25rus
Ну что хочу сказать: Пацан я нервный, поэтому телефон у меня дешевый...

Макс,  а ты уверен, что Это настоящий Шварц?

Цитата
Shamateur пишет:
Макс, а ты уверен, что Это настоящий Шварц?
настоящий настоящий... в твиттере у официальных профилей есть галочка, как-бы подтверждение что профиль реальный.
Ну что хочу сказать: Пацан я нервный, поэтому телефон у меня дешевый...

amigo25rus, читаю ;)

Гонит он сегодня. Твиты не защитывает...

Страницы: 1
Читают тему